~ часть 4~ Лучший гладиатор
27 апреля 2024, 16:5909:48
Студия Валентино
-ты опять опоздал, Энджел, сегодня опять работаешь допоздна. Покуривая свою длинную сигару, сидя на кресле Валентино ждал, когда Энджел выйдет на площадку. -хорошо, Валентино… Энджел зашёл в гримёрку и начал готовится к выходу. Когда Энджел вышел, он подошёл к Валентино. -Валентино, ты слышал что-то о монстре, который приближается к городу? Энджел задаёт этот вопрос, чтобы побольше узнать. -что? Меня это не ебёт. Иди на кровать живо! Валентино лишь пустил дым ему в лицо. -хорошо… Энджел послушно пошёл на кровать. -если ты так боишься, то не волнуйся твой папочка тебя защитит~ Валентино широко улыбнулся, давая понять что он про себя. -х-хорошо, Валентино… Энджел лёг на кровать и начал читать сценарий сцены. Спокойную и немного романтичную музыку прервал громкий шум и очень громкая рок музыка. -да что там опять! Валентино в ярости направился в сторону выхода из студии. Не успев дойти, в него влетела дверь, а комнату заполнила музыка и громкий топот. Энджел забился под кровать и начал наблюдать. Валентино же, прокашлявшись встал и увидев Палача, удивился. -никто не смеет портить мою студию! Даже ты! Валентино закурил свою сигарету и заполнил комнату красным дымом, через который ничего не увидишь. -что?! Теперь не такой ловкий когда вокруг дым!? Валентино, как дурак думает, что осилит его в одиночку, и очень быстро за это поплатился. Палач, как только Валентино напал, схватил его за шею и бросил в стену развеяв дым. -блять… Валентино достал пистолет из внутреннего кармана. -ещё один шаг и я выстрелю! Палач не слушая его, просто подошёл, и ногой сломал ему череп об стену. Энджел видя этот ужас, по тихому свалил, направившись к отелю. На совете Владык идёт обсуждение, что же с ним делать. Идей у владык не так много, но даже те, которые есть сводятся к тому, что все умрут. Кармила поняла, что это всё из-за того, что они убивают экзорцистов. Понимает, что единственный способ его остановить, ну, или хотя бы задержать, это пойти всем владыкам на него. Она уже хотела высказать свою мысль, но её прервал Аластор. -есть тот, кто представляет из себя достойного или достойных соперников для нашего великого Палача. Аластор встал из-за стола. -не важно сколько нас и какое оружие. Мы на порядок слабее него, по этому могу предложить пробудить старых войнов. Аластор ходил из стороны в сторону перед Кармиллой. -нет! Они чудовища! Они не будут нас слушать. Кармилла не хочет что бы Давод вернулся, ведь если он возьмёт власть, то его монстры заполонят ад, из-за чего проблем будет ещё больше. -что ж... Тогда выход для вас один - смерть от рук Палача. Аластор просто вернулся в отель, забив на собрание. В отеле уже происходят споры, что же делать, и как быть. Энджел предлагает прятаться. Чарли предлагает договорится, а Вэгги поддерживает Чарли. -не нужно спорить, друзья, у меня уже есть идея. Аластор сидел за столом и попивал чай. -какая?! Ты его видел?! Он Валу череп пинком проломил! Энджел прикрытый простынëй, волновался за свою жизнь и жизнь друзей. -Вы всё увидите своими глазами. Аластор нагнетал атмосферу. -ты в прошлый раз говорил, что возьмёшь Адама на себя, а в итоге пришлось Люциферу всё за тебя решать. Как ты думаешь, против него у тебя есть шансы? Вэгