Часть 1
21 марта 2024, 16:12***
Вечер , теплый но Дождь пошел не сильный ливень .Но под дождем легко можно заболеть . Кот , он решил зайти в гости к своей подруге Свете . Она лишь , была занята своими делами. Но стук в окно он её отвлек . и девушка она подошла и заметила Кота . Он был мокрый до волосинки .Она открыла окно перед Напарником . - Котик , привет проходи - сказала Света . она запустила его домой к себе . - Привет , Принцесса спасибо тебе - сказал Чейз он прошел в дом .Парень он был мокрый пипец . - боже мой ты весь мокрый кот - сказала Девушка . Она пошла к своему шкафу .Открыв шкаф свой она взяла полотенец и закрыв шкаф она пошла к Коту . - я , просто , попал под дождик просто и вот - сказал Кот . - ага под дождик под такой ливень - сказала Света . - волнуешься за меня- спросил Кот . - Да - сказала Света . девушка лишь к нему подошла и протянула полотенце.Парень лишь взял полотенеце у него слегка румянец появился . - Спасибо , Лан - сказал Он. Он стал сушить свои волосы мокрые и сам сушится . - Почему ты ,решился сегодня пойти именно в патруль в такую погоду ?-спросила Света . Она слегка скрестила руки на груди . - я хотел сам город посмотреть чтобы нигде не было ос - сказал Кот .Он выглядел довольно мило . с мокрыми волосами Парень он присел на кровать девушки на край . - Помочь , может ?-спросила Девушка - спросила Света . Кот он лишь кивнул , девушка лишь к нему подошла и помогла ему вытирать волосы его. - ты же так простудишься Кот - сказала Света она вытерла ему волосы .А парень он лишь замурлыкал . -ты заботишься обо мне словно как сестра или как девушка - сказал Кот . Он словно был таким добрым с ней и хорошим другом .Девушка лишь , она покраснела, от слов его и вида его . - а у тебя разве пара есть ?-спросила девушка - я свободный кот но мое сердце для одной девушки - сказал Кот . но тут , Девушка лишь опустила полотенце на его лицо и его прикрыла .И она сама отвернулась красная . - Мммф - сказал Кот . Он лишь хотел что то сказать но тут ему лицо полотенец прикрыла его лицо. Оно было сухое но легкий румянец был на лице парня . - Принцесса , ты что покраснела ?-спросил Кот . Он убрал полотенец со своего лица. -Нет !! - cказала Света она от стыда покраснела ещё больше - Ах! ты думаешь что я милый - сказал Кот . - Нет , не думаю - сказала Света .Она пыталась не краснеть - Я тебе нравлюсь - сказал Кот .Он к ней прилип слегка . - заткнись балбес -сказала Света . Она слегка покраснела - я понял -сказал Кот он расстроено вздохнул . - Кот , ты мне нравишься как друг самый лучший - сказала Света . - Спасибо тебе Лан - сказал Кот . - не за что котик - сказала Света . Кот как раз высох , он был сухой словно. Света лишь убрала полотенце сушится а Парень он осматривал комнату девушки . Комната была большая светлая комната и там гирлянда ещё висит на стене около её кровати . - у тебя здесь так красиво и свободно - сказал Кот . - спасибо , - сказала Света . и вот прошел час Кот он хотел отправится домой к себе . - Ладно я пойду - сказал Кот. - Хорошо , если ты завтра заболеешь то пожалуйста будь дома - сказала Света . - хорошо , Принцесса пока - сказал Кот .Он ушел через окно и пошел домой к себе .Девушка лишь после него окно закрыла и стала убиратся после кота грязные следы и по думала - блин , правда он такой милый но Балбес такой - сказала Света .Она вздохнула слегка . она слегка усмехнуласьПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!