~Часть 50~

2 июня 2024, 17:32
POV Джейка Скорая приехала через 3 минуты, они забрали Алекс, и сказали что позвонят, я сел в машину, мой мир как будто стал серым, я не чувствовал ничего, я ехал очень быстро, скорость была для меня расслаблением в этот момент. Я дошел к дому без эмоций прошел в дом а позже в комнату В это же время зашла Джесси — Джейк что с тобой? Где Алекс? Джейк ты слышишь меня!!?— она села рядом со мной Я сидел и смотрел в одну точку, в моих мыслях была только Алекс. Я пустым взглядом посмотрел на Джесси. — что с тобой? Вы снова поссорились с Алекс?— Джесси смотрела на меня — Алекс…— Мой голос дрожал, у меня такого еще не когда не было — что Алекс? Джейк!!— она помахала рукой перед моим лицом — Алекс в больнице…— так же дрожащим голосом сказал я — что? Что с ней?! Джейк!! Ответь!!— она начала трясти меня, что бы привести в чувство. Мне позвонили я тут же взял трубку. — приносим наши соболезнования, Алекс Фокс скончалась..— раздался голос а после три длительных гудков Я медленно опустил телефон — Джейк! Что такое? Что с Алекс?! Кто тебе звонил?! Да ответь ты хоть на один вопрос!!— Джесси уже была не в себе — Алекс…— я сделал паузу мне было трудно сказать слово — мертва..— добавил я — что?— Джесси скатилась по стене и закрыла глаза. — нет ты шутишь!! Джейк скажи что это не правда!! Джейк!! Скажи!!— я молчал Дэн зашел в комнату — Джесси что случилось?— он подлетел к ней кинув взгляд на меня — Алекс умерла— сквозь слезы сказала Джесси — о боже— Дэн посмотрел на меня. — Джейк ты как? Я промолчал, Дэн забрал Джесси и увел из комнаты. Мой мир рухнул. Я не видел свою жизнь без Алекс. Я стоял и смотрел в окно, давно уже стемнело. Листья деревьев тихонько качались из за ветра. Я вспомнил как мы с Алекс гуляли весь день, нам было весело, как мы вместе в обнимку лежали на этой кровати, и я принимал её сильнее к себе, что бы не потерять. *воспоминания Мы лежим с Алекс на кровати, она лежит на моей грудь, а я глажу её по голове — Джейк, а каким ты видишь наше будущее?— девушка подняла голову на меня и улыбнулась — ну я думаю мы разберемся со всеми проблемами, и ты станешь моей женой, а еще родишь красивую девочку, и храброго пацана— я улыбнулся, а девушка лишь посмеялась — ахах, ну да, правда это будет через года 3 минимум— добавила Алекс — ну и что? Ты думаешь мы через 3 года не будем вместе?— я посмотрел на неё — будем)— она чмокнула меня в щечку.— вместе до старости— добавила девушка улыбаясь — до старости— добавил я. Я обнял её и поцеловал в макушку *воспоминание закончено Я сорвался, я ударил кулаком шкаф, дощечки разлетелись в разные стороны, все что было на столе полетало на стол, я психовал мне не хватало её, я хотел её обнять и не отпускать больше. Я вышел на улице, эмоций не было предела, я вспоминал все что было с ней. Я поднял голову на верх. — где же ты моя звёздочка— я опустил голову, запустил в неё руки. Из глаз пошли слезы, я не плакал, не плакал никогда и не из за кого. *воспоминание — Джейк как я тебе— девушка стояла перед зеркалом и рассматривала себя — прекрасна— я подошел к ней сзади и обнял за талию — пойдем уже, а то опоздаем— хихикнула девушка — нам можно, думаю Джесси простит— я притянул её за талию ближе к себе — ну не хорошо заставлять людей ждать, особенно родных Джесси— она поцеловала меня — не понимаю зачем нам ехать к её родным— я посмотрел в зеркало — ну потому что мы для Джесси стали семьей, все поедем— девушка потянула меня за руку — для меня ты семья и мой мир— добавил я выходя с ней за руку из комнаты — я тебя люблю— девушка резко остановилась и поцеловала меня — и я тебя— я улыбнулся ей *воспоминание закончены Прошло три дня у меня не было ничего, я просто находился все время в комнате. Не ел не пил. Мне не хотелось, не хотелось ничего, я хотел только обнять ее.. — Джейк..— шепотом сказала Джесси заходя в комнату. Я молчал даже не поднимая на неё голову — похороны через час.., нам надо ехать — тихо сказала Джесси выходя из комнаты Я встал и вышел из комнаты, как мы до ехали до кладбища я не помню. Мы стояли, перед нами гроб, мне сложно было там стоять. Были все из дасквуда.. все начали подходить и прощаться , вот и моя очередь — прощай солнышко..— я положил руку на гроб. — теперь ты со своей семьей, я люблю тебя— в горле встал ком, мне трудно было сказать слово, я еще чуть чуть постоял и ушел, я не мог там больше находиться. — ему очень сложно— шепотом сказала Джесси — по нему видно.— ответил Дэн.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!