Часть 2
8 апреля 2024, 15:42***
на следующей день , дома у Чейза он заболел видно что правда простудился котёнок .Плагг он решил по ухаживать за чейзом .он взял мокрую тряпочку и окунул в тазик с прохладной водой и своими маленькими лапками он отжал лишнию воду и полител к Чейзу .Плагг лишь к нему быстро прилетел - Ну как ты ?-спросил Квами . - плохо - ответил Чейз было видно что парень он знатно заболел .у Шатена во рту был градусник электронный . - хм - слегка хмыкнул Плагг он положил мокрую тряпку на лоб Чейзу . Тряпочка была слегка прохладной .И это парень лишь почувствовал .что холодное ему что то положили на его лоб . - ну ка с - сказал Плагг он взял градусник у Чейза . На градуснике показано было практически до 38,7 - У тебя жар - сказал Плагг он положил градусник на тумбочку около кровати. Чтобы потом ,взять, его ,и ещё раз ,померить ,тем самым ,сначала, протереть ,его .От бактерий вредных . - права была , Света что ты заболеешь, после , такого, патруля - сказал Плагг . Парень лишь лежал в кровати в своей ему было так плохо - сожалеешь о своих, подвигах, под дождем ,ты чудо в перьях этокое ?-спросил Квами он лишь думал что дать ему от температуры . - Неа , не , капельки - сказал Чейз .Ответил Парень у него слегка улыбка появилась на лице. Плагг лишь на этот недовольно буркнув что то .И он полетел искать что то от температуры в коробочке с лекарствами . -Ну да, в этом есть, свои минусы - сказал Чейз . - до тебя только, доперло ?-спросил Плагг.возмутился, по голосу , было слышно Квами . - мда - ответил Чейз ,он взял свой телефон и перепрудил Кендалл, что его сегодня на работе не будет . Он был слабый и вялый но больной. и он взял больничный на работе.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!