~Часть 51~ (конец ?)

2 июня 2024, 17:34
Прошел месяц. — Джесси хотел спросить в где Джейк?— спросил Дэн у Джесси — ты не знаешь..?— как то грустно сказала Джесси, Дэн отрицательно помотал головой — он в псих больнице, после похорон, ему началась мерещиться Алекс, он не ел не пил, я хотела помочь ему..— Джесси замолчала. — я понял— сказал Дэн Я сидел в белой комнате, я понимал что сошел с ума, но мне её не хватало. Перед до мной появилась Алекс — приходи в себя!— резко сказал она стоя около меня — я не могу, мне не хватает тебя— тихо сказал я — одумайся!! Живи!! Радуйся!! Я всегда рядом с тобой— сказала Алекс подходя ко мне и присаживаясь рядом — я так хочу тебя обнять, прижать к себе и не отпускать— я потянулся к ней она обняла меня в ответ. — тише, тише… я всегда рядом, всегда с тобой..— она гладила меня по спине — я люблю тебя — сказал я, я хотел поцеловать её, как тут дверь резко открываться я поворачиваюсь туда, а позже снова на Алекс, но её уже не было. — привет Джейк, вот твоя порция таблеток— она начала доставать таблетки из баночек, её позвал глав врач — подожди чуток я сейчас приду— она вышла, а я быстро схватил новую банку таблеток и спрятал, девушка вернулась и дала мне порцию, а позже вышла. Тут снова появилась Алекс — Джейк не смей!— она подошла ко мне — я не могу жить без тебя..— я открыл упаковку — я сказал не смей! Ты должен жить!— она подошла ближе. — не смей умирать. Она исчезла *воспоминание — хватит! Хватит прошу, фил просто друг, не ревнуй меня к нему!!— девушка кричала — я волнуюсь за тебя!! Меня этот фил напрягает! — и что!? Это моя жизнь и я буду решать с кем и как мне общаться!— я резко притянул её за руку и обнял, она пыталась вырываться но я её крепко держал – прости солнышко— я поцеловал её в макушку — пожалуйста не ревнуй к нему, я люблю только тебя. И не кто мне не нужен— она посмотрела на меня — хорошо, я люблю тебя— я поцеловал её *воспоминание закончены Я долго думал, уже настал вечер, я не мог, я хотел к Алекс, не хотел жить без неё, не хотел даже дышать, я открыл банку и съел все таблетки… *на следующее утро — доброе утро Джейк, порция таблеток— девушка развернулась на кровать и увидела Джейка без сознания, она тут же побежала за глав врачом. Джесси сидела с Дэном на кухне и завтракала как тут ей позвонили на телефон. — да здравствуйте — вас беспокоюсь из псих больнице, сегодня ночью Джейк скончался, приносим наши соболезнования Они сбросили — что такое Джесси?— Дэн подошел к Джесси и обнял её — Джейк умер..— тихо сказала Джесси.* ~ Джейка похоронили рядом с Алекс. Теперь душа Джейка спокойна, ведь он рядом с ней, не важно в каком именно мире. Их история была сложная, грустная, но одновременно счастливая. Им повезло что они встретили друг друга и это была их удача… Но каждая жизнь проходит и заканчивается. Вот и эта история подошла к концу..~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!