Возвращение в деревню
19 июня 2024, 19:36Кабинет Хокаге
- Ямато, ты говоришь что у Сая было задание от Данзо? Какие цели он преследовал на твой взгляд?
- Хокаге-сама, мне кажется его заданием было ликвидация предателя деревни Учиху Саске. Я думаю, что Данзо не хочет попадания шарингана во вражескую деревню.
- Но бабулька Цунаде, как так? Ведь Хокаге контролирует всех шиноби нашей деревни, или я не прав?
- Наруутооо! На получай! Какого чёрта ты называешь Цунаде-сенсея бабулькой? - треснула Сакура его по голове.
- Сакура успокойся он прав. Понимаешь Наруто в деревне есть старейшины, у одного из них есть в подчинение целое подразделение шиноби. Корень Анбу, как его называют, а руководит им Шимуро Данзо. Кстати, Сай из этого подразделения. Официально это подразделение распустил ещё старик Третий, но у Данзо осталось ещё много верных только ему шиноби. Наруто, что ты думаешь о Саске?
- Это теме, стал намного сильнее. Как не печально признавать, я по сравнению с ним стоял на месте. Ещё он стал более холодным к нам, он чуть не убил Сакуру, хорошо ,что это был мой теневой клон. Поэтому я хочу начать свои тренировки, я не хочу полагаться на своего квартиранта всегда. Я понял, что мне не хватает скорости и тактики. Цунаде-сама, кто сможет тренировать меня?
А он стал более рассудительным после этой миссии. Неужели гены дают о себе знать? Кушина, Минато неужели это свершилось и ваш балбес повзрослел. С таким решительным лицом он уже не смахивает на дурочка. Хм, пускай его тренирует Ямато, надо определить его стихию, это разнообразит его арсенал техник, а то у него все техники ближнего радиуса поражения. Да, так и поступлю.
- Команда номер семь, слушай мою команду. Вам даётся неделя отдыха от миссий, не потратьте её зря. Сакура ты возвращаешься в госпиталь, для наработки практики, тебе её не хватает. Наруто ты поступаешь в распоряжение Ямато. Ямато я считаю, что Наруто надо определить родство к стихии, и пополнить его арсенал дальнобойными техниками. Всем всё понятно?
- Хай!
- Ямато задержись!
- Хорошо. Наруто завтра к семи на вашем полигоне я буду ждать тебя, чтоб без опозданий.
- Хорошо, даттебайо!
- Как прошла миссия, беспокоил Девятихвостый Наруто? Что такого случилось, что нас балбес пришел с миссии, таким повзрослевшим?
- Откровенно говоря, при бое с Орочимару на мосту, Наруто перешел в трансформацию с четырьмя хвостами, и ранил Сакуру при этом. Я ему всё рассказал, я думаю это на него так повлияло.
- Хм, как и говорил Джирая, он себя не контролирует в этом режиме, не отличает где сой, а где чужой. Я считаю, что его потенциал надо развивать, с такими объемами чакры он станет мастером ниндзюцу.
- Да, при таком усердии, как у него, он сможет этого достичь. Тем более у него сейчас будет мотивация из-за Саске.
- Я тоже так думаю. Можешь быть свободен, жду отчет письменный завтра!
- Есть.
PoV Наруто
Хм, завтра начнутся тренировки, я должен стать сильнее, чем Саске, нет я должен стать сильнее, чем Четвертый. Это достойная цель, тогда я смогу защитить своих близких. - Ей, Наруто о чем задумался?- а он оказывается красивый, когда не валяет дурака. - Я всё думаю о тренировках и способах стать сильнее, чтоб защитить дорогих мне людей - а Сакура превратилась в прекрасную девушку, пока меня не было это время. - Сакура, может сходим в Ичираку? - согласиться или нет. - Бака, Наруто! Может в следующий раз? Я очень устала с дороги и хочу переодеться. Ладно, я побежала. Пока, Наруто! Ну вот. Опять один. Пойду лучше покушаю, самой лучшей лапши в мире. Да! Лапша я иду к тебе! Ай, кто это врезался в меня? Хината? А она красивая, как я это раньше не замечал?END POV Наруто
- Хината, ты не ушиблась? Привет, кстати. - Наруто-кун, привет. Нет.- какой он всё таки красивый и мужественный. - Хината ты в порядке, ты вся покраснела? - что это с ней? - Я в порядке Наруто-кун. - Хината, как ты смотришь на то, чтоб сходить со мной в Ичираку Рамен? - интересно она тоже откажется?- в качестве извинения, что я в тебя врезался. - Я согласна, Наруто-кун! - неужели это случилось и Наруто-кун позвал меня на свидание. - Тогда пошли! Рамен меня ждёт! Хината, а чем ты занималась, пока меня не было в деревне? - Ходила на задания, сдавала экзамен на чунина. - Так ты тоже уже чунин? - Да, Наруто-кун. - Даттебайо, я один в генинах хожу, что ли? - Получается так, Наруто-кун. Но ты не переживай, сдашь потом. Ты и так сильный. А ты Наруто в своих путешествиях, где бывал? - Привет старик! Нам две большие миски с раменом! - Ооо, это же Наруто! Лучшего клиента обслужим по высшему разряду. Подождите 15 минут. - Хорошо. - Мы с Извращённым Отшельником побывали во многих странах, много чего повидали. Там длинные истории, расскажу в следующий раз. Ты же не против со мной погулять, Хината?- блиин, откажется или нет? - Конечно, Наруто-кун. Я буду рада - я в это не верю, ещё свидание с Наруто-куном. - Вот ваш рамен, молодые люди. - Итадакимас! Спустя 30 минут. - Хината тебя проводить до дома? - Спасибо, конечно Наруто-кун! Но мне надо забежать в пару мест. Так что извини. - Тогда, спокойной ночи, Хината! - Спокойной ночи, Наруто-кун!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!