Часть 8,"звёзды такие красивые.."
24 апреля 2024, 15:26-я,пойду с тобой.
Тишина.долгая и нудная тишина.
Они смотрели прямо друг другу в глаза.
-я рад..
Отведя взгляд сказал Честер.
После этого они больше не разговаривали,и вскоре закончили уборку.
Они собрались и Мэнди закрыла магазин.
-до завтра?
-до завтра.
И вот,Мэнди уже идёт по давно знакомой ей дороге, видящей её к её же дому.шел снег.он падал маленькими снежинками,которые падали на куртку,лицо,шапку и сразу же растаивали.
Вот королева уже стояла у входа в свой дом.отворив его,она почувствовала тепло.
Зайдя и переодевшись,она заварила себе чашку кофе.
У неё в основном не было нормальной еды,ведь она целыми днями в работе и не успевает готовить.попив кофе,она сходила в душ и переоделась в пижаму.спать ей не хотелось,и она села на подоконник и стала смотреть на небо.оно рано потемнело.
И вот,она засмотрелась на звёзды.
-звезды такие красивые...
Она ещё долго смотрела на них,но вскоре уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!