~часть 3~ Герой Ада возвращается
27 марта 2024, 16:24Глубокая ночь. В городе стоит гробовая тишина. Все демоны и грешники видят уже 666-й сон.
Где-то в стенах отеля, в комнате Аластора.
Радио-демон спит в кровати и сопит, похрапывая помехами, как на радио. Внезапно, он просыпается от дикой боли, как будто его ранили ангельской сталью. Аластор кряхтя, подошëл к зеркалу. Но, на себе он ничего не обнаружил. У него пошли мысли, что на нëм использовали магию, проверив это он увидел печать зверя.
- ха-ха-ха… миф оказался правдой какая ирония.
Тем временем, Хаск спит в своей тëплой кроватке, в обнимку с бутылкой какого-то крепкого алкоголя. Его немного затрясло от холода, как будто с него сползло одеяло, но во сне он не придал этому никакого значения.
Утром все как обычно заняты своими делами. Хаск стоит за баром и натирает стаканы. Около него появляется Аластор.
- слушай, дружище, ты ничего странного за эту ночь не почувствовал?
- а что, ты застал голого Энджела в моей кровати, где я обнимаю его, и бутылку между нами? А и мои руки на его пушистой заднице. Или что я должен был почувствовать? Если, да, то скажи этому придурку, что я поставлю на свою дверь хуеву тучу замков и щеколд!
- ха-ха-ха... Расслабься, нет. Сзади Аластора, на диване сидит Энджел, и флиртуя, махает Хаску.
- хотя... Сегодня ночью, у меня в комнате было по особенному холодно... Хаск с лëгким пониманием, резко посмотрел на Аластора. Как бы давая понять, что теперь, они думают об одном и том же...
Уже через несколько минут, Аластор бродит по своей радиовышке и думает, как можно избежать всего того, что его ждëт. После раздумий, он решил более детально всё изучить и освежить свою память. Он наслышан о Палаче, многие века назад такое уже было. Изучив вдоль и поперëк всю информацию что есть о Палаче, Аластор узнаёт, что у него достаточно много врагов. Он решил связаться с тем кого знает среди всех врагов Палача.
- что ж... Пора напомнить о себе старому знакомому. Аластор поднял трубку старого телефона, похожий на телефон 20-ого века, и начал набирать какие-то цифры.
- хееей!... Мой старый дружище. Уже несколько тысячелетий с тобой не общались. Сказал Аластор, а на его лице появился оскал.
- что тебе нужно от меня? Не трать мое время зря. Мародëр серьëзным голосом ответил на слова Аластора, дав понять что он не хочет слушать всю его клоунаду.
- у меня для тебя новости. И думаю они тебе очень сильно понравятся. Сев на кресло и попивая чай, сказал Аластор.
Мародëр лишь проворчал.
- Палач в аду. Ты же хочешь увидеть его красную кровушку, растекающуюся по земле ада?... Если да, то жду тебя в отеле Хазбин, расскажу тебе все подробности. Сидит со своей фирменной улыбкой, попивая чай из кружки.
Мародëр бросил трубку.
- наконец-то он вернулся! Пришло время покончить с тобой Палач. Мародëр встал со своего металлического трона, взяв свой топор и в обрез, двинулся на переговоры в отель.
Через несколько часов Мародëр зашëл с ноги в отель, сломав её в щепки.
- Аластор где ты! Где тебя носит!? Мародëр, активировав топор, направился внутрь.
(Люцифера в отеле нет)
Ниффти уже бежит к нему.
- ~какой плахишь! У неë расширился зрачок.
Секунда, и Аластор с оскальной улыбкой, появляется прямо перед ним. Он остановил Ниффти, поставив свою ладонь перед её макушкой. Она просто бежит на месте, упираясь своей головкой в руку Аластора.
- здравствуй. Не обязательно было, конечно, рушить дверь и пугать моих друзей, но всë же. Всë с такой же улыбкой и радио-голосом, говорит Ал.
