2-КОНЕЦ
4 июня 2024, 13:41Прошел месяц.
— Джесси хотел спросить в где Джейк?— спросил Дэн у Джесси
— ты не знаешь..?— как то грустно сказала Джесси, Дэн отрицательно помотал головой
— он в псих больнице, после похорон, ему началась мерещиться Алекс, он не ел не пил, я хотела помочь ему..— Джесси замолчала.
— я понял— сказал Дэн
Я сидел в белой комнате, я понимал что сошел с ума, но мне её не хватало.
Перед до мной появилась Алекс
— приходи в себя!— резко сказал она стоя около меня
— я не могу, мне не хватает тебя— тихо сказал я
— одумайся!! Живи!! Радуйся!! Я всегда рядом с тобой— сказала Алекс подходя ко мне и присаживаясь рядом
— я так хочу тебя обнять, прижать к себе и не отпускать— я потянулся к ней она обняла меня в ответ.
— тише, тише… я всегда рядом, всегда с тобой..— она гладила меня по спине
— я люблю тебя — сказал я, я хотел поцеловать её, как тут дверь резко открываться я поворачиваюсь туда, а позже снова на Алекс, но её уже не было.
— привет Джейк, вот твоя порция таблеток— она начала доставать таблетки из баночек, её позвал глав врач
— подожди чуток я сейчас приду— она вышла, а я быстро схватил новую банку таблеток и спрятал, девушка вернулась и дала мне порцию, а позже вышла.
Тут снова появилась Алекс
— Джейк не смей!— она подошла ко мне
— я не могу жить без тебя..— я открыл упаковку
— я сказал не смей! Ты должен жить!— она подошла ближе. — не смей умирать.
Она исчезла
*воспоминание
— хватит! Хватит прошу, фил просто друг, не ревнуй меня к нему!!— девушка кричала
— я волнуюсь за тебя!! Меня этот фил напрягает!
— и что!? Это моя жизнь и я буду решать с кем и как мне общаться!— я резко притянул её за руку и обнял, она пыталась вырываться но я её крепко держал
– прости солнышко— я поцеловал её в макушку
— пожалуйста не ревнуй к нему, я люблю только тебя. И не кто мне не нужен— она посмотрела на меня
— хорошо, я люблю тебя— я поцеловал её
*воспоминание закончены
— я не могу без неё..— я поднял голову на верх.
В голове крутились слова не смей, которые мне сказал Алекс.
Я крутил таблетки в руках, и все думал.
На утро заходит медсестра
— Джейк, как у тебя дела?— она посмотрела на стол
— ой господи, это я вчера забыла?— она взяла со стола банку таблеток
— да— сухо сказал я
Я решил жить, жить хотя бы ради Алекс.
— думаю ты уже приходишь в норму, я поговорю с глав врачом что бы тебя выписали— девушка ушла
Буквально через пару часов ко мне зашли
— привет Джейк— он сел на стул напротив меня
— как ты себя чувствуешь?— он посмотрел на меня
— обычно, ничего не болит— сухо ответил я
— ты все еще видишь ту девушку?— он посмотрел по сторонам
Я осмотрел комнату.
— нет не вижу— я вернул свой взгляд на него. Он задавал мне еще куча глупых вопросов
— ладно, видимо ты уже здоров, подготовлю твои бумаги, для выписки— он встал и ушел.
— мне мерещилось что Алекс отговорила меня от смерти?— я был в заблуждении, ведь после выписки, прошла неделя я не видел Алекс. Она ко мне не приходила. Я начал думать что это померещилось мне. Моя жизнь стала серой.
Я занимался все так же взломами, но я не видел цели идти куда то вперед, мне помогала Джесси и Дэн если бы не они, я не знаю что бы было со мной.
Спустя месяц.
Я пришел и сел на лавочку.
— привет, принцесс— я грустно улыбнулся смотря на фотографию своей любимой
— я очень скучаю по тебе
— знаешь, я живу, живу ради тебя, ты ко мне приходила, или мне это мерещилось, но я живу.. и буду жить.
— я не могу смотреть на девушек после тебя, прости меня что не смог уберечь и защитить.
— я люблю тебя.
Я еще очень долгое время сидел, а позже уехал домой…
|Джейк, остался жить, и верить что где то за ним наблюдает его любовь. Он так и не смог забыть и начать новую жизнь. Но он так и не узнал все правду этой истории. Возможно в скором времени он узнает, и попытаться жить по другому. |
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!