~Часть 38~

2 июня 2024, 17:12
— она очнулась!— крикнул он и вернулся в палату, я последовал его примеру Джесси лежала на кровати с болезненным зеленым цветом — фил?— тихим голосом спросила она — солнышко, ты как себя чувствуешь?— он взял её за руку — ничего..— шепотом сказала Джесси — подожди, я щас приду— фил вышел, а я подошел к Джесси. — что с Алекс?— серьезно? Первое что ей захотелось спросить это где она?! — ушла.— сухо сказал я — как ушла? Что с ней?— она взяла меня за руку — Джесси, Алекс предала нас, мы были ей не нужны! — я повысил голос — нет, нет нет. Ты врешь! Она не могла— Джесси отвернула голову. Я встал и вышел с платы Ко мне тут же подошел фил. — надо в магазин.— я без слов пошел к выходу, у магазина мы были через 5 минут. Мы зашли в магазин — надо взять ей фруктов, врач сказал что они помогут после отравления— сказал я. В мое внимание попал человек, в капюшоне. У него в руках был порошок и 3 пачки сухой еды. Я понял что это девушка, потому что из за капюшона видны были длинные темно каштановые волосы. Она быстро вылетела из магазина, как только мы в него зашли, и побежала от него. Странная какая та.. Подумал я провожая её взглядом. Мы купили фруктов и покушать и вернулись в больницу. — вот держи Джесси— фил положил пакет на стол — спасибо мальчики— она улыбнулась. Мы провели у неё целый день. И поехали по домам — Джейк, меня завтра не будет, я поеду к родителям— крикнул фил садясь в машину — я понял— я завел машину и выехал со двора больнице. Вечером я набрал Джесси — привет Джесси, я к тебе завтра заеду завезу еще фруктов, не скучай — спасибо Джейк, ты не знаешь где Дэн? — Джесси мы ему еще не говорили, он щас в другом городе и ехать ему сюда 3 дня, мы не хотели с Филом что бы он сюда в панике ехал — ладно я поняла, спасибо вам Джесси отключилась, на утро я поехал в магазин, и набрал продуктов, я подъехал к больнице, и уже направлялся в палату — Джейк подождите секунду— послышался крик врача, я остановился — Джесси идет уже на поправку, токсина почти не осталось — спасибо— я улыбнулся ему, кривой улыбкой и зашел в палату — Джесси, ты совсем! Зачем окно на все открыла?— я подошел к окну и закрыл его — я хотела подышать свежим воздухом— тихо сказала Джесси — я привез фруктов— я сел рядом с ней Она была как будто не рада мне. — ты не рада мне? — я посмотрел на неё — ты не вовремя немного, мог на 30 минут позже придти— недовольно сказала Джесси — тут кто то был?— я осмотрел палату — не важно— Джесси присела и достала из пакета мандарин А я подошел к окну Следы на подоконнике, от подошвы, кто то ушел через окно — Джесси кто тут был?— я развернулся на неё — я обещала не говорить ему— Джесси посмотрела на меня — он ушел через окно, так ведь?— я снова кинул взгляд на Джесси Джесси кивнула — ты понимаешь что этот кто то мог отравить тебя! — я посмотрел на Джесси — он бы точно не отравил— Джесси опустила голову — я скучало по нему, и вот он пришел, но бежит от тебя— Джесси подняла грустный взгляд — Джейк, что у вас с Алекс? Где она? И что с ней? — Джесси хотела услышать ответ на каждый вопрос — долгая история, потом расскажу— я не хотел вспоминать её — Джейк, я переживаю за неё— она пыталась выбить у меня ответ — мне больно вспоминать, чуть позже когда остыну к этой ситуации— я вышел из палаты, я опять был злой. Я подошел к стойке регистрации — кто сегодня был у Джесси?— я посмотрел на неё Она залистать листы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!