~Часть 34~
2 июня 2024, 17:06POV Джейка.
Я отвез Джесси в больницу, мне сказали что её накачали каким то ядом. Я позвонил Филу что бы он скорее ехал сюда. Как только он приехал. Я оставил его с Джесси.
— От порта до дасквуда 40 км, пешком Алекс не дойдёт…
Хоть и свежая была рана предательства, но я не мог ее вот так вот бросить погибать в лесу. Я поехал туда.
Я увидел комочек около дерева и остановился, я вышел из машины и подошел
— поехали.— строгим тоном сказал я.
Она подняла на меня свою голову
— куда..?— она подняла свой взгляд на меня
— второй раз предлагать не буду, хочешь тут сдохнуть, умирай.— я начал отходить от девушки
— подожди— тихий голосок остановил меня, я развернулся. Девушка встала и пошла за мной
Мы сели в машину, я видел что она не в себе. Я протянул ей бутылку воды
— не надо.— отказалась она
Я лишь закатил глаза и нажал на газ. Подъезжаю к дасквуда девушка уснула
— Алекс или Несса! — я потряс её за плечо , она открыла глаза
— не называй меня Несса…— тихо сказала девушка выходя из автомобиля.
Я посмотрел ей в след. Куда она шла?
POV Алекс
Я вышла из машины.
—Арни, купи дом. Не далеко от сюда.— сухим голосом сказала я
* ищу вариант…
Двух этажный дом, на улице стрит хоун 27. Подтвердите покупку.*
— Подтверждаю.
* деньги взяты из банка, на вашем счету в банке 358 тысяч и 3 миллиона накопительные. дом куплен.*
— спасибо Арни.
Я направилась по адресу который сказал мне Арни.
Перед до мной стоял маленький двух этажный домик, около него я увидела женщину средних лет. Я подошла к ней
— здравствуйте это вы Алекс Фокс? — спросила женщина походя ко мне
— да это я — я сухо отвела взгляд
— получается это вы мне написали и переведи деньги?
— да, это была я.— Меня бесили эти бессмысленные вопросы
— тогда вот ключики, домик старый, но уютный, все необходимое там есть. Не переживайте, удачи— она мило улыбнулась, а я взяла ключи и натянула ей улыбку кивнула, я прошла мимо неё и зашла в дом.
— да уж..— я оглядела дом.
У меня не было сил да и настроения наводить тут какой то уют и чистоту, я прошла на второй этаж и зашла в первую комнату, я увидела кровать. Больше мне ничего не надо было. Я легла на неё и смотрела в потолок. Картинки в голове мешались, я вспомнила как мы с Джейком бесились на кровати… нос предательский защипало, а глаза начали моргать, лишь бы не сорваться…
Пронеслись в голове…. Но разве это возможно?
~Я тебя предупреждал, предупреждал что потом будет больно! Но разве кто то слушает..~
Голос в голове говорил с насмешкой
— это того стоило…— вслух сказала я
~Хах, это все стоило этих болезненных страданий?~
Голос в голове посмеялся
— замолчи! Замолчи! Я схожу с ума!!—
Я схватилась за голову и начала лихорадочно ей мотать.
— я схожу с ума…— тихо повторяла я
~В чем то ты права~
Голос усмехнулся
— заткнись! — я сжала волосы.
Я провела так все ночь.. я сидела и смотрела в одну точку. И повторяла одну фразу «я схожу с ума, схожу с ума…»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!