Пролог (или как там оно,хз)
19 марта 2024, 23:00Начнем
Честер - парень ,18 лет, высокий,смешной,хз
Мэнди - девушка ,19 лет,низкая,умная и немного злая
/Те персонажи которые будут появляться в ФФ/
Коллет - ну, девушка, 19 лет , приходит за автографами в магазин
Бонни-девочка,8 лет,пришла за сладостями
Ну все
Что писать?
Я не умею писать фанфики
Убейте
Лол
Хардкор
Желаю удачи не здохнуть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!