Часть 2

10 апреля 2024, 20:04
В то время, когда Юна шла в магазин, не слишком торопясь, ведь пошла по короткому пути. Студентка не думала и не ожидала, что в том месте может поджидать её опасность. В это время, как Деймон перевоплотился в вампира. Парень быстро ушел в темный переулок, для поиска жертвы, которой может полакомиться. Но ведь он направляется в тот переулок, где находилась в данный момент, приютившая его Юна. На улице было не слишком светло из за дождя, так, что этот кровопийца мог с большой легкостью прийти туда. Когда Деймон пришел в тот переулок и пока, что находится на улице. И вот тот самый момент, он схватил студентку за плечи. Но он не стал пить её кровь, он просто не мог.. Это была Юна. Она же его приютила, не прошло так много секунд, как тот перевоплотился в облик летуна и улетел обратно, а точнее домой. Юна когда заметила его в облике летучей мыши не сразу смогла поняла, что это Деймон. Девушка пошла в магазин, куда собиралась и думала, что ей нужно взять из продуктов. В тот момент, находясь в магазине, она всё-таки поняла, что тот вампир является Деймоном. Юна так и ничего не купив, ведь сразу помчалась домой с слишком удивленным лицом. Студентка ведь не думала, что такое могло вообще произойти. Как Юна добралась домой, сперва открыла дверь, переобулась в домашнюю обувь и направилась в спальню. На удивление там никого не было, поэтому направление изменилось в зал. Она же там увидела вампира, валяющимся на удобном диване. Пока Деймон лежал и спал на диване, Юна решает его рассмотреть, как этот летун выглядит в вампирском обличии. Оказалось, что кровопийца выглядит очень симпатично в своём настоящем виде. У него были черные волосы и на нем была одета черная рубашка, и с таким же цветом, джинсами. На его лице находилась метка в виде креста. Пока Юна разглядывала Деймона, он внезапно, неожиданно для той, открыл глаза, студентка немного испугалась Юна тихонько прошептала: «неожиданно слишком». У Деймона не было такого желания, чтобы, она видела его в таком облике поэтому, недолго думая, тот перевоплотился в летучую мышь и просто спокойно сел на плечо Юны. Студентка не предала этому значение, поэтому она села на диван и взяла свой телефон, для того, чтобы, заказать своему кровопийце искуственной крови, что-бы он больше не куда не делся и никого не тронул, ведь ответственность понесёт сама Юна. Как только она заказала искусственную кровь, она подождала когда курьер придет, спустя 10 минут ей привезли эту искусственную кровь, в то время когда Деймон висел на потолке. Юна пришла в зал с этим продуктом и положила искусственную кровь на стол. Юна: — Бери, пей, а я пойду посплю время уже позднее - сонно сказала студентка и пошла в спальню спать. Перед тем как ложиться спать, она ещё приняла ванные процедуры и в пижамной одежде легла спать. Деймон перевоплотился после этого, взял искусственную кровь и выпил её до дна. Юна не как не могла выкинуть или сменить эту мысль из головы. О том что сегодня произошло, она делала попытки уснуть, но у неё так ничего и не получилось. Чуть позже пришел Деймон и лег рядом, тот просто лежал с закрытыми глазами, так как ему не нужно спать ночью. Юна немного смутилась, но не придала этому значение и вскоре она наконец уснула, а Деймон просто лежал, и сторожил её сон. Как начался красивейший рассвет, Юна немного приподнялась нежно зевнув, но Деймон уложил её обратно. Деймон - спи еще слишком рано- пробормотал Деймон Юна - а как же университет? - сказала студентка не зная какой сегодня день недели. Деймон - спи сегодня воскресенье - До Юны дошло, что она не сможет уснуть больше, поэтому просто легла обратно рядом и лежала с закрытыми глазами, так как ей всё равно уже не уснуть, а вот Деймон походу был уже не против немного подремать. Пока Юна просто лежала, Деймон уже был в отключке. Юна увидела как Деймон спит и хотела встать поделать дела свои и как она собиралась встать, она почувствовала что её что то крепко схватило. Студентка взглянула на свою руку и заметила сразу, что её держит Деймон и Юна решила аккуратно убрать его руку. После того как проблема с крепкой хваткой чужой руки была решена, Юна пошла на кухню готовить себе и Деймону завтрак, и понимая, что Деймон — вампир, она решила