Чарли вышла к ним, взяв Ниффти на руки.
- ээээ... Привет... Прикрыв рот рукой со стороны Мародëра, говорит Алу.
- ты же это починишь?...
- не волнуйся, дорогуша. Всё будет так, как было.
Пока Чарли разговаривала с Аластором, все аккуратно вышли к ним.
- ~ уууу!... ~ Какой большой мальчик... Энджел подошëл в плотную к Мародëру и медленно провëл по нему своим пальчиком. Мародëр резко посмотрел на него сверху вниз своими кроваво-красными глазами.
Мародëр схвати Энджела за руку и начал еë выворачивать.
- слушай, дружище, давай культурно сядем, поговорим как интеллигентные люди, со своими друзьями тебя познакомлю. Аластор показал рукой в сторону Чарли и остальных, приглашая его к ним. Мародëр молча пошëл к ним на диван, топая ногами так, что аж стены содрогаются. Тем временем, Аластор уже среди своих друзей.
- ну, пожалуй начнём... Это Чарли, она владелец этого отеля вместе со мной. Её цель перевоспитать всех грешников, чтобы они искупили свои грехи и попали в рай, пытается предотвратить зачистки демонов в аду. Крайне глупая затея, но она меня заинтриговала. Это Вегги, её девушка. Она падший экзорцист. Вегги сидит и смотрит на Мародëра со злой мордой, и уже готова вытащить своё копьё.
- это Хаск, бармен. Аластор посмотрел на Хаска и улыбнулся ему всеми клыками. Хаск просто пьёт алкоголь, нервно сжимая бутылку.
- а это Энджел, ты с ним уже знаком... Энджел сидит в эротичной позе и ехидно улыбается, махая рукой. Ну, это Ниффти, горничная отеля. Тем временем Ниффти, бегает по 1-му этажу с метëлкой для пыли, не обращая на них внимания.
- угу. Ответил Мародëр, как будто вообще его не слушал.
- друзья, а это мой давний знакомый Мародëр. Вот и познакомились, а теперь нам нужно поговорить наедине... Аластор привёл Мародëра в свою радиовышку.
- всё! Хватит мне нести какой-то бред! Ты обещал, что расскажешь мне, где Палач! Мародëр сильно прижал Аластора к стене за горло. Ал тут же исчез из-под его рук и очутился за его спиной.
- он уже в городе. Сегодня ночью, я и Хаск почувствовали его печать. Если мы её почувствовали, значит она есть и у остальных демоном и грешников. Скоро всем придёт конец. Но у тебя, Мародëр, есть шанс отомстить ему за всё и по настоящему спасти весь ад. Я бы мог и сам с ним справиться, но моя магия бессмысленна против него, да и думаю ты мне поможешь его победить.
Аластор смотрит через окно на город.
- я порву его на куски! Он ушёл на поиски Палача.
Всё это время Чарли и остальные подслушивали разговор Ала и Мародëра. Они услышали всё что им нужно и ушли обратно.
- неужели мы, блять ничего не можем сделать?! Мысли Вегги вслух.
- ах... Я так мало пожил... Моя карьера не может просто вот так закончится... Я ещё не со всеми трахнулся в этом аду.... Энджел страдающе, расплылся на диване и умирая положил руку к себе на лоб, звучало это крайне наигранно, ведь он думал, что всë будет в порядке.
- тебе лишь бы поебаться с кем-то! А то, что мы все можем умереть, тебе похуй!? Где-то в углу дивана ворчит пьяный Хаск. Энджел показал ему язык.
- а ты душная мурлыкала!
- думаю, нам стоит на всякий случай приготовится к приходу некого, Палача. Чарли немного нервничала.
- если и это не покажут по телеку, я устрою им скандал! Энджел встал с дивана и пошëл в комнату.
- отличная идея, любимая. Вегги чмокнула Чарли в щëку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!