~Часть 34~

2 июня 2024, 17:06
POV Джейка. Я отвез Джесси в больницу, мне сказали что её накачали каким то ядом. Я позвонил Филу что бы он скорее ехал сюда. Как только он приехал. Я оставил его с Джесси. — От порта до дасквуда 40 км, пешком Алекс не дойдёт… Хоть и свежая была рана предательства, но я не мог ее вот так вот бросить погибать в лесу. Я поехал туда. Я увидел комочек около дерева и остановился, я вышел из машины и подошел — поехали.— строгим тоном сказал я. Она подняла на меня свою голову — куда..?— она подняла свой взгляд на меня — второй раз предлагать не буду, хочешь тут сдохнуть, умирай.— я начал отходить от девушки — подожди— тихий голосок остановил меня, я развернулся. Девушка встала и пошла за мной Мы сели в машину, я видел что она не в себе. Я протянул ей бутылку воды — не надо.— отказалась она Я лишь закатил глаза и нажал на газ. Подъезжаю к дасквуда девушка уснула — Алекс или Несса! — я потряс её за плечо , она открыла глаза — не называй меня Несса…— тихо сказала девушка выходя из автомобиля. Я посмотрел ей в след. Куда она шла? POV Алекс Я вышла из машины. —Арни, купи дом. Не далеко от сюда.— сухим голосом сказала я * ищу вариант… Двух этажный дом, на улице стрит хоун 27. Подтвердите покупку.* — Подтверждаю. * деньги взяты из банка, на вашем счету в банке 358 тысяч и 3 миллиона накопительные. дом куплен.* — спасибо Арни. Я направилась по адресу который сказал мне Арни. Перед до мной стоял маленький двух этажный домик, около него я увидела женщину средних лет. Я подошла к ней — здравствуйте это вы Алекс Фокс? — спросила женщина походя ко мне — да это я — я сухо отвела взгляд — получается это вы мне написали и переведи деньги? — да, это была я.— Меня бесили эти бессмысленные вопросы — тогда вот ключики, домик старый, но уютный, все необходимое там есть. Не переживайте, удачи— она мило улыбнулась, а я взяла ключи и натянула ей улыбку кивнула, я прошла мимо неё и зашла в дом. — да уж..— я оглядела дом. У меня не было сил да и настроения наводить тут какой то уют и чистоту, я прошла на второй этаж и зашла в первую комнату, я увидела кровать. Больше мне ничего не надо было. Я легла на неё и смотрела в потолок. Картинки в голове мешались, я вспомнила как мы с Джейком бесились на кровати… нос предательский защипало, а глаза начали моргать, лишь бы не сорваться… Пронеслись в голове…. Но разве это возможно? ~Я тебя предупреждал, предупреждал что потом будет больно! Но разве кто то слушает..~ Голос в голове говорил с насмешкой — это того стоило…— вслух сказала я ~Хах, это все стоило этих болезненных страданий?~ Голос в голове посмеялся — замолчи! Замолчи! Я схожу с ума!!— Я схватилась за голову и начала лихорадочно ей мотать. — я схожу с ума…— тихо повторяла я ~В чем то ты права~ Голос усмехнулся — заткнись! — я сжала волосы. Я провела так все ночь.. я сидела и смотрела в одну точку. И повторяла одну фразу «я схожу с ума, схожу с ума…»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!