Пролог (или как там оно,хз)

19 марта 2024, 23:00
Начнем Честер - парень ,18 лет, высокий,смешной,хз Мэнди - девушка ,19 лет,низкая,умная и немного злая /Те персонажи которые будут появляться в ФФ/ Коллет - ну, девушка, 19 лет , приходит за автографами в магазин Бонни-девочка,8 лет,пришла за сладостями Ну все Что писать? Я не умею писать фанфики Убейте Лол Хардкор Желаю удачи не здохнуть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!