~Часть 50~
2 июня 2024, 17:32POV Джейка
Скорая приехала через 3 минуты, они забрали Алекс, и сказали что позвонят, я сел в машину, мой мир как будто стал серым, я не чувствовал ничего, я ехал очень быстро, скорость была для меня расслаблением в этот момент. Я дошел к дому без эмоций прошел в дом а позже в комнату
В это же время зашла Джесси
— Джейк что с тобой? Где Алекс? Джейк ты слышишь меня!!?— она села рядом со мной
Я сидел и смотрел в одну точку, в моих мыслях была только Алекс.
Я пустым взглядом посмотрел на Джесси.
— что с тобой? Вы снова поссорились с Алекс?— Джесси смотрела на меня
— Алекс…— Мой голос дрожал, у меня такого еще не когда не было
— что Алекс? Джейк!!— она помахала рукой перед моим лицом
— Алекс в больнице…— так же дрожащим голосом сказал я
— что? Что с ней?! Джейк!! Ответь!!— она начала трясти меня, что бы привести в чувство. Мне позвонили я тут же взял трубку.
— приносим наши соболезнования, Алекс Фокс скончалась..— раздался голос а после три длительных гудков
Я медленно опустил телефон
— Джейк! Что такое? Что с Алекс?! Кто тебе звонил?! Да ответь ты хоть на один вопрос!!— Джесси уже была не в себе
— Алекс…— я сделал паузу мне было трудно сказать слово — мертва..— добавил я
— что?— Джесси скатилась по стене и закрыла глаза. — нет ты шутишь!! Джейк скажи что это не правда!! Джейк!! Скажи!!— я молчал
Дэн зашел в комнату
— Джесси что случилось?— он подлетел к ней кинув взгляд на меня
— Алекс умерла— сквозь слезы сказала Джесси
— о боже— Дэн посмотрел на меня. — Джейк ты как?
Я промолчал, Дэн забрал Джесси и увел из комнаты.
Мой мир рухнул. Я не видел свою жизнь без Алекс. Я стоял и смотрел в окно, давно уже стемнело. Листья деревьев тихонько качались из за ветра. Я вспомнил как мы с Алекс гуляли весь день, нам было весело, как мы вместе в обнимку лежали на этой кровати, и я принимал её сильнее к себе, что бы не потерять.
*воспоминания
Мы лежим с Алекс на кровати, она лежит на моей грудь, а я глажу её по голове
— Джейк, а каким ты видишь наше будущее?— девушка подняла голову на меня и улыбнулась
— ну я думаю мы разберемся со всеми проблемами, и ты станешь моей женой, а еще родишь красивую девочку, и храброго пацана— я улыбнулся, а девушка лишь посмеялась
— ахах, ну да, правда это будет через года 3 минимум— добавила Алекс
— ну и что? Ты думаешь мы через 3 года не будем вместе?— я посмотрел на неё
— будем)— она чмокнула меня в щечку.— вместе до старости— добавила девушка улыбаясь
— до старости— добавил я.
Я обнял её и поцеловал в макушку
*воспоминание закончено
Я сорвался, я ударил кулаком шкаф, дощечки разлетелись в разные стороны, все что было на столе полетало на стол, я психовал мне не хватало её, я хотел её обнять и не отпускать больше. Я вышел на улице, эмоций не было предела, я вспоминал все что было с ней. Я поднял голову на верх.
— где же ты моя звёздочка— я опустил голову, запустил в неё руки.
Из глаз пошли слезы, я не плакал, не плакал никогда и не из за кого.
*воспоминание
— Джейк как я тебе— девушка стояла перед зеркалом и рассматривала себя
— прекрасна— я подошел к ней сзади и обнял за талию
— пойдем уже, а то опоздаем— хихикнула девушка
— нам можно, думаю Джесси простит— я притянул её за талию ближе к себе
— ну не хорошо заставлять людей ждать, особенно родных Джесси— она поцеловала меня
— не понимаю зачем нам ехать к её родным— я посмотрел в зеркало
— ну потому что мы для Джесси стали семьей, все поедем— девушка потянула меня за руку
— для меня ты семья и мой мир— добавил я выходя с ней за руку из комнаты
— я тебя люблю— девушка резко остановилась и поцеловала меня
— и я тебя— я улыбнулся ей
*воспоминание закончены
Прошло три дня у меня не было ничего, я просто находился все время в комнате. Не ел не пил. Мне не хотелось, не хотелось ничего, я хотел только обнять ее..
— Джейк..— шепотом сказала Джесси заходя в комнату. Я молчал даже не поднимая на неё голову
— похороны через час.., нам надо ехать — тихо сказала Джесси выходя из комнаты
Я встал и вышел из комнаты, как мы до ехали до кладбища я не помню.
Мы стояли, перед нами гроб, мне сложно было там стоять. Были все из дасквуда..
все начали подходить и прощаться , вот и моя очередь
— прощай солнышко..— я положил руку на гроб. — теперь ты со своей семьей, я люблю тебя— в горле встал ком, мне трудно было сказать слово, я еще чуть чуть постоял и ушел, я не мог там больше находиться.
— ему очень сложно— шепотом сказала Джесси
— по нему видно.— ответил Дэн.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!