~Часть 37~
2 июня 2024, 17:10Я лежала и смотрела в потолок, слова фила и Джейка не выходили у меня из головы.
— отравили…
Я переживала за неё, она роднее всех была.
Может надо навестить ее в больнице?
Пронеслось в голове
Но что бы не кто не знал и не видел меня, и еще бы хорошо не нарваться на Джейка…
Я решила сегодня сходить к ней.
Я быстро встала и оделась посмотрев на сег в зеркало я быстро вылетела из дома.
Может я сойду на больную с таким видом? Подумала я
Я уже подходила к больнице, я осмотрела бегло стоянку, нет ли где знакомой машины.
Я зашла в больницу и подошла к стойке регистрации
— здравствуйте, где лежит Джесси ?
— вы кем ей приходитесь?
— подруга..— я старалась не смотреть на неё
— мне нужно ваше имя для бланка
— Алекс
— 58 палата
Я тут же пошла туда, найти палату было не трудно, я тихо приоткрыла дверь и увидела Джесси которая спала.
Никого нет..
я выдохнула
Я подошла к ней и села рядом.
— привет— шепотом сказала я
— я не могла не навестить тебя— я улыбнулась
Джесси открыла глаза и посмотрела на меня
— Алекс!— крикнула она
— тише, не ори— я обняла её
— где ты была?— она смотрела на меня
— Джесси, у меня мало времени, к тебе кто то должен придти?— я посмотрела на входную дверь
— да, Джейк обещал заехать привезти еще фруктов, но я не знаю когда он приедет
— плохо— протянула я. — у нас мало времени, спрашивай— я улыбнулась ей
— почему Джейк говорит что ты ушла?— долгая история, когда нибудь ты её узнаешь и возможно даже не от меня— я грустно посмотрела на неё
— что с тобой? Ты выглядишь болезненно— Джесси взяла меня за руку
— работаю много, нету свободного времени— врать не хорошо пронеслось у меня в голове
— я так Рада тебя видеть— она улыбнулась
С коридора послышались крики врача
— Джейк подождите секунду!
— мне пора Джесси, не говори что я была тут— я обняла её и поцеловала в лоб. — скажи что решила подышать— я открыла окно, и выпрыгнула в него
Первый этаж, было безопасно, я тут же отправилась домой.
POV Джейка.
Я поехал домой, на утро как проснулся я рванул в больницу.
Я забежал в неё.
Меня встретил фил. Я терпеть не мог этого парня, но Джесси его сестра.
— Джейк, у неё отправление 2 степени— сказал взволновано парень
— с ней все хорошо?— я посмотрел на фила, он кивнул.
Я прошел к ней в палату, Джесси лежала без сознания подключеная к аппаратам. Фил прошел за мной..
— врач сказал что она скоро очнется..— с грустью сказала фил.
Два дня мы с Филом провели в больнице,Джесси так и не очнулась, фил не находил себе места.
— Джейк?— он поднял свой взгляд на меня, я посмотрел на него. — кто это сделал с Джесси? — он посмотрел мне в глаза, а я лишь опустил голову.
— не молчи!— Фил перешел на крик
— ты не знаешь этого человека..— тихим голосом сказал я
— скажи кто он.., Прошу..— он опустил голову, взяв её в руки
— родственник Алекс.— тут же в груди заколола, слишком свежо было предательство..
— и Алекс это позволила?— он снова посмотрел на меня
— она не знала— сухо сказал я.
— где Алекс? Она знает про Джесси? Почему она еще не здесь?— вопросы фила вывели меня из себя, я встал и вышел из палаты. Не хотелось говорит о Алекс, не хотелось даже знать что с ней и как она!
Я сидел в коридоре как тут выбежал фил
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!