Часть 7,"уборка
23 апреля 2024, 19:04И так.
Наш шут умывшысь и сделав новый так называемый "макияж" вышел в холл,где уже на доске были написаны новые
задачи,которые предстоило выполнить за день.их было не так много, как обычно - ведь в последний рабочий день перед выходными половину они уже успели выполнить,что было очень радостно.он выдохнул,как Мэнди уже крикнула ему
-ну что ты стоишь?я сейчас буду уже магазин открывать,а ты ещё не разобрал новые коробки!
Честер, саркамазтично(я незнаю как это пишется,сори) повторил её слова,скорчив недовольную рожу пошёл перебирать. коробки,которых было навалом.
Тем временем наша конфетная королева перевернула табличку с "закрыто" на "открыто".
Сегодня был понедельник,не должно быть так много людей как всегда.почти все в городе сегодня работают до поздна ,так как все убирали свои рабочии места или же убирались дома.
Примерно через пару минут после открытия,в магазин пришла маленькая девочка,лет 8-10.у неё были волосы цветом расцветшей сакуры,одета она была в бежевый комбинезон с длинными рукавами и красным шлемом,на котором была синяя полоса и много стикеров.
Несложно было догадаться что это была Бонни.она часто заходила за лиденцами и конфетами для себя и её друга Гаса,который зачастую либо вообще не заходил,либо просто ждал её у входа,пока она закончит покупку.он был стеснительный мальчик,из за этого он не очень любил что то покупать в магазинах,и разговаривать с незнакомцами людьми.Бонни много рассказывала о нем Мэнди,когда не было очереди.сегодня не исключение.
-здраствуй!как дела?тебе как обычно?
-Здраствуйте Мэнди!да!мне надо вам так много рассказать!
-хорошо,сейчас я принесу конфеты,ты оплатишь и расскажешь.
Мэнди на пару минут удалилась,но вскоре вернулась с большим мешком конфет.
-спасибо!
Девочка отдала монеты.
-пожалуйста!так что там хотела рассказать?
Лаймоволосуб не очень интересовали её детские рассказы,но они хотябы разбавляли эти унылые дни.
И вот,когда Бонни закончила с рассказом,она спокойно попрощалась и пожелала принцессе хорошего дня,тоже самое сделала и Мэнди.
-ну что,как с малолетками водится?
Из-за угла выглянул колпак,а затем и весь шут.
-О,ты уже так быстро закончил?
-да,а ты сомневалась обо мне?)
-ну вообще да.
-эээ
Ничего больше не сказав и показав язык,Честер посмотрел какие задания ещё предстояло сделать и пошел их выполнять,пока в магазин заходили новые посетители.
Так и прошел весь день.без всяких шутовский шуток,что было странно.
Время 18:00.
- ну что..поработали мы хорошо
-как и всегда!
-да-да как и всегда,но теперь нам предстаит убраться.
-а что, сегодня уже понедельник?((
-да,уже.
Честер попытался склрчить какую-нибудь грустную морду,но у него не получилось.по нему было видно,что он рад что он проведет время с Мэнди один на один,а возможно даже попытается уговорить все таки пойти вместе с ним на этот чертов новый год.и тут он вспомнил,что до него осталось 4 дня (не считая сам новый год),а он даже не придумал,как же признаться!вот дурак.посмотрев в окно,у него тут же появилась идея.но это пока секрет🤫
Из его мыслей и фантазий его вывела лаймоволосая,которая дёрнула его по плечу
-ты вообще собираешься убираться?
-да собираюсь я! просто задумался..
-ладно,-мэнди подала ему швабру и показала в другой угол магазина урокй -надо вон там помыть пол,а я там протру пыль.договорились?
-договорились
Они медленно пошли туда.
Они много о чем разговаривали.то просто о работе,то что будут делать после нееё и много много другое.но вот настал момент,который ждал Честер (честно,я тоже)
-так.. Мэнди,ты пойдешь со мной на лунный новый год?..
Менди застыла,она не знала что ответить.но вскоре она решила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!