Часть 4

22 марта 2024, 16:18
Утро. Я проснулась в неизвестном тебе месте. Я оглянулась и поняла что нахожусь в больничном крыле. Взглянув на огромные часы, я подметила что сейчас без 15 минут 9. Тебе нужно к ма. Точно, у неё уроки. Ну и что мне теперь делать? Ску-чно. Может походить по коридорам? Нет опять от мамы получу. Ну что делать, буду ждать Мадам Помфри, посмотрим что скажет. Ты заметила колокольчик который должен был зазвенеть когда ты очнёшься. Ты несколько раз дёрнула его и села на кровати. Через пару мгновений вошла Мадам Помфри. М.П.- Ариана, здравствуй, как себя чувствуешь? Ари- спасибо за вопрос, отлично. А что произошло? М.П.- я сама не знаю. Вечером к нам в крыло пришли твои родители с тобой на руках. Ари- понятно. Когда я смогу идти? М.П.- сейчас я тебя посмотрю, и скажу что да как. Она осмотрела меня. М.П.- всё хорошо, можешь идти. И не забудь к отцу зайти. Ты зашла. Ари- Привет, пап. Папа- привет, как себя чувствуешь? Ари- хорошо. А где мама? Папа- у неё сейчас ещё 2 урока и она свободна. Ари- понятно. А какое сегодня число? Папа- 10 ноября. Ари- понятно. Папа- точно, ты наверное есть хочешь? Ари- нет, не хочу. Спасибо. Папа- ладно, но если захочешь говори. Ариана кивнула. Папа- кстати а как ты стала анимагом? Ари- мне Г.. я в книге прочитала. В той которую ты мне давал. Папа- ладно. Через какое-то время пришла мама. Она подошла и обняла тебя . Мама- прости, прости что сорвалась тогда. Ариана обняла её в ответ. Ари- я люблю тебя. Мама- я тоже тебя очень люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!