Мост Небес и Земли
23 марта 2024, 12:42Лес у моста Небес и Земли, после сражения Орочимару и Наруто в четыреххвостой форме.
Разговор капитана Ямато, Наруто и Сакуры.
— Всё вокруг так разрушено. Какого чёрта тут произошло?
— Ты не помнишь? — спросил капитан — точно как и говорил Джирая-сама. Он может контролировать себя только до формы с тремя хвостами, при четыреххвостой форме он не контролирует себя и ничего не помнит.
— Я только сейчас подумал, а почему я был в отключке? — удивился Наруто.
— Я не могу ему сказать, я ... — подумала Сакура — тебя вырубил Орочимару.
POV Naruto
— Правда что ли? Вот чёрт! Эти разрушения, откуда они взялись? Если вспомнить, я стоял на мосту перед Орочимару в треххвостой форме. Эх, а дальше я помню вспышками. Вот я бью Орочимару, вспышка, он улетает в лес, вспышка, прыгаю за ним, вспышка, он что-то говорит, вспышка, разговор с Девятихвостым и всё. Это получается я всё сделал! Ни у кого столько силы тут нету. Быть того не может! Значит и Изврата, тоже я...? Всё сходится. Я... Я... чуть не убил своего сенсея. Я... больше не буду пологаться на эту силу. — Капитан Ямато, можем отойти? — Да. — Капитан , этот я сделал? Я всё это разрушил? —Да — сказал он смотря мне в глаза— это всё сделал ты, ты чуть не убил Сакуру. Ты понимаешь это? Толку от этой силы, если ты не различаешь, кто друг, а кто враг? Хорошо, что сегодня обошлось. А если бы нет? Что бы ты тогда делал? Думай Наруто, думай... Чёрт, чёрт. Как я мог? Она даже не зла на меня, ещё и лечила. Какая же я мразь. Так, надо успокоиться. Как там говорил старпёр? Вдох, выдох, вдох, выдох. Походу детство кончилось, пора браться за голову, так потеряю всех друзей и не стану Хокаге. Все Хокаге достигли своего поста своими достиженими и личной силой, а незаёмной. Надо стать сильнее. Только как? Если подумать, то за три года я только поднял свой уровень тайдзюцу, взаимодействие с клонами, улучшил разенган. И всё! Вон Сакура стала отличным медиком и прекрасным бойцом, а я? Всё перестаю валять дурака. Сколько у меня техник? Теневые клоны, призыв да разенган. Призыв для атак больших площадей или других призывов. Разенган ближняя дистанция. А что на средней и дальней? Теневые клоны конечно универсальные, но как же пробивная мощь? Мне не хватает скорости, Какаши сенсей намного быстрее меня. — Так Наруто, Сакура сейчас мы выдвигаемся за моим клоном, который преследует Орочимару, Кабуто и Сая. Вперёд! — скомандовал он, так получается Сай предал нас, но зачем? Хм, так надо успокоиться. Так вспомнить, чему учил меня Сенсей? Сначала надо собрать информацию. Приступим. — Капитан Ямато, а откуда Сай? Я его в деревне не видел, даже когда был маленьким. — Он с секретной организации „Корень” Анбу, руководит им советник Хокаге Шимуро Данзо. Хм, понятно. Интересно, почему я его не разу не видел, хотя часто в башне Хокаге был. — Есть предположения, почему Сай предал нас? — Скорее всего у него есть задание от своего руководителя. — Я думал задание может выдавать только Хокаге. Значит у Хокаге неполноценная власть в деревне. Есть ещё как минимум один советник. Значит они могут командовать всеми без одобрения Хокаге. — Шимура Данзо состоит в оппозиции действующей власти. Он не разделяет политику Третьего, всегода придерживается холодной логики и радикальных мер, говорят он дрался с Сарутоби-самой за титул Третьего Хокаге, но проиграл. Он создал свою организацию и ушёл в „подполье” занимался грязными делами в деревне и за её пределами. Он хочет занять пост Шестого Хокаге и сместить Цунаде-саму, так как она внучка Первого и ведёт политику Третьего. — оказывается Сакура не только тренировалась, но и изучала политическую обстановку в нашей деревне. — Я думаю, что задание Сая, быть посредником между Орочимару и Данзо. Скорее всего Данзо хочет устроить гражданский переворот, чтоб встать у руля деревни. Так что будьте готовы, возможно нам придётся убить Сая. — не думал, что капитан такое жестокий, но я его понимаю. Хватит сопли распускать, я ниндзя. — Я всё понял, Капитан Ямато!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!