Часть 1

21 марта 2024, 16:12

***

Вечер , теплый но Дождь пошел не сильный ливень .Но под дождем легко можно заболеть . Кот , он решил зайти в гости к своей подруге Свете . Она лишь , была занята своими делами. Но стук в окно он её отвлек . и девушка она подошла и заметила Кота . Он был мокрый до волосинки .Она открыла окно перед Напарником .       - Котик , привет проходи - сказала Света . она запустила его домой к себе .       - Привет , Принцесса спасибо тебе - сказал Чейз он прошел в дом .Парень он был мокрый пипец .       - боже мой ты весь мокрый кот - сказала Девушка . Она пошла к своему шкафу .Открыв шкаф свой она взяла полотенец и закрыв шкаф она пошла к Коту .       - я , просто , попал под дождик просто и вот - сказал Кот .       - ага под дождик под такой ливень - сказала Света .       - волнуешься за меня- спросил Кот .       - Да - сказала Света . девушка лишь к нему подошла и протянула полотенце.Парень лишь взял полотенеце у него слегка румянец появился .       - Спасибо , Лан - сказал Он. Он стал сушить свои волосы мокрые и сам сушится .       - Почему ты ,решился сегодня пойти именно в патруль в такую погоду ?-спросила Света . Она слегка скрестила руки на груди .       - я хотел сам город посмотреть чтобы нигде не было ос - сказал Кот .Он выглядел довольно мило . с мокрыми волосами Парень он присел на кровать девушки на край .       - Помочь , может ?-спросила Девушка - спросила Света . Кот он лишь кивнул , девушка лишь к нему подошла и помогла ему вытирать волосы его.       - ты же так простудишься Кот - сказала Света она вытерла ему волосы .А парень он лишь замурлыкал .       -ты заботишься обо мне словно как сестра или как девушка - сказал Кот . Он словно был таким добрым с ней и хорошим другом .Девушка лишь , она покраснела, от слов его и вида его .       - а у тебя разве пара есть ?-спросила девушка       - я свободный кот но мое сердце для одной девушки - сказал Кот . но тут , Девушка лишь опустила полотенце на его лицо и его прикрыла .И она сама отвернулась красная .       - Мммф - сказал Кот . Он лишь хотел что то сказать но тут ему лицо полотенец прикрыла его лицо. Оно было сухое но легкий румянец был на лице парня .       - Принцесса , ты что покраснела ?-спросил Кот . Он убрал полотенец со своего лица.       -Нет !! - cказала Света она от стыда покраснела ещё больше       - Ах! ты думаешь что я милый - сказал Кот .       - Нет , не думаю - сказала Света .Она пыталась не краснеть       - Я тебе нравлюсь - сказал Кот .Он к ней прилип слегка .       - заткнись балбес -сказала Света . Она слегка покраснела       - я понял -сказал Кот он расстроено вздохнул .       - Кот , ты мне нравишься как друг самый лучший - сказала Света .       - Спасибо тебе Лан - сказал Кот .       - не за что котик - сказала Света . Кот как раз высох , он был сухой словно. Света лишь убрала полотенце сушится а Парень он осматривал комнату девушки . Комната была большая светлая комната и там гирлянда ещё висит на стене около её кровати .        - у тебя здесь так красиво и свободно - сказал Кот .       - спасибо , - сказала Света . и вот прошел час Кот он хотел отправится домой к себе .       - Ладно я пойду - сказал Кот.       - Хорошо , если ты завтра заболеешь то пожалуйста будь дома - сказала Света .       - хорошо , Принцесса пока - сказал Кот .Он ушел через окно и пошел домой к себе .Девушка лишь после него окно закрыла и стала убиратся после кота грязные следы и по думала       - блин , правда он такой милый но Балбес такой - сказала Света .Она вздохнула слегка . она слегка усмехнулась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!