~часть 2~ Печать зверя приводит в ужас
26 марта 2024, 16:35Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов, мы выставим тебя одного…
-экзорцисты готовы к битве? Лют? Сэра волнуется, что Ад всë же поднимет восстание против Рая. -да, верховный Серафим. Лют уверена в том, что с новым «союзником» они уничтожат Ад навсегда. -что ж… Тогда удачи в зачистке. Сэра вернулась обратно в рай. -Сэра, ты не можешь просто так бросать людей на смерть, не важно на сколько они грешны, нужно поддержать план Чарли в их искуплении! Эмили всë ещё не понимает, почему Сэра так просто соглашается на истребление. -Эмили… Тебе не понять… я просто пытаюсь сделать так, чтобы рай не пострадал… Сэра надеется, что Эмили её поймëт и не будет пытаться изменить что-либо. -я не хочу знать что мы убиваем кого-то, не давая им даже шанса… Эмили с грустным личиком опустила голову. -Прошу, не пытайся что-либо сделать сама, я переживаю что ты… Сэра не успела договорить. -паду как Люцифер… Знаю… Я просто хочу, чтобы мы дали им хотя бы шанс. Эмили надеется, что она еë услышит. -прости… Я постараюсь что-нибудь придумать. Сэра дала Эмили надежду на хороший исход. -что ж… Он готов? Лют уже не терпится увидеть силу зверя в деле. -да, только его надо спустить на землю ада и открыть там, а то слишком рискованно тут открывать. Тот же Архангел что и тогда, сказал ей это, боясь даже смотреть на саркофаг. -хорошо. Лют и несколько других экзорцистов схватили саркофаг и подняли его, а Архангел, в свою очередь, открыл им портал, и вся армáда полетела через портал в ад. Лют и еë помощники поставили саркофаг вдали от города. -убьëм мелочь, а он уничтожит тех, кто по сильнее.... К ОТЕЛЮ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ! Лют отдала команду, и экзорцисты начали убивать обычных бесов, грешников, и в принципе слабых демонов, сильных не трогали, а к отелю вовсе не приближались. -оооу!... Вы посмотрите-ка, они нас боятся... Не думал, что кроме грешников и демонов меня будут боятся экзорцисты Аластор держит в руках микрофон, смотря на всë это представление. -нужно помочь, взять оружие и защитить всех! Чарли всë ещё хочет защитить свой народ от тирании Рая. -что ж... Дорогая, думаю мы вместе справимся с ними. Вэгги взяла свое копьë и с остальными пошла защищать Ад от ангелов. Спустя не продолжительный бой, с помощью Аластора, Люцифера и ещё некоторых владык, они довольно быстро разгромили их, а та небольшая часть уцелевших, улетела, Лют была в их числе. Пострадало не очень много народу, и все ликовали, что опять отбили атаку экзорцистов. -ха! И они снова соснули хуйца! Энджел рад очередной победе. -надо было видеть их рожи! Хах... Сказал Хаск, тасуя свои опасные карты. -мы хорошо справились, друзья, даже толком без жертв. Чарли очень счастлива этому факту. -да, но странно, что они просто так напали, даже навыки не улучшили, и даже замену Адаму не нашли, хотя сами знают, что мы можем отразить атаку обычных экзорцистов. Вэгги задумалась о том, что в этом всëм есть подвох. -ох!... Дорогуша, они явно что-то задумали... И я это выясню, а ты не забиваю свою головушку. Сказал Аластор, со своей широчайшей улыбкой и сделал «хлоп-хлоп» по голове Вэгги, направляясь к отелю, а за ним и остальные. Пока они шли, Ниффти дела «тык-тык» по трупам ангелов, попавших под горячую руку демонам. После того, как они вернулись в отель, Сэр Пентиус, Энджел и Хаск обсуждали как они убивали экзорцистов, рассказывая друг другу нелепые истории. -хорошо что им весело, и они нас не бросили. Чарли стояла на лестнице и смотрела как еë друзья общались и веселились. -они сильно к нам привязались дорогая. Вэгги подошла к ней сзади и положила руку на еë плечо. -даже я к вам привязался, дорогуша. Аластор появился будто из ни откуда, чем сильно напугал Вэгги и Чарли. -ух ты ж, блять!...Чарли резко повернулась, чуть не упав. Вэгги, в свою очередь, защищая Чарли, достала копьё. -не подкрадывайся как какой-то фрик! Вэгги припугнула копьём Аластора. -ох, не волнуйся, я просто хотел высказать свое мнение. Аластор отодвинул от себя пальцем копьë, после чего, спокойно спустился вниз к остальным. -ХЭЙ!... Кто пойдëт смотреть новости? Я уже хочу посмотреть, как там показали меня, и надеюсь там крупные ракурсы! Энджелу не терпится увидеть себя в новостях. -тебе лишь бы по красоваться. Хэх... Сказал Хаск, попивая из бутылки крепкий алкогольный напиток. -а тебе лишь бы по сосать бутылку с алкоголем, котенок. Хех... Энджел махнул рукой будто лапкой. -хэх... Подловил! Хаск, как пил, так и пьëт. Сэр Пентиус уже давно сидит и гладит Кики, с радостным лицом. Чарли и Вэгги спустились вниз смотреть новости вместе с остальными. Ниффти включила телик и села рядом с Пентиусом. Сначала шли новости о том, что их компания опять отразила атаку ангелов с наименьшими потерями, что очень радовало весь ад, но всë довольно быстро закончилось, лишь мельком показали кадры битвы, и всë перешло к обычным, скучным новостям, из-за чего они начали ворчать, и разошлись по комнатам. Ночью, когда все уже спали, зверь проснулся и вылез из своего саркофага, в зелёной броне, и направился в сторону города. После пробуждения, на каждом демоне теперь есть печать, обозначающая то, что зверь придëт и убьëт тебя, несмотря ни на что, и попытки этого избежать, будут четны.... Каждый владыка или тот, кто достаточно сильный, почувствовал его пробуждение и чувствуют на себе его печать. Большинство владык начало нервничать, они начали искать способы избежать участи, думая, что это поможет, а те кто понимал мощь зверя, ничего не делали, они понимали, что это конец........Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!