Часть 1
25 марта 2024, 17:02Девушка вытянувшись в своей мягкой и удобной постели зевнула. С этим же зевком она приподнялась и взглянула на часы. Юна была в небольшом шоке потому что она проспала универ, она стала быстро собираться. Когда Юна вышла она быстро убежала в университет.
Пробежав больше половины пути, она немного замедлила бег чтобы немного отдышаться. Дойдя до универа, она зашла в свою аудиторию и учитель строго на неё посмотрел, так как она опоздала на 20 мин урока:
Юна - Извините за опоздание, такого больше не повториться
Учитель - Проходи, садись
Юна прошла на свою парту, сев, достала учебники и начала слушать, попутно записывая.
Это был обычный, скучный урок.
На небольшой перемене, одногруппникам Юны, стало скучно и ребята решили вызвать сущность, но так никто и не захотел рисковать, они заставили это сделать Юну.
Юна взяла мел и на полу начертила небольшой круг, затем в этом кругу стала вырисовываться звезда, что сделала сама девушка.
Всё проходило хорошо пока неожиданно на самой середине звезды появился дым. Как дым немного успел спасть, можно было разглядеть летучую мышь. Все сразу же испугались и хотели убить эту летучую мышь, но Юна не дала им это сделать, она аккуратно поймала летучую мышь и положила к себе в сумку, надеясь что он не будет сильно шуметь. На удивление летучая мышь вела себя очень спокойно, не собираясь громить сумку Юны или же хуже того вылететь. Уроки прошли очень незаметно несмотря на их скуку. Юна стала потихоньку собираться домой.
Юна пошла домой по тропинке, идя она успела задуматься, что же ей нужно будет делать с этой летучей мышью, она аккуратно и неспеша открыла сумку, а летучая мышь тем временем сидела там и ничего не делала. Когда животное посмотрело на свет, его стало это очень раздражать, из-за чего оно захотело закрыться крыльями. Юна увидев, что мышке не комфортно быть на свету, она сразу закрыла сумку оставив небольшое отверстие, чтобы летучая мышь внутри сумки не задохнулась, так как Юна сильно переживала за мышку. Пока она шла по тропинке не торопясь идти домой, она зашла чтобы купить парочку продуктов. Когда девушка оказалась в очереди, она задумалась "чем же таким питаются летучие мыши". После всей очереди, что была, она подошла к кассе и положила всё свои продукты, ей все это пробили. После оплаты Юна продолжила свой путь домой. Пока она шла пошел маленький дождь, студентка немного рассердилась, ведь так и не хотела намокнуть, но тут ведь уже ничего не сделать.
Дойдя до своего дома, она зашла включила свет и переобулась.
Девушка поставила свои кроссовки на батарею, ведь они успели промокнуть. Девчушка направилась в спальню, открыв сумку она подумала "-может его назвать как нибудь?", но проблема уже была, а сама эта проблема звучала: что она не знала кем оно является, то-есть мальчик или девочка. Достав свой телефон, она не думая зашла в браузер и написала в поисковик: "-как узнать пол летучей мыши?".
Она посмотрела как всё-таки можно узнать пол этого летуна, не сильно удивившись она все же принялась смотреть.
Она достала летучую мышь из сумки, положила на кровать и посмотрела. По итогу это животное оказалось мальчиком, от одной проблемы Юна избавилась, теперь была задачка куда посложнее. Как же его нужно будет назвать?
Немного подумав она окончательно решила, что летучая мышь получит прозвище "Деймон".
Юна - Назову-ка я тебя Деймон. - пробормотала девушка.
Юна поняла сейчас, что Деймону тоже нужно питаться. Немного поразмышляв, она решила в браузере написать "-Чем питаются летучие мыши?". Ей выявилось, что эти летуны в большинстве питаются насекомыми, но также крупные летучие мыши питаются и птицами, ящерицами, рыбой. Вегетарианские летучие мыши могут питаться даже фруктами!
У Юны всплыла мысль " — Ест ли Деймон рыбу или же нет?"
Студентка приняла решение сходить в магазин неподалёку и купить мясо, рыбу, тем самым сама оставив животное одного дома.
Юна начала собирать всё нужное и одеваться на улицу в магазин. Она взяла сумку, переобувшись девчушка выключила свет и вышла на улицу.
Животное осталось дома один, оно вело себя довольно спокойно, но после произошло немыслимое..
Деймон улетел в самый дальний и темный уголок. Приземлился на пол и перевоплотился в необычную, мифическую сущность, в вампира!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!