сделать для него что-то отдельное и она даже смогла придумала что ему приготовить. Спустя некоторое время она закончила готовить себе и вампиру завтрак, она решила положить ему небольшой кусок сырого мяса и вылить на него искуственую кровь, что придавала вкус. Юна пошла в спальню будить Деймона, чтобы покушать, надеясь, что ему точно понравиться. Юна - Деймон, вставай завтракать уже пора- неуверенно сказала студентка, эта неуверенность была в слегка подрагивающем голосе — Уже иду -пробормотал Деймон. Как Юна и Деймон сели за кухонный стол и уже опустошали свои тарелки Юна часто поглядывала на Деймона, ведь ей было интересно, понравилась ли такая еда вампиру или же все-таки нет. Как Деймон доел, направился в зал, а девушке посмотрела ему в след немного огорчённо, Деймон обернулся и увидел как Юна на него смотрит. Хозяйка такой опасной сущности когда увидела, что он обернулся, она перестала на него глазеть и уставилась в свою тарелку с едой, начиная её опустошать. — было очень вкусно, спасибо - нежно сказал Деймон, смотря в глаза Юны еще немного посмотрев на неё, он пошел дальше куда хотел. Юни была немного смущена и в удивлении, она не ожидала, что Деймон будет ровно смотреть ей в глаза. Доев свою порцию она помыла посуду и пошла в зал, к вампиру Деймону. Придя в зал она села подальше от Деймона боясь, что он снова так на неё посмотрит или кинет взгляд. Деймон подсел поближе, студентка разнервничалась и хотела отсесть подальше но было уже некуда. Деймон - может поближе познакомимся? - Юна ничего не сказала, так как и не знала что сказать, она думала смогут ли они стать просто друзьями. Юна - хорошо, а то неловко будет когда я твоя хозяйка, а не просто подруга- нервно сказала Юна Деймон - Да, хорошо без проблем- сказал Деймон улыбаясь Юне. Спустя долгое время в зале, Юна и Деймон хорошо сдружились, и друг с другом ладили, студентке даже не устрашает тот факт, что она приютила, и сдружилась с вампиром. Спустя долгие годы их дружбы, Юна и Деймон хорошо дружили. Девушка каждый день готовила завтрак, обед и ужин, Деймону очень нравилось, что готовила девушка даже за все дни, что он жил у неё он стал немного влюбляться в низкую совершеннолетнюю студентку. Если честным быть, то Юна испытывала к нему любовь, но не такую сильную, ведь она любила другого паренька из университета. На следующий день, наша студентка проснулась, с негромким зевком она встала с постели, Деймон лежал и спал уснул он еще в 5 утра, для вампира это полностью нормально. Юна собралась всё, сложила в сумку, оделась, обулась и ушла в учебное заведение, а точнее университет. Студентка зашла в класс, одногруппники молча сидели на своих местах и готовились к уроку, Юна не придала этому значения, она как давно уже привыкла. И вот прошел 1 урок, девушка вышла из класса, она направилась на 2 этаж универа, чтобы понаблюдать на парня, которого она любит. И вот она выглядывает из за угла, и сразу замечает, что тот парень оказывается уже встречается с другой.. Юна огорчилась и ушла к себе в класс грустной, чуть ли не слезах. Стоя перед дверью класса, Юна успокоилась и вошла в класс как будто ничего не было. Девушка просто сидела на всех парах и никуда не выходила, внутри присутствовала боль после увиденного. После окончания пар, Юна быстро собралась и ушла из университета и грустная шла по дороге в дом, попутно вытирая свои слезы. Как Юна пришла домой, она сделала всё, что обычно: переобулась и переоделась. Но она также легла на кровать, укрываясь одеялом и так она проспала до вечера. Деймон - просыпайся уже вечер настал - мягко произнес Деймон Юна - не хочу отстань. Деймон - если продолжишь так валяться я тебя просто выпью до дна. Юна - да всё встаю-встаю, что тебе ещё надо? Деймон - мне скучно идем поболтаем кровь попьем. Юна просто кивнула, немного приподнявшись она встала и пошла на кухню делать себе кружечку теплого чая и вампиру кружечку холодной крови. Сделав всё это они сидели и разговаривали, девушка сидела и молчала слушая рассказы Деймона Деймон - из-за чего ты выглядишь такой, грустной? Юна - неважно.. Деймон - рассказывай давай Юна рассказала почему она грустная, Деймон немного тоже огорчился, ведь он любил её, но он внутри понимал, что шансы еще есть ведь тот