Убежище Орочимару

10 июня 2024, 05:49
Пока мы двигаемся к убежищу Орочимару, можно подумать, как стать сильнее? Мне не хватает скорости. Вопрос, как её увеличить? Если вспомнить экзамен на чунина, Толстобровик стал намного быстрее, когда снял утяжелители. Следовательно, надо купить утяжелители. Интересно, есть ли ещё способы её увеличить? - Капитан Ямато, я знаю, чтобы увеличить скорость надо тренироваться с утяжелителями, тренируя тело. А есть ли ещё способы? - Хмм, самый быстрый в мире шиноби Четвертый Хокаге. Он использовал свою пространственную технику Хирайшин но Дзюцу, чем заслужил прозвище Желтая молния Конохи. Я слышал, что в Кумогакуре все Райкаге использовали нинтайдзюцу на основе стихии молнии. А тебе зачем эта информация? - Я хочу стать сильнее, чтобы защитить всех, кто мне дорог,- вот бы выучить технику Четвртого, я был бы самым быстрым в мире. Хотя, как говорил один старик Третий, мало знать 1000 техник, надо уметь их применять. Я думаю, что на тренировку этой техники уйдёт не один год. Пока не забыл надо спросить про стихийные техники. - Капитан Ямато, что такое стихийные техники? - А разве вам Какаши Сэмпай ничего не рассказывал? - Нет! - Стихийные техники, это техники на основе стихийной чакры. Каждая стихия имеет преимущество перед следующей и недостатки перед предыдущей. Круг стихий начинается с огня, потом ветер, молния, земля, вода. У каждого человека, есть основная стихия. Так же если много тренироваться то можно пробудить все стихии. - Получается у Саске две стихии: огонь и молния. А у Какаши сенсея четыре стихии получается. А как узнать к какой стихии у тебя предрасположенность? - Предрасположенность можно определить используя кусочки бумаги, изготовленные из специального вида дерева. Всё! Оставить разговоры. Мы на месте. - Капитан Ямато, какой план? - Сакура, Наруто, подойдите. Вот, съешьте эти семена, через них я буду отслеживать ваши передвижения, в случае нападения приду на помощь. Разделимся на две команды, вы и я. - Капитан, а как мы попадём туда? И какие будут задачи? - интересно, что мы должны будем сделать? - Хороший вопрос, Наруто. Я буду искать Сая, ваша задача найти Саске, и подать сигнал. Вместе захватим его в плен и доставим в деревню. Всё ясно? -Да! - Отдых пять минут и начинаем. Так посмотреть снаряжение: кунаи, сюрикены. Попрыгать, вроде не шумит. Плохо, что ещё не восстановился. Так всё, собрался, сосредоточился. -Начинаем! Дотон: Техника Туннеля. Прыгаю вместе с Сакурой. Так тут целый лабиринт. Пойдём налево. Там, дверь. Открываю. Никого нет. Следующая. Следующая. Уже 10 деверь, всё чисто. Надо отдохнуть и подумать. - Сакура, давай отдохнём и подумаем. Так нас быстро вычислят, если каждую дверь дергать будем. - Давай, что предлагаешь? - Если подумать, то комнате Саске должна находиться недалеко от комнаты Орочимару. Комната Орочимару должна находиться в центре убежища, так как самое защищенное место. Нам следует пробра... - не успел я договорить. БАБАБАХХХ - Этот взрыв недалеко от нас. - Давай проверим. - Побежали, только осторожно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!