~Часть 35~

2 июня 2024, 17:07
Свет начал пробираться сквозь окно, освещая маленькую серую комнатку… — надо заняться делом, что бы не тронуться умом до конца— вслух сказала я, вставая с кровати. За первый день, я разобрала комнату в которой собиралась находиться. Я вытащила все вещи из полок, крутя каждую книгу в руке я читала названия, рассматривая каждую вещь… я разобрала шкаф, протерла пыль, и сложила некоторые вещи обратно… В шкафу я нашла постельное белью, я решила его постирать, как хорошо что была стиральная машинка, но не было порошка… Я посмотрела в окно — водой помою..— сказала вслух закидываю вещи в стиралку На улицу не хотелось.. Спустя час постельное белью постиралось, я повесила его на нитки, которые висели за окном в ванной. Я вернулась в комнату убирая стол… я нашла бумаги, я села почитать их.. |Дорогой, Джош.. я пишу тебе потому тогда 15 лет назад, я не смогла с тобой поговорить. Не знаю как бы сейчас было, если бы я не опускала руки, если бы подошла к тебе и рассказала все правду. Поверил бы ты мне? Все время я думала о тебе.. смогу ли я отправить тебе это письмо? Прочитаешь ли ты его? Так много вопросов… Я хотела сказать что люблю тебя… С любовью Твоя фауна..| На листок капнула одинокая капля, она быстро впиталась в старую бумагу. Письмо было таким… родным… Мысли о Джейке снова всплыли, свежая рана начала болеть осадком в голове.. Я встала убираясь дальше, выкинуть письмо у меня не поднялась рука, а читать другие письма просто было невыносимо, я сложила все листки в одну кучу и положила в ящик, убрав всю пыль, я села на стул и поставила локти на стол, взявшись за голову я уставилась в одну точку.. ~Думаешь у тебя все будет так же как в письме?~ — я не знаю..— дрожащим голосом сказала я ~Разве тебе хватит сил пойти к нему? А он? Ты думаешь он послушает тебя? Хах!~ — ЗАТКНИСЬ! Прошу замолчи!!! — я снова схватилась за голову больно ударяясь головой об стол. Прошло 30 минут но для Алекс, прошло 30 секунд. Она терялась в пространстве и времени. За целый день она убрала стол, шкаф и постирала бельё. Еще был комод , но вряд ли у Алекс были силы убирать его сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!