Часть 14
8 мая 2025, 22:27Завтра тот день.
Тот день,когда он признается ей.
Только от мысли об этом Честер покрывался мурашками. Ведь рассказывать о своих чувствах тяжело,не правда ли? Особенно тогда,когда они съедают вас изнутри.__________________
Парень проснулся от уже надоедливого звонящего будильника,который ужасно резал уши. Он не спал всю ночь, и голова просто гудела. Ели как встав с кровати,он принялся умываться и завтракать.все это время он думал, как отреагирует мэнди.будет очень банально,если она его просто пошлет. Он усмехнулся.«Ну если не пошлет,то тогда просто уйдет»
__________________
21:04
Девушка стояла у зеркала и красилась. Она собиралась погулять с друзьями. Но особенно она ждала встречи с ним. Именно с тем парнишой,который все время улыбается и смеётся.Именно с тем парнишой,который все время неуместно Именно с тем парнишой,который всегда готов помочь. С Честером. Телефон завибрировал Telegram:Вам пришло новое сообщение от
Честеррр
«ты,дура,я долго ещё мёрзнуть должен?» --ой бля,он же меня ждёт. Быстро взяв сумку и обувшись,девушка выбежала из квартиры._______________
--я если честно думал,что тебя не дождусь.хотел без тебя идти. Парень был очень рад ее видеть,и по нему это было видно. --и тебе привет.так пошел бы без меня. Честер замялся --ну мы же договорились. --ох ладно ладно,пошли.________________
Они пришли на ярмарку и просто изумились. Там было настолько красиво,что просто не передать.Все светилось и переливалось,люди веселились и танцевали. Было такое чувство,что здесь собрался весь город. Мэнди сразу побежала к разным прилавкам.она все разглядывала и удивлялась как ребенок,что забавляло Честера. Они встретили множество знакомых и друзей,покатались на разных аттракционах,и просто повеселились от души. И на душе было тепло. Ребята замёрзли,и зашли в кафешку неподалеку,чтобы согреться. К ним подошёл официант. --здравствуйте,вы будете заказывать? --ты будешь что нибудь?я оплачу. Спросил парень. --буду,банановый раф. --банановый раф и американо пожалуйста. --будет сделано!! Через некоторое время им принесли их заказ,они спокойно попили свои напитки и вышли из кафе. --Мэнди. --что? --закрой глаза,я хочу отвести тебя кое-куда. --хм, интересно,окей. Она закрыла свои глаза шапкой,и парнишка повел ее.________________
--вот мы и пришли,открывай глаза. Она открыла глаза. Как же там было прекрасно. На небе светились куча звёзд и падал снег,будто бы они они были в сказке. Они сели. --красивые,да? --красивые.. Она не могла отвести от них взгляда.Девушка ещё никогда не было в таком необычном и завораживающим глаз месте. --знаешь.. Долгая пауза --звезды прекрасны,но ты - лучше. --что? --ты лучше звёзд. --аа.. спасибо.. Честер посмотрел Мэнди прямо в глаза. --я люблю тебя,Мэнди. Девушка удивилась,но не успев ничего сказать не обняли. --Мэнди, спасибо за то,что ты есть!!ты мне очень давно нравишься,и я очень тебя люблю!!я люблю каждый день прожитый вместе с тобой!!ты-мой лучик света!!Извини что все время шутил над тобой,извини пожалуйста.я не надеюсь на взаимность,скорее,жду что ты пошлёшь меня куда подальше,но я готов на все!!.. Мэнди отдалилась,и ничего не ответила. Их губы соприкоснулись. Она поцеловала его.________________
Буквально две разные личности,полные противоположности.но они полюбили друг друга.и будут любить Не зря говорят,что противоположности притягиваются. Поцелуй был долгим,но им просто не хватило воздуха. --и..что теперь? Парень смотрел на девушку и улыбался. --что за тупые вопросы ты задаешь?теперь мы..пара. --пара? --да. --о боже мой,королева!! Он снова обнял ее.обнял так крепко,как бы показывая,что теперь никогда не отпустит ее.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!