~Часть 47~

2 июня 2024, 17:27
Спустя 3 часа Алекс открыла глаза — где я?— она взялась за голову — в комнате— сухо ответил я — сколько прошло времени?— ее лицо изменилось, она снова начала волноваться Я подошел к ней и сел на кровать — 5 часов— тихо сказал я — где Генри? Пожалуйста Джейк помоги, он меня убь…— я резко поцеловал девушка не дав ей договорить. Она не стала отстраняться. — успокоилась? — отстранившись сказал я Она кивнула — твой датчик был взломан, а Генри изводил тебя, он щас в другом штате.— спокойным голосом объяснил я — спасибо, тогда я исчезну..— Алекс стала с кровати — твой датчик я переустановил, теперь ты видишь где он— добавил я провожая Алекс взглядом — спасибо— грустно ответила Алекс, скрываясь за дверью. ~ я хочу её выслушать~ Резко я вскочил с кровати и побежал вниз — где Алекс?— наспех спросил я у Джесси — она убежала— грустно сказала Джесси Я выбежал за ней, посмотрев по сторонам я не увидел её. Я побежал к ней домой. Я постучал в дверь. — кто там ?— раздался тихий голосок за дверью — Алекс открой— сказал я стукнув дверь — зачем тебе это? Ты не хотел меня видеть, и я сделаю все для того что бы не напрягать тебя. — открой дверь! Я не уйду Алекс! Я хочу выслушать тебя.— все так же стуча в дверь говорил я — прости Джейк.. — Алекс открой! Прошу!— я услышал тихие всхлипы за дверью Я скатился по двери — знаешь, я до сих пор люблю тебя.. люблю как безумный… я был разбитый все это время, я не мог разобраться в себе. То ли я тебя ненавидел то ли любил. Я глушил боль алкоголем, работой. Я хотел выкинуть тебя из своей головы, а позже из жизни. Я не хотел мстить, тебе. Я хотел оставить все как есть, но после твоего взлома, я разозлился сильнее всего, я хотел сделать тебе больно, сам не понимая что тебе было и так не легко.. Алекс я хочу выслушать тебя, услышать что было с тобой за это время и помочь. Я хочу сново быть с тобой, сново видеть твою улыбку.. Алекс ты меня слышишь? — резко дверь открылась и перед до мной стояла заплаканная девушка. Я тут же обнял её. POV Алекс Он обнял меня. Мне так не хватало этого, я так хотела его обнять поцеловать, и никогда не отпускать — расскажи мне все..— тихо сказал Джейк Я взяла его за руку и потащила на верх, мы зашли в комнату и я села на кровать, а он рядом — начну с самого начала…— протянула я. — когда ты был у Ханны, я поехала покататься, потому что не могла сидеть дома, мне написал Генри.. и сказал что если я не брошу тебя… то он..— мне было сложно вспоминать все это, но я должна была ему это рассказать. — не переживай— тихий голос раздалась над ухом и вот он уже меня обнимает. Я вздохнула — он убьет тебя, я долго думала над этим, и приняла решение спасти тебя. Тогда на порту, он бы убил и тебя и Джесси, за информацию с моих уст, поэтому я сделала вид, будто мне на вас плевать и вы для меня были все во лишь планом. Он поверил… Потом я купила этот домик, я навестила Джесси в больнице, а позже мне принесли письмо от неё. Потом я тайно подложила записку, которая поняла Джесси, а позже я с ней встретилась в парке… Я все это время работала и искала подход к Генри, как сделать так что бы убить его. Или засудить, но мне ничего не удалось найти… — я замолчала — Адам, который стал для тебя другом…— резко начал Джейк. — он помогал мне, он хотел отомстить твоей семье, за то что вы испортили ему жизнь и он решил отыграться на тебе, а я согласился с ним работать, после того как ты попыталась меня взломать. — но я не взламывал тебя— резко перебила я его — мне Арни сказал, что ты пыталась меня взломать — я не пыталась и даже не думала взламывать тебя. — значит Генри взломал меня, под именем Алекс..— протянул Джейк Между нами настала тишина — Джейк..— прошептала я — что такое?— он посмотрел на меня — а мы сможем…— я замолчала — сможем— он улыбнулся. — я не хочу тебя отпускать, и в предь я буду тебя слушать.. Он притянул меня к себе и поцеловал. Я ответила на поцелуй закидывая руки ему за шею. Он положил мне руки на талию притягивая к себе ближе. Мы отстранились — я так давно не чувствовал вкус твоих губ— сказал Джейк прижимая ближе — я так устала.. я устала думать о тебе каждый день, устала мечтать о тебе, как обнимаю, как лежу рядом..— он не дал мне договорить, поцеловав меня. —тогда отдыхаем)— он улыбнулся Все это время он смотрел на меня, а мои глаза становились тяжелее и тяжелее, пока я окончательно не уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!