~Часть 46~

2 июня 2024, 17:25
— Алекс?— перед до мной стояла Джесси — Джейк дома?— быстро спросила я — да, а что такое?— она отошла в сторону — потом!— крикнула я уже забегая на второй этажа Я быстро забежала в комнату — Джейк..— дыхание сбилось — что ты тут делаешь?— его голос звучал грубо — мне нужна твоя помощь!— я прошла в комнату. — ты свихнулась черт возьми!— он встал с кресла ~ если умру, так пусть от рук Джейка~ — пожалуйста выслушай меня!— я хотела подойти, но не стала — я не буду тебя слушать! Вон из комнаты!— он указала рукой на дверь — Джейк пожалуйста! Помоги..— он прервал меня — вон я сказал!— он разозлился еще сильнее — пожалуйста помоги, и я исчезну из твоей жизни навсегда!— глаза наполнились слезами, я не поднимала головы и говорила в пол. Я знала что не выдержу взгляд болотных глаз. — и что мне с этого, ты и так и так исчезнешь из моей жизни.— он скрестил руки на груди ~ последний шанс на спасение~ — Джейк пожалуйста… Арни взломали..— голос дрожал — представь какого когда ты теряешь самое дорогое в жизни! Когда они тебе нужны как кислород, но они пропадают, а еще хуже предают— грубым голосом сказал он. — что?— я подняла на него глаза, и взглянула в его глаза. Слезы пошли сами по себе. ~ я еще никогда не видела Джейка таким~ Он стоял и смотрел на меня, в его глазах не было не капельки сожаления или же жалости. Он высокомерно смотрел на меня — ты взломал… Арни..— тихо сказала я — да Алекс, ты предала, попытаюсь взломать! Ты что думала? Что я это просто так оставлю? Нееет. — он подошел ближе и взял мое лицо в свои руки. — сначала я хотел все забыть, но после того как ты попытаюсь меня взломать, я разозлился. И отомстил тебе. — он улыбнулся мне и отошел Телефон запиликал. — он около моего дома..— я взяла телефон в руки Джейк молчал, и наблюдал за мной — тебе еще повторить? Вон. из. комнаты. — он отчеканил каждое слово. ~ последняя попытка~ Голова пульсировала, руки и ноги дрожали, такой себя я еще не представляла.. — Джейк..— я сделал шаг на встречу — держи дистанцию! — Пожалуйста, помоги, я понимаю что оправдывать те слова уже поздно, да и ты не поверишь, но пожалуйста, помоги мне остаться в живых, я умоляю тебя…— слезы не успокаивались, я чувствовала слабость. — Пожалуйста, Джейк….— в глазах по темнело я почувствовала что мои ноги стали ватными и я начала падать. Меня словили.. POV Джейк Такой Алекс я еще не видел, она готова встать на колени перед до мной, что бы я помог ей. Она даже не разозлилась когда, узнала что я взломал Арни. Я был злой, не хотел видеть ее, ненавидел ее, за все боль. Но внутри меня сердце обливалось кровью, когда она плакала, я хотел притянуть ее к себе и обнять, но гордость не даст мне этого. А я вот думаю, что она перешагнула свою гордость, раз пришла умолять меня в помощи. Алекс сделала шаг ко мне на встречу. Я ее остановил. Она начала умолять меня, рыдая. Резко она потеряла контроль, и начала падать, я тут же словил ее. ~ перенервничала что ли?~ Я положил ее на кровать, и стал ждать когда она проснеться. За это время я обдумал все, ее телефон вечно пиликал, я уже не мог это слушать, я взял его и посмотрел кто пишет. Это был Генри. Он морально ее запугивал. Я подключился к его телефону и увидел что он в другом штате, но на датчике у Алекс он в дасквуде, значит он взломал его. Я переустановил ей датчки на новый, что бы она точно знала где он и не изводила себя. ~ зачем я это сделал?~ Резко всплыл вопрос, я посмотрел на Алекс. Я до сих пор схожу с ума, с ее глаз, губ, запаха духов и волос. Я до сих пор люблю и хочу быть любимым. Может выслушать ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!