~Часть 51~ (конец ?)
2 июня 2024, 17:34Прошел месяц.
— Джесси хотел спросить в где Джейк?— спросил Дэн у Джесси
— ты не знаешь..?— как то грустно сказала Джесси, Дэн отрицательно помотал головой
— он в псих больнице, после похорон, ему началась мерещиться Алекс, он не ел не пил, я хотела помочь ему..— Джесси замолчала.
— я понял— сказал Дэн
Я сидел в белой комнате, я понимал что сошел с ума, но мне её не хватало.
Перед до мной появилась Алекс
— приходи в себя!— резко сказал она стоя около меня
— я не могу, мне не хватает тебя— тихо сказал я
— одумайся!! Живи!! Радуйся!! Я всегда рядом с тобой— сказала Алекс подходя ко мне и присаживаясь рядом
— я так хочу тебя обнять, прижать к себе и не отпускать— я потянулся к ней она обняла меня в ответ.
— тише, тише… я всегда рядом, всегда с тобой..— она гладила меня по спине
— я люблю тебя — сказал я, я хотел поцеловать её, как тут дверь резко открываться я поворачиваюсь туда, а позже снова на Алекс, но её уже не было.
— привет Джейк, вот твоя порция таблеток— она начала доставать таблетки из баночек, её позвал глав врач
— подожди чуток я сейчас приду— она вышла, а я быстро схватил новую банку таблеток и спрятал, девушка вернулась и дала мне порцию, а позже вышла.
Тут снова появилась Алекс
— Джейк не смей!— она подошла ко мне
— я не могу жить без тебя..— я открыл упаковку
— я сказал не смей! Ты должен жить!— она подошла ближе. — не смей умирать.
Она исчезла
*воспоминание
— хватит! Хватит прошу, фил просто друг, не ревнуй меня к нему!!— девушка кричала
— я волнуюсь за тебя!! Меня этот фил напрягает!
— и что!? Это моя жизнь и я буду решать с кем и как мне общаться!— я резко притянул её за руку и обнял, она пыталась вырываться но я её крепко держал
– прости солнышко— я поцеловал её в макушку
— пожалуйста не ревнуй к нему, я люблю только тебя. И не кто мне не нужен— она посмотрела на меня
— хорошо, я люблю тебя— я поцеловал её
*воспоминание закончены
Я долго думал, уже настал вечер, я не мог, я хотел к Алекс, не хотел жить без неё, не хотел даже дышать, я открыл банку и съел все таблетки…
*на следующее утро
— доброе утро Джейк, порция таблеток— девушка развернулась на кровать и увидела Джейка без сознания, она тут же побежала за глав врачом.
Джесси сидела с Дэном на кухне и завтракала как тут ей позвонили на телефон.
— да здравствуйте
— вас беспокоюсь из псих больнице, сегодня ночью Джейк скончался, приносим наши соболезнования
Они сбросили
— что такое Джесси?— Дэн подошел к Джесси и обнял её
— Джейк умер..— тихо сказала Джесси.*
~ Джейка похоронили рядом с Алекс. Теперь душа Джейка спокойна, ведь он рядом с ней, не важно в каком именно мире. Их история была сложная, грустная, но одновременно счастливая. Им повезло что они встретили друг друга и это была их удача…
Но каждая жизнь проходит и заканчивается. Вот и эта история подошла к концу..~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!