Тренировки Часть 1

12 января 2025, 14:54
Утро следующего дня, полигон номер семь, семь утра.

POV Наруто

Вот я и на полигоне, так не смог заснуть, каким крутым техникам меня научит капитан Ямато? Землетрясение, Цунами, Ураган, Море огня? Так стоп! Что за бред я несу? И павда все говорят, что у меня шило в одном месте. Надо успокоиться, как это сделать? Вроде Ирука-сенсей говорил про медитацию. Надо попробовать. Так куда бы присесть? Ага, вон хорошенькое место под сакурой, тенёк как раз есть. Так садимся, а какая там поза он говорил? Ааа, вспомнил поза лотоса! Скрестим ноги, расслабляемся, начинаем дышать; вдох, выдох,вдох,выдох. Очищаем голову от лишних мыслей, дышим глубоко вдох,выдох. Мне кажется, я как будто сливаюсь с природой. Вдох, выдох. Вдох, выдох. - Ей, Наруто, вставай. Давай определим твой природу чакры - а вот и капитан Ямато пришел, полезное оказывается эта медитация. Почему раньше Ируку-сенсея не слушал? - Уже встаю, капитан Ямато.- хммм, сакура оказывается цветет, это так красиво. Сразу красавица Сакура-чан вспоминается. - Капитан Ямато, я тут, даттебайо! Давайте начнем. - прям не терпится узнать свою стихию. Насколько я крутым стану! Блиииин, опять это всё вылазит, надо успокоиться. Вдох, выдох. Всё, я готов. - Итак Наруто, вот два листочка для определения родства со стихией, хотел бы сказать, но у меня приказ от Госпожи Пятой, проверить все твои предрасположенности. У меня для этого, есть вот это свиток, сделанный кланом Узумаки для определения стихий. Сейчас я раскрою свиток и ты подашь чакру в печать в центре. Ты готов? - конечно, я готов, жду с нетерпением, но вам этого не покажу, надо быть серьезным. - Я готов, капитан! - так подхожу к центру и подаю чакру, чакра стекается к символам стихий, почему сразу к пять и пошла ко второму кругу. Что происходит? Ничего не понял. Делаем лицо, что так и должно быть, капитан по любому расскажет. - Нааааруууто! Что ты сделал, что свиток сломался, что-то не то показывает, такого быть не может! Надо еще раз проверить! Подождем пока со свитка чакра выветрится. А пока, 30 кругов вокруг озера. За свою косячную душу! - нууу, блииин капитан, что я то сделал? Я делал всё так как вы сказали! Ладно, бежать так бежать! Не надо показывать, что недоволен, а то учить не будет. Включаем позитив. - Так точно, капитан Ямато! Я полетел!

ENd POV Наруто

Pov Ямато

Как такое может быть, неужели у Наруто пять стихий, плюс одна стихия второго порядка Мокутон? Если второй раз покажет тоже самое то, ошибки быть не может. Он станет очень могущественным. Только надо организовать его обучение, а не относиться наплевательски, как Какаши-семпай. Интересно, откуда у него Мокутон? Теперь понятно откуда тут цветущая вишня получилась. Вчера когда сюда забегал её не было, значит он сегодня при медитации неосознанно использовал его. Как Джирая-сама не усмотрел это? Это же какие перспективы для нашей деревни. С такими то родителями, при таком родстве он станем одним из сильнейших в мире, если не самым сильным. Хотя если взять, каким он был пару дней, неусидчивым и шумным. То я их понимаю. Хватит ему бегать, да и чакра выветрилась со свитка. - Наруто, иди сюда. Попробуем еще раз - момент истины. - Так точно! - балбес, балбесом порой. Так подаёт чакру, вот засветился воздух, огонь, земля, вода, молния. От земли и воды вверх потянулась ниточка чакры к символу дерево. Нет ошибки. У нас в деревне появился полный стихийник с мокутоном. Плюс еще прорва чакры у него, я ж зависть берёт немного. Полномасштабные техники Господина Первого должны быть ему доступны. Информация про это не должна уйти дальше Госпожи Пятой, если Наруто заинтересуется Данзо ничем хорошим это не кончиться. - Итак Наруто. То что ты сейчас тут услышишь, недолжен знать никто кроме тебя, меня и Госпожи Пятой. Я понятно, объясняю? - Да, капитан. - С чего бы начать? Наруто тебе подвластны все пять стихий природы чакры. У тебя родство с ними в равной степени со всеми, как будто они все твои родные стихии. Плюс у тебя есть Мокутон, это смешение стихии земли и воды, эта разновидность Улучшенного генома передавалась из поколения в поколение в клане Сенджу. Эффективнее всего раскрыл этот геном Первый Хокаге, с помощью его он мог выращивать огромные леса и усмирять Хвостатых зверей. Лес выращенный вокруг деревни, это его рук дело. У него было много врагов и завистников, если эта информация всплывет о тебе, то тебя запрут в лаборатории или устранят. Пока ты не раскроешь весь свой потенциал тебе нельзя показывать свои способности. Понимаешь? - Да капитан, я буду скрывать их. - Я рад, что ты относишься к этому со всей серьезность. Тем более Мокутон поможет тебе с твоей пушистой проблемой. Сейчас я на доклад к Пятой, это те новости о которых надо сообщать сразу. Ты садишься под ту сакуру и начинаешь медитировать, как утром, только попробуй почувствовать, как по дереву проходит чакра и попробуй ее направлять своею. Я пошел!

END Pov Ямато

Кабинет Хокаге.

