~Часть 37~

2 июня 2024, 17:10
Я лежала и смотрела в потолок, слова фила и Джейка не выходили у меня из головы. — отравили… Я переживала за неё, она роднее всех была. Может надо навестить ее в больнице? Пронеслось в голове Но что бы не кто не знал и не видел меня, и еще бы хорошо не нарваться на Джейка… Я решила сегодня сходить к ней. Я быстро встала и оделась посмотрев на сег в зеркало я быстро вылетела из дома. Может я сойду на больную с таким видом? Подумала я Я уже подходила к больнице, я осмотрела бегло стоянку, нет ли где знакомой машины. Я зашла в больницу и подошла к стойке регистрации — здравствуйте, где лежит Джесси ? — вы кем ей приходитесь? — подруга..— я старалась не смотреть на неё — мне нужно ваше имя для бланка — Алекс — 58 палата Я тут же пошла туда, найти палату было не трудно, я тихо приоткрыла дверь и увидела Джесси которая спала. Никого нет.. я выдохнула Я подошла к ней и села рядом. — привет— шепотом сказала я — я не могла не навестить тебя— я улыбнулась Джесси открыла глаза и посмотрела на меня — Алекс!— крикнула она — тише, не ори— я обняла её — где ты была?— она смотрела на меня — Джесси, у меня мало времени, к тебе кто то должен придти?— я посмотрела на входную дверь — да, Джейк обещал заехать привезти еще фруктов, но я не знаю когда он приедет — плохо— протянула я. — у нас мало времени, спрашивай— я улыбнулась ей — почему Джейк говорит что ты ушла?— долгая история, когда нибудь ты её узнаешь и возможно даже не от меня— я грустно посмотрела на неё — что с тобой? Ты выглядишь болезненно— Джесси взяла меня за руку — работаю много, нету свободного времени— врать не хорошо пронеслось у меня в голове — я так Рада тебя видеть— она улыбнулась С коридора послышались крики врача — Джейк подождите секунду! — мне пора Джесси, не говори что я была тут— я обняла её и поцеловала в лоб. — скажи что решила подышать— я открыла окно, и выпрыгнула в него Первый этаж, было безопасно, я тут же отправилась домой. POV Джейка. Я поехал домой, на утро как проснулся я рванул в больницу. Я забежал в неё. Меня встретил фил. Я терпеть не мог этого парня, но Джесси его сестра. — Джейк, у неё отправление 2 степени— сказал взволновано парень — с ней все хорошо?— я посмотрел на фила, он кивнул. Я прошел к ней в палату, Джесси лежала без сознания подключеная к аппаратам. Фил прошел за мной.. — врач сказал что она скоро очнется..— с грустью сказала фил. Два дня мы с Филом провели в больнице,Джесси так и не очнулась, фил не находил себе места. — Джейк?— он поднял свой взгляд на меня, я посмотрел на него. — кто это сделал с Джесси? — он посмотрел мне в глаза, а я лишь опустил голову. — не молчи!— Фил перешел на крик — ты не знаешь этого человека..— тихим голосом сказал я — скажи кто он.., Прошу..— он опустил голову, взяв её в руки — родственник Алекс.— тут же в груди заколола, слишком свежо было предательство.. — и Алекс это позволила?— он снова посмотрел на меня — она не знала— сухо сказал я. — где Алекс? Она знает про Джесси? Почему она еще не здесь?— вопросы фила вывели меня из себя, я встал и вышел из палаты. Не хотелось говорит о Алекс, не хотелось даже знать что с ней и как она! Я сидел в коридоре как тут выбежал фил

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!