~Часть 49~

2 июня 2024, 17:30
Очнулась я в страшном помещении, бетонная,серая, мокрая коробка. Ко мне зашел человек, я сразу поняла кто это — вот мы снова встретились—он подошел ко мне — когда меня похищаешь, можно по голове не бить, шишка уже!— немного с сарказмом сказала я. Это сильно разозлила Генри — где Арни?— тут же спросил он — иди к черту!— крикнула я — грубо, ну мне нужна всего одна информация— он провел своей рукой по моей щеке, я отвернула голову — где ядро Арни?— он присел на корточки перед до мной Я молчала — в последний раз спрашиваю где Арни? Я не собиралась говорить — сука! Не хочешь говорить, отправишься за родителями!— он ударил меня по щеке. — говори!!!— он взял меня за плечи и начал трясти Я молчала — сучка! Он снова ударил меня Я уже перестала считать удары, в глазах все плыло.. Он ударил последний раз и ушел. Через некоторое время он вернулся с пистолетом — ты уже заебала!— он кричал на меня Таким злым я его еще не видела. — говори иначе умрешь!! Я молчала Раздался голос — босс, здесь парень, уже 4 наших вырубил, направляться к вам — привести ко мне ~блять Джейк!~ Через пару минут в комнату завели Джейка и привязали к стулу. — хах, зачем же ты пришел спасать девушку которая уже когда то предала тебя— он подошел к нему. — ну так даже лучше— он улыбнулся мне. — отпусти нас!— крикнул Джейк — ну что нессочка, готова?— он подошел к Джейку. — не будешь говорить, будет получать он. — где ядро Арни?— я молчала — Алекс молчи!— тихо сказал Джейк Генри ударил Джейка в живот, тот лишь проскулил Мне было больно смотреть на это, и я отвернула голову. — нет, ты будешь смотреть!— он повернул мое голову на Джейка — прости— тихо сказала я Я развязывала руки, на столе я еще давно заметила пистолет, который можно было схватить. — последний раз спрошу, где ядро Арни?— он подошел ко мне, а я все так же молчала, вереска с рук спала — пора заканчивать с вами— Генри достал пистолет, и направил на Джейка — твои последние слова— он посмотрел на него. И снял с предохранителя — стой! — резко крикнула я Генри посмотрел на меня и тут же вернул взгляд на Джейка — пожалуйста не надо..— так же сказала я Я тянула время потому Джейк тоже пытался развязать руки — говори!— он пригрозил пистолетом — хорошо! Хорошо я скажу, только не трогай его— я опустила голову посидев так секунд пять я резко встала выбив пистолет у Генри он отлетел в угол комнаты, мы начали драться. Он меня повалил и сел сверху, он начал душить меня, но я мешала ему руками. — маленькая дрянь! — он начал давить сильнее — где Арни!— он еще сильнее давил Я собралась с силами и оттолкнула Генри от себя, не теряя ни секунды я побежала к столу где лежал пистолет, а Генри к своему. Мы одновременно взяли пистолеты и направили друг на друга Джейк уже развязывал последний узел на руках — вы никогда меня не победите, я всегда впереди на один шаг!— сказал Генри не спуская взгляд с меня Тут Джейк жалобно прошипел Я отвлеклась на него, и в эту же секунду резкая боль пронизывает все тело, я хватаюсь за живот, от туда идет кровь, сил не хватает, ноги подкрашиваться и я падаю на пол. — Алекс!— голос Джейка звучал как будто с далека. — теперь твоя очередь дружок— он подошел к нему Я не могла так сдаться, я дотянулась до пистолета — Генри…— тихо сказала я — он повернулся на меня — ты обхитрил меня, но ты не понял до сих пор, что это и есть часть плана, в этот раз я была на два шага впереди тебя. Это за родителей! — в эту же секунду я выстрелила в него, и попала в грудь, он тут же упал, и через 10 секунд полностью отключился. Я отпустила пистолет, слабость подступала.. Ко мне подбегает Джейк — Алекс!— он берет меня за плечи. — помощь едет, родная потерпи..— тихо сказал Джейк целуя меня в лоб — я люблю тебя— шепотом сказала я и закрыла глаза — и я тебя, солнце!! Пожалуйста ради меня!! Алекс! Открой глаза!! Алекс!!— голос Джейка расплывался, а позже я вообще перестала его слышать, чувствовать, ощущать,наступила пустота, мрак и холод…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!