2-КОНЕЦ

4 июня 2024, 13:41
Прошел месяц. — Джесси хотел спросить в где Джейк?— спросил Дэн у Джесси — ты не знаешь..?— как то грустно сказала Джесси, Дэн отрицательно помотал головой — он в псих больнице, после похорон, ему началась мерещиться Алекс, он не ел не пил, я хотела помочь ему..— Джесси замолчала. — я понял— сказал Дэн Я сидел в белой комнате, я понимал что сошел с ума, но мне её не хватало. Перед до мной появилась Алекс — приходи в себя!— резко сказал она стоя около меня — я не могу, мне не хватает тебя— тихо сказал я — одумайся!! Живи!! Радуйся!! Я всегда рядом с тобой— сказала Алекс подходя ко мне и присаживаясь рядом — я так хочу тебя обнять, прижать к себе и не отпускать— я потянулся к ней она обняла меня в ответ. — тише, тише… я всегда рядом, всегда с тобой..— она гладила меня по спине — я люблю тебя — сказал я, я хотел поцеловать её, как тут дверь резко открываться я поворачиваюсь туда, а позже снова на Алекс, но её уже не было. — привет Джейк, вот твоя порция таблеток— она начала доставать таблетки из баночек, её позвал глав врач — подожди чуток я сейчас приду— она вышла, а я быстро схватил новую банку таблеток и спрятал, девушка вернулась и дала мне порцию, а позже вышла. Тут снова появилась Алекс — Джейк не смей!— она подошла ко мне — я не могу жить без тебя..— я открыл упаковку — я сказал не смей! Ты должен жить!— она подошла ближе. — не смей умирать. Она исчезла *воспоминание — хватит! Хватит прошу, фил просто друг, не ревнуй меня к нему!!— девушка кричала — я волнуюсь за тебя!! Меня этот фил напрягает! — и что!? Это моя жизнь и я буду решать с кем и как мне общаться!— я резко притянул её за руку и обнял, она пыталась вырываться но я её крепко держал – прости солнышко— я поцеловал её в макушку — пожалуйста не ревнуй к нему, я люблю только тебя. И не кто мне не нужен— она посмотрела на меня — хорошо, я люблю тебя— я поцеловал её *воспоминание закончены — я не могу без неё..— я поднял голову на верх. В голове крутились слова не смей, которые мне сказал Алекс. Я крутил таблетки в руках, и все думал. На утро заходит медсестра — Джейк, как у тебя дела?— она посмотрела на стол — ой господи, это я вчера забыла?— она взяла со стола банку таблеток — да— сухо сказал я Я решил жить, жить хотя бы ради Алекс. — думаю ты уже приходишь в норму, я поговорю с глав врачом что бы тебя выписали— девушка ушла Буквально через пару часов ко мне зашли — привет Джейк— он сел на стул напротив меня — как ты себя чувствуешь?— он посмотрел на меня — обычно, ничего не болит— сухо ответил я — ты все еще видишь ту девушку?— он посмотрел по сторонам Я осмотрел комнату. — нет не вижу— я вернул свой взгляд на него. Он задавал мне еще куча глупых вопросов — ладно, видимо ты уже здоров, подготовлю твои бумаги, для выписки— он встал и ушел. — мне мерещилось что Алекс отговорила меня от смерти?— я был в заблуждении, ведь после выписки, прошла неделя я не видел Алекс. Она ко мне не приходила. Я начал думать что это померещилось мне. Моя жизнь стала серой. Я занимался все так же взломами, но я не видел цели идти куда то вперед, мне помогала Джесси и Дэн если бы не они, я не знаю что бы было со мной. Спустя месяц. Я пришел и сел на лавочку. — привет, принцесс— я грустно улыбнулся смотря на фотографию своей любимой — я очень скучаю по тебе — знаешь, я живу, живу ради тебя, ты ко мне приходила, или мне это мерещилось, но я живу.. и буду жить. — я не могу смотреть на девушек после тебя, прости меня что не смог уберечь и защитить. — я люблю тебя. Я еще очень долгое время сидел, а позже уехал домой… |Джейк, остался жить, и верить что где то за ним наблюдает его любовь. Он так и не смог забыть и начать новую жизнь. Но он так и не узнал все правду этой истории. Возможно в скором времени он узнает, и попытаться жить по другому. |

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!