~Часть 49~
2 июня 2024, 17:30Очнулась я в страшном помещении, бетонная,серая, мокрая коробка.
Ко мне зашел человек, я сразу поняла кто это
— вот мы снова встретились—он подошел ко мне
— когда меня похищаешь, можно по голове не бить, шишка уже!— немного с сарказмом сказала я. Это сильно разозлила Генри
— где Арни?— тут же спросил он
— иди к черту!— крикнула я
— грубо, ну мне нужна всего одна информация— он провел своей рукой по моей щеке, я отвернула голову
— где ядро Арни?— он присел на корточки перед до мной
Я молчала
— в последний раз спрашиваю где Арни?
Я не собиралась говорить
— сука! Не хочешь говорить, отправишься за родителями!— он ударил меня по щеке.
— говори!!!— он взял меня за плечи и начал трясти
Я молчала
— сучка!
Он снова ударил меня
Я уже перестала считать удары, в глазах все плыло..
Он ударил последний раз и ушел.
Через некоторое время он вернулся с пистолетом
— ты уже заебала!— он кричал на меня
Таким злым я его еще не видела.
— говори иначе умрешь!!
Я молчала
Раздался голос
— босс, здесь парень, уже 4 наших вырубил, направляться к вам
— привести ко мне
~блять Джейк!~
Через пару минут в комнату завели Джейка и привязали к стулу.
— хах, зачем же ты пришел спасать девушку которая уже когда то предала тебя— он подошел к нему. — ну так даже лучше— он улыбнулся мне.
— отпусти нас!— крикнул Джейк
— ну что нессочка, готова?— он подошел к Джейку. — не будешь говорить, будет получать он.
— где ядро Арни?— я молчала
— Алекс молчи!— тихо сказал Джейк
Генри ударил Джейка в живот, тот лишь проскулил
Мне было больно смотреть на это, и я отвернула голову.
— нет, ты будешь смотреть!— он повернул мое голову на Джейка
— прости— тихо сказала я
Я развязывала руки, на столе я еще давно заметила пистолет, который можно было схватить.
— последний раз спрошу, где ядро Арни?— он подошел ко мне, а я все так же молчала, вереска с рук спала
— пора заканчивать с вами— Генри достал пистолет, и направил на Джейка
— твои последние слова— он посмотрел на него. И снял с предохранителя
— стой! — резко крикнула я
Генри посмотрел на меня и тут же вернул взгляд на Джейка
— пожалуйста не надо..— так же сказала я
Я тянула время потому Джейк тоже пытался развязать руки
— говори!— он пригрозил пистолетом
— хорошо! Хорошо я скажу, только не трогай его— я опустила голову посидев так секунд пять я резко встала выбив пистолет у Генри он отлетел в угол комнаты, мы начали драться.
Он меня повалил и сел сверху, он начал душить меня, но я мешала ему руками.
— маленькая дрянь! — он начал давить сильнее
— где Арни!— он еще сильнее давил
Я собралась с силами и оттолкнула Генри от себя, не теряя ни секунды я побежала к столу где лежал пистолет, а Генри к своему. Мы одновременно взяли пистолеты и направили друг на друга
Джейк уже развязывал последний узел на руках
— вы никогда меня не победите, я всегда впереди на один шаг!— сказал Генри не спуская взгляд с меня
Тут Джейк жалобно прошипел
Я отвлеклась на него, и в эту же секунду резкая боль пронизывает все тело, я хватаюсь за живот, от туда идет кровь, сил не хватает, ноги подкрашиваться и я падаю на пол.
— Алекс!— голос Джейка звучал как будто с далека.
— теперь твоя очередь дружок— он подошел к нему
Я не могла так сдаться, я дотянулась до пистолета
— Генри…— тихо сказала я
— он повернулся на меня
— ты обхитрил меня, но ты не понял до сих пор, что это и есть часть плана, в этот раз я была на два шага впереди тебя. Это за родителей! — в эту же секунду я выстрелила в него, и попала в грудь, он тут же упал, и через 10 секунд полностью отключился.
Я отпустила пистолет, слабость подступала..
Ко мне подбегает Джейк
— Алекс!— он берет меня за плечи. — помощь едет, родная потерпи..— тихо сказал Джейк целуя меня в лоб
— я люблю тебя— шепотом сказала я и закрыла глаза
— и я тебя, солнце!! Пожалуйста ради меня!! Алекс! Открой глаза!! Алекс!!— голос Джейка расплывался, а позже я вообще перестала его слышать, чувствовать, ощущать,наступила пустота, мрак и холод…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!