Часть 2

8 апреля 2024, 15:42

***

на следующей день , дома у Чейза он заболел видно что правда простудился котёнок .Плагг он решил по ухаживать за чейзом .он взял мокрую тряпочку и окунул в тазик с прохладной водой и своими маленькими лапками он отжал лишнию воду и полител к Чейзу .Плагг лишь к нему быстро прилетел       - Ну как ты ?-спросил Квами .       - плохо - ответил Чейз было видно что парень он знатно заболел .у Шатена во рту был градусник электронный .       - хм - слегка хмыкнул Плагг он положил мокрую тряпку на лоб Чейзу . Тряпочка была слегка прохладной .И это парень лишь почувствовал .что холодное ему что то положили на его лоб .       - ну ка с - сказал Плагг он взял градусник у Чейза . На градуснике показано было практически до 38,7       - У тебя жар - сказал Плагг он положил градусник на тумбочку около кровати. Чтобы потом ,взять, его ,и ещё раз ,померить ,тем самым ,сначала, протереть ,его .От бактерий вредных .       - права была , Света что ты заболеешь, после , такого, патруля - сказал Плагг . Парень лишь лежал в кровати в своей ему было так плохо       - сожалеешь о своих, подвигах, под дождем ,ты чудо в перьях этокое ?-спросил Квами он лишь думал что дать ему от температуры .       - Неа , не , капельки - сказал Чейз .Ответил Парень у него слегка улыбка появилась на лице. Плагг лишь на этот недовольно буркнув что то .И он полетел искать что то от температуры в коробочке с лекарствами .       -Ну да, в этом есть, свои минусы - сказал Чейз .       - до тебя только, доперло ?-спросил Плагг.возмутился, по голосу , было слышно Квами .       - мда - ответил Чейз ,он взял свой телефон и перепрудил Кендалл, что его сегодня на работе не будет . Он был слабый и вялый но больной. и он взял больничный на работе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!