~Часть 46~
2 июня 2024, 17:25— Алекс?— перед до мной стояла Джесси
— Джейк дома?— быстро спросила я
— да, а что такое?— она отошла в сторону
— потом!— крикнула я уже забегая на второй этажа
Я быстро забежала в комнату
— Джейк..— дыхание сбилось
— что ты тут делаешь?— его голос звучал грубо
— мне нужна твоя помощь!— я прошла в комнату.
— ты свихнулась черт возьми!— он встал с кресла
~ если умру, так пусть от рук Джейка~
— пожалуйста выслушай меня!— я хотела подойти, но не стала
— я не буду тебя слушать! Вон из комнаты!— он указала рукой на дверь
— Джейк пожалуйста! Помоги..— он прервал меня
— вон я сказал!— он разозлился еще сильнее
— пожалуйста помоги, и я исчезну из твоей жизни навсегда!— глаза наполнились слезами, я не поднимала головы и говорила в пол. Я знала что не выдержу взгляд болотных глаз.
— и что мне с этого, ты и так и так исчезнешь из моей жизни.— он скрестил руки на груди
~ последний шанс на спасение~
— Джейк пожалуйста… Арни взломали..— голос дрожал
— представь какого когда ты теряешь самое дорогое в жизни! Когда они тебе нужны как кислород, но они пропадают, а еще хуже предают— грубым голосом сказал он.
— что?— я подняла на него глаза, и взглянула в его глаза. Слезы пошли сами по себе.
~ я еще никогда не видела Джейка таким~
Он стоял и смотрел на меня, в его глазах не было не капельки сожаления или же жалости. Он высокомерно смотрел на меня
— ты взломал… Арни..— тихо сказала я
— да Алекс, ты предала, попытаюсь взломать! Ты что думала? Что я это просто так оставлю? Нееет. — он подошел ближе и взял мое лицо в свои руки. — сначала я хотел все забыть, но после того как ты попытаюсь меня взломать, я разозлился. И отомстил тебе. — он улыбнулся мне и отошел
Телефон запиликал.
— он около моего дома..— я взяла телефон в руки
Джейк молчал, и наблюдал за мной
— тебе еще повторить? Вон. из. комнаты. — он отчеканил каждое слово.
~ последняя попытка~
Голова пульсировала, руки и ноги дрожали, такой себя я еще не представляла..
— Джейк..— я сделал шаг на встречу
— держи дистанцию!
— Пожалуйста, помоги, я понимаю что оправдывать те слова уже поздно, да и ты не поверишь, но пожалуйста, помоги мне остаться в живых, я умоляю тебя…— слезы не успокаивались, я чувствовала слабость.
— Пожалуйста, Джейк….— в глазах по темнело я почувствовала что мои ноги стали ватными и я начала падать. Меня словили..
POV Джейк
Такой Алекс я еще не видел, она готова встать на колени перед до мной, что бы я помог ей.
Она даже не разозлилась когда, узнала что я взломал Арни.
Я был злой, не хотел видеть ее, ненавидел ее, за все боль. Но внутри меня сердце обливалось кровью, когда она плакала, я хотел притянуть ее к себе и обнять, но гордость не даст мне этого. А я вот думаю, что она перешагнула свою гордость, раз пришла умолять меня в помощи.
Алекс сделала шаг ко мне на встречу.
Я ее остановил. Она начала умолять меня, рыдая. Резко она потеряла контроль, и начала падать, я тут же словил ее.
~ перенервничала что ли?~
Я положил ее на кровать, и стал ждать когда она проснеться.
За это время я обдумал все, ее телефон вечно пиликал, я уже не мог это слушать, я взял его и посмотрел кто пишет. Это был Генри. Он морально ее запугивал. Я подключился к его телефону и увидел что он в другом штате, но на датчике у Алекс он в дасквуде, значит он взломал его. Я переустановил ей датчки на новый, что бы она точно знала где он и не изводила себя.
~ зачем я это сделал?~
Резко всплыл вопрос, я посмотрел на Алекс.
Я до сих пор схожу с ума, с ее глаз, губ, запаха духов и волос. Я до сих пор люблю и хочу быть любимым. Может выслушать ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!