Часть 8,"звёзды такие красивые.."

24 апреля 2024, 15:26
-я,пойду с тобой. Тишина.долгая и нудная тишина. Они смотрели прямо друг другу в глаза. -я рад.. Отведя взгляд сказал Честер. После этого они больше не разговаривали,и вскоре закончили уборку. Они собрались и Мэнди закрыла магазин. -до завтра? -до завтра. И вот,Мэнди уже идёт по давно знакомой ей дороге, видящей её к её же дому.шел снег.он падал маленькими снежинками,которые падали на куртку,лицо,шапку и сразу же растаивали. Вот королева уже стояла у входа в свой дом.отворив его,она почувствовала тепло. Зайдя и переодевшись,она заварила себе чашку кофе. У неё в основном не было нормальной еды,ведь она целыми днями в работе и не успевает готовить.попив кофе,она сходила в душ и переоделась в пижаму.спать ей не хотелось,и она села на подоконник и стала смотреть на небо.оно рано потемнело. И вот,она засмотрелась на звёзды. -звезды такие красивые... Она ещё долго смотрела на них,но вскоре уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!