Pov Цунаде

- Ты говоришь, что у Наруто пять стихий и все в равном родстве, как родная? Это замечательно. Только это информация секретная - нельзя чтоб об этом узнал, кто-то из врагов Четвертого или еще хуже Данзо. Он будет настраивать советников против меня, чтоб я отдала Наруто в Корень. Он будет напирать на что, что там его лучше обучат. Наруто, Наруто, что ж с тобой делать? Обучить это точно, но кого назначить в наставники? - Цунаде-сама, это ещё не всё! Эээ, у Наруто есть ещё одна стихия. - Давай уже не тяни!!! - что меня может удивить, чем пять стихий? Хахахахах. - У Наруто Улучшенный геном вашего деда мокутон - сказал Ямато. Не может этого быть. Как так получается? Наруто мой родственник? Мокутон, со времен моего дедушки его никто не пробуждал, как так получается? Неужели мои подозрения насчет Минато подтвердились только что? У Минато не было фамилии, он как будто появился в приюте из неоткуда, а у второго дедушки не было детей. Стиль боя дедушки ему подошел как нельзя лучше, не родство ли объясняет такую быструю обучаемость его техники и большой запас чакры? Надо у Наруто взять кровь и проверить на родство со мной. Думаю надо определить ему наставника, Ямато подойдет, как нельзя лучше. Пускай тренирует его стихии дерева, развивает эту мощную стихию, только чтоб в боях он ее не использовал, пока не раскроет весь ее потенциал. Пускай так же научит его паре атакующих и защитных техник стихий земли и воды. Ещё надо обучить его режиму сеннина, если в Акацуки шиноби такого уровня, как докладывают наши разведчики, то Наруто это будет резкое увеличение его силы. Решено! - Ямато ты назначаешься персональным учителем для Наруто. Я хочу чтоб ваши тренировки с мокутоном проходили в строжайшей секретности. Так же научи его паре защитных и атакующих техник стихии земли и воды. Ты всё понял? - Да, Цунаде-сама! Приложу все силы. - Шизуне!!! Тащи ту лягушку, надо вызвать этого извращенца из купален! Чем они занимались, эти три года! Такой талант проморгать. Появиться все кости ему переломаю!

END Pov Цунаде

Четыре часа вечера. Полигон команды номер семь. Две сакуры.

POV Наруто

Как же это сложно с непривычки. Толком ничего не объяснил, а заставил делать. Ну, и вот сидел я погружался в себя, медитировал. Почувствовал я чакру в дереве и как заставить мне чакру двигаться в нём? Ничего не понятно. Вдруг чувствую, что меня тянет куда-то. Ооо, это мой вынужденный сожитель меня пригласил, на чашку рамена походу. Хахахах, думаю как Саске, может он меня покусал тогда? Хахахах. Надо спросить, что ему надо? - Эй, лис. Что надо? - Нарутооо, иди я тебя разорву! - ого, большой такой, а слов походу других не знает. - Ещё раз спрашиваю. ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО? - Я не дам тебе овладеть этой силой, я специально подавлял мокутон в тебе, блокируя половину твоей чакры. - Ах ты, коврик мохнатый! Так это из тебя у меня такой хреновый контроль чакры? Так это вот почему у сеня появлялось больше чакры в критические моменты. Иди сюда коврик, сейчас я тебе устрою, даттебаё! - Что ты можешь сделать, букашка? - Букашка? Чтоб на тебя комок снега бахнул, чтоб накрыло с головой. Бах, в Девятихвостого прилетает, снежок диаметром с его. - Ххахаха, значит я тут могу делать,что хочу! Берегись лисенок! Хахахах. Наруто вступает в войну. - Будьте вы прокляты людишки! Вам от нас хвостатых только одно надо, наша сила! Только и умеете то в темноте запирать, то на шары подвешивать, теперь снегом закидывают. -Эй, лис? Ты что там бормочешь? Обиделся, а где же жажда крови, проклятия? А ведь правда, что мы знаем о хвостатых? Постоянно взаперти, что он видел то вообще? Может поменять тут обстановку? Так надо подумать. Как Наруто задумался, что было видно по его лицу.Хахаах. На клеткой появилось голубое небо, место вокруг клетки поменялось за зеленый луг с редкими деревьями, подул свежий ветерок, клетка поменялась на деревянный загон. Как это тяжело оказывается представлять. Думаю ему понравиться. Ладно, пойду. Ааа, а как отсюда выбраться??? - Лис, а как отсюда выйти? - Мелкий, отсюда я отправлю тебя сам. За твои действия, я отблагодарю тебя. Я не буду тебе мешать и разблокирую твою чакру, но при одном условии. Ты никогда не будешь использовать мокутон, в нападении на хвостатых. Ты сможешь обещать это, человек? - Да, я не буду использовать мокутон на хвостатых, только если в качестве самообороны. Даю слово, ниндзя! Даттебаё! - Хорошо, можешь идти. И ещё, что управлять деревьями подавай свою чакру по чуть-чуть в дерево. Побуди его к росту и управляй этим ростом. - Спасибо тебе, лис. Я надеюсь мы когда-нибудь поймём друг друга. Так теперь лис выкинул меня, назад. Как он там говорил, попробовать поддать свою чакру. Ага пошла, ого как быстро расти начала, так направляем чакру в крень пускай вырастит ещё одно дерево. Открываю глаза. Ого, получилось, даттебаё! Это так просто, оказывается. Спасибо, лису. Он оказывается, не зло воплоти, как все говорят. Люди всегда всё приукрашивают.

END POV Наруто

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!