~Часть 38~
2 июня 2024, 17:12— она очнулась!— крикнул он и вернулся в палату, я последовал его примеру
Джесси лежала на кровати с болезненным зеленым цветом
— фил?— тихим голосом спросила она
— солнышко, ты как себя чувствуешь?— он взял её за руку
— ничего..— шепотом сказала Джесси
— подожди, я щас приду— фил вышел, а я подошел к Джесси.
— что с Алекс?— серьезно? Первое что ей захотелось спросить это где она?!
— ушла.— сухо сказал я
— как ушла? Что с ней?— она взяла меня за руку
— Джесси, Алекс предала нас, мы были ей не нужны! — я повысил голос
— нет, нет нет. Ты врешь! Она не могла— Джесси отвернула голову. Я встал и вышел с платы
Ко мне тут же подошел фил.
— надо в магазин.— я без слов пошел к выходу, у магазина мы были через 5 минут. Мы зашли в магазин
— надо взять ей фруктов, врач сказал что они помогут после отравления— сказал я.
В мое внимание попал человек, в капюшоне. У него в руках был порошок и 3 пачки сухой еды. Я понял что это девушка, потому что из за капюшона видны были длинные темно каштановые волосы. Она быстро вылетела из магазина, как только мы в него зашли, и побежала от него.
Странная какая та..
Подумал я провожая её взглядом.
Мы купили фруктов и покушать и вернулись в больницу.
— вот держи Джесси— фил положил пакет на стол
— спасибо мальчики— она улыбнулась.
Мы провели у неё целый день. И поехали по домам
— Джейк, меня завтра не будет, я поеду к родителям— крикнул фил садясь в машину
— я понял— я завел машину и выехал со двора больнице. Вечером я набрал Джесси
— привет Джесси, я к тебе завтра заеду завезу еще фруктов, не скучай
— спасибо Джейк, ты не знаешь где Дэн?
— Джесси мы ему еще не говорили, он щас в другом городе и ехать ему сюда 3 дня, мы не хотели с Филом что бы он сюда в панике ехал
— ладно я поняла, спасибо вам
Джесси отключилась, на утро я поехал в магазин, и набрал продуктов, я подъехал к больнице, и уже направлялся в палату
— Джейк подождите секунду— послышался крик врача, я остановился
— Джесси идет уже на поправку, токсина почти не осталось
— спасибо— я улыбнулся ему, кривой улыбкой и зашел в палату
— Джесси, ты совсем! Зачем окно на все открыла?— я подошел к окну и закрыл его
— я хотела подышать свежим воздухом— тихо сказала Джесси
— я привез фруктов— я сел рядом с ней
Она была как будто не рада мне.
— ты не рада мне? — я посмотрел на неё
— ты не вовремя немного, мог на 30 минут позже придти— недовольно сказала Джесси
— тут кто то был?— я осмотрел палату
— не важно— Джесси присела и достала из пакета мандарин
А я подошел к окну
Следы на подоконнике, от подошвы, кто то ушел через окно
— Джесси кто тут был?— я развернулся на неё
— я обещала не говорить ему— Джесси посмотрела на меня
— он ушел через окно, так ведь?— я снова кинул взгляд на Джесси
Джесси кивнула
— ты понимаешь что этот кто то мог отравить тебя! — я посмотрел на Джесси
— он бы точно не отравил— Джесси опустила голову — я скучало по нему, и вот он пришел, но бежит от тебя— Джесси подняла грустный взгляд
— Джейк, что у вас с Алекс? Где она? И что с ней? — Джесси хотела услышать ответ на каждый вопрос
— долгая история, потом расскажу— я не хотел вспоминать её
— Джейк, я переживаю за неё— она пыталась выбить у меня ответ
— мне больно вспоминать, чуть позже когда остыну к этой ситуации— я вышел из палаты, я опять был злой. Я подошел к стойке регистрации
— кто сегодня был у Джесси?— я посмотрел на неё
Она залистать листы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!