Часть 3

22 июня 2024, 18:22

***

девушка лишь на работе она не заметила Чейза, Она лишь задумалась что с ним может быть с лучится.       — Приветик, Шелби — сказала Света.       — Привет, Лана, как дела? -спросила Шелби.       — ну так себе, а у тебя? -спросила Лана.       — по лучше чуть — ответила Шелби.       — Ты Чейза не видела? — спросила Света.       — ещё нет, но Мисс Морган она сказала что он заболел и взял больничный — сказала Шелби.       — это просто простуда простая? -спросила Света она прям за волновалась за Чейза.       — да наверно — ответила Шелби. Весь день Лана она думала об Чейзе ведь без него было скучно очень работать Он был словно магнитом для работы. но тут Ей пришло сообщение на телефон то что оса напала на город .И у девушки как раз она закончила работу.       — Ладно я пойду — сказала Света.       — Ты, можешь остаться здесь ведь Акуманизованый злодей или злодейка на свободе — спросил Кода.        — Не волнуйся друг я буду аккуратна — сказала Света она слегка улыбнулась.       — ладно давай аккуратно — Сказал Райли. Девушка лишь кивнула и по бежала домой но она спряталась в гараже музея .Она лишь посмотрела по сторонам. Убедившись никого нету Она приоткрыла свою сумочку и от туда вылетила Тикии       — готова? -спросила Квами.       — Готова — ответила Света. тем временим у Кота. Чейз он решил вздревнуть думал что сон ему поможет .и Тут у него телефон за вибрировал что Оса кто то опять Акуматизировала. он встал с кровати он был вялый слегка.       — Жало — ответил Чейз.       — Нет ты болен, ты не идешь — сказал Квами .он отговаривал парня от глупостей.       -Леди . нужен ей — сказал вяло парень.       -Нет и нет нет — ответил Плагг       — Плагг — сказал Чейз.       — у тебя чертва лихорадка — сказал Плагг       — Выпускай Когти — сказал Вяло Чейз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!