~Часть 47~
2 июня 2024, 17:27Спустя 3 часа Алекс открыла глаза
— где я?— она взялась за голову
— в комнате— сухо ответил я
— сколько прошло времени?— ее лицо изменилось, она снова начала волноваться
Я подошел к ней и сел на кровать
— 5 часов— тихо сказал я
— где Генри? Пожалуйста Джейк помоги, он меня убь…— я резко поцеловал девушка не дав ей договорить. Она не стала отстраняться.
— успокоилась? — отстранившись сказал я
Она кивнула
— твой датчик был взломан, а Генри изводил тебя, он щас в другом штате.— спокойным голосом объяснил я
— спасибо, тогда я исчезну..— Алекс стала с кровати
— твой датчик я переустановил, теперь ты видишь где он— добавил я провожая Алекс взглядом
— спасибо— грустно ответила Алекс, скрываясь за дверью.
~ я хочу её выслушать~
Резко я вскочил с кровати и побежал вниз
— где Алекс?— наспех спросил я у Джесси
— она убежала— грустно сказала Джесси
Я выбежал за ней, посмотрев по сторонам я не увидел её. Я побежал к ней домой. Я постучал в дверь.
— кто там ?— раздался тихий голосок за дверью
— Алекс открой— сказал я стукнув дверь
— зачем тебе это? Ты не хотел меня видеть, и я сделаю все для того что бы не напрягать тебя.
— открой дверь! Я не уйду Алекс! Я хочу выслушать тебя.— все так же стуча в дверь говорил я
— прости Джейк..
— Алекс открой! Прошу!— я услышал тихие всхлипы за дверью
Я скатился по двери
— знаешь, я до сих пор люблю тебя.. люблю как безумный… я был разбитый все это время, я не мог разобраться в себе. То ли я тебя ненавидел то ли любил. Я глушил боль алкоголем, работой. Я хотел выкинуть тебя из своей головы, а позже из жизни.
Я не хотел мстить, тебе. Я хотел оставить все как есть, но после твоего взлома, я разозлился сильнее всего, я хотел сделать тебе больно, сам не понимая что тебе было и так не легко..
Алекс я хочу выслушать тебя, услышать что было с тобой за это время и помочь.
Я хочу сново быть с тобой, сново видеть твою улыбку..
Алекс ты меня слышишь? — резко дверь открылась и перед до мной стояла заплаканная девушка.
Я тут же обнял её.
POV Алекс
Он обнял меня. Мне так не хватало этого, я так хотела его обнять поцеловать, и никогда не отпускать
— расскажи мне все..— тихо сказал Джейк
Я взяла его за руку и потащила на верх, мы зашли в комнату и я села на кровать, а он рядом
— начну с самого начала…— протянула я.
— когда ты был у Ханны, я поехала покататься, потому что не могла сидеть дома, мне написал Генри..
и сказал что если я не брошу тебя… то он..— мне было сложно вспоминать все это, но я должна была ему это рассказать.
— не переживай— тихий голос раздалась над ухом и вот он уже меня обнимает. Я вздохнула
— он убьет тебя, я долго думала над этим, и приняла решение спасти тебя. Тогда на порту, он бы убил и тебя и Джесси, за информацию с моих уст, поэтому я сделала вид, будто мне на вас плевать и вы для меня были все во лишь планом. Он поверил…
Потом я купила этот домик, я навестила Джесси в больнице, а позже мне принесли письмо от неё. Потом я тайно подложила записку, которая поняла Джесси, а позже я с ней встретилась в парке…
Я все это время работала и искала подход к Генри, как сделать так что бы убить его. Или засудить, но мне ничего не удалось найти… — я замолчала
— Адам, который стал для тебя другом…— резко начал Джейк. — он помогал мне, он хотел отомстить твоей семье, за то что вы испортили ему жизнь и он решил отыграться на тебе, а я согласился с ним работать, после того как ты попыталась меня взломать.
— но я не взламывал тебя— резко перебила я его
— мне Арни сказал, что ты пыталась меня взломать
— я не пыталась и даже не думала взламывать тебя.
— значит Генри взломал меня, под именем Алекс..— протянул Джейк
Между нами настала тишина
— Джейк..— прошептала я
— что такое?— он посмотрел на меня
— а мы сможем…— я замолчала
— сможем— он улыбнулся. — я не хочу тебя отпускать, и в предь я буду тебя слушать..
Он притянул меня к себе и поцеловал.
Я ответила на поцелуй закидывая руки ему за шею.
Он положил мне руки на талию притягивая к себе ближе.
Мы отстранились
— я так давно не чувствовал вкус твоих губ— сказал Джейк прижимая ближе
— я так устала.. я устала думать о тебе каждый день, устала мечтать о тебе, как обнимаю, как лежу рядом..— он не дал мне договорить, поцеловав меня.
—тогда отдыхаем)— он улыбнулся
Все это время он смотрел на меня, а мои глаза становились тяжелее и тяжелее, пока я окончательно не уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!