парень любит другую, а неё её. Деймон - мне очень жаль- сказал Деймон встав со стула и обняв девушку, Юна немного успокоилась, приготовила себе еду, а точнее яичницу и поев, она отправилась в зал посмотреть какой нибудь сериал. Студентка села на диван включила телевизор с сериалом и стала смотреть погружаясь в сам сериал. Кровопийца подошел сел рядом и одной рукой обнял её, прижимая к себе. Юна же была не против и положила голову на его плечо и так они вместе смотрели сериал. Наступила ночь, Юна с Деймоном спали на диване, так как они погружались в сон, во время просмотра и даже не заметили, как они заснули на диване. Диван был достаточно большой, для того чтобы на нем спали 2 человека. Наступило утро, Деймон еще спал, а Юна только вставала с дивана так как ей нужно собираться в универ, это её последний день в университете. Дальше будет выпуск. Как девушка отучилась этот день, она пошла в магазин, ведь нужно купить продукты. После нахождения в магазине, девушка направилась домой. Уже дома она переобулась, переоделась, достала из пакета продукты и разложила все в холодильник. Юна села на стул и стала что то смотреть в телефоне чуть позже раздался звонок а дверь. Юна подошла и открыла дверь, никого там не оказалось, но взглянув вниз, заметила вялую розу, что валялась на полу. Юна не понимала откуда взялась роза, но самое главное было тем, что там еще лежал конверт. Девушка взяла эту розу с конвертом и пошла на кухню. Девушка положила розу на стол, а конверт она стала сразу открывать. В конверте показалась небольшая записочка с текстом «Я люблю тебя, ты не будешь против стать моей девушкой?». Девушка не знала как отреагировать поэтому решила отложить это. Но посмотрев на зад записки и там было надпись от кого: »От Деймона».. Юна была в полном шоке, она не знала, что и думать. Девушка была очень смущена, положив записку на стол, и начала обдумывать о предложении стать девушкой от вампира, а также вообще о любви к нему. Немного подумав девушка приняла решение, что любит этого кровопийца, ведь она его приютила, привыкла уже к нему и чувствует себя в безопасности рядом с ним. Оставив записку на столе, Юна ушла в зал, к Деймону. Прийдя в зал, сразу увидела, что вампир смотрит фильм, девушка подошла к Деймону и села рядом обнимая его, парень улыбнулся и обнял её в ответ: Деймон - каков твой ответ? Юна - да, мой ответ да - нежно проговорила девушка. Деймон был очень рад, после её слов он поцеловал Юну в лоб и они немного ещё посмотрели фильм, а позже пошли в спальню. Деймон взял книгу лег и стал её читать вслух. Студентка же сразу легла рядом и слушала, что он читает, вскоре Юна уснула. Деймон продолжил читать только уже про себя чтобы не мешать Юне спать. Настало утро, Юна встала как всегда: негромко зевнув, потянулась и пошла на кухню готовить завтрак. Юна была в отличном настроении, ведь весь день можно сидеть дома и никуда не идти, сегодня полностью свободный день. Она приготовила завтрак и поела, позже сделала завтра для Деймона, как деликатес был сделан, Юна отнесла ему завтрак и положила на тумбочку чтобы как он проснулся поел. Деймон проснулся поел и пошел к девушке, в тот момент Юна просто с дела на стуле и что то смотрела в телефоне. Деймон - Юна, послушай, я щас уйду ненадолго на улицу, хорошо? Юна - Хорошо, зонтик не забудь Деймон - без проблем. Юна направилась в зал и решила досмотреть тот фильм, в то время когда Деймон куда то ушел. Когда стало вечереть вампир вернулся и пошел кЮне: Деймон - Юна, идем со мной кое куда Юна - ладненько Девушка быстро собралась, обулась и они пошли на улицу. Глубоко в темном лесу Деймон отвел Юну в нужно место там было очень красиво одеяло постеленое в траве, на одеяло корзиночка в едой и крови, вокруг стояли фонари и летали светлячки всё это происходило рядом с рекой что придавал красивый объем. Юна очень удивилась ведь она никогда не видела подобной красоты. Парень с Девушкой сели на одеяло и стали смотреть на реку. К сожалению они не могли тут остаться на всю ночь поэтому спустя 2 часа они собрали все вещи, сложили все фонарики и ушли домой уставшие спать. И так раз в неделю радовал Деймон свою Девушку ведь он любит её и будет любить её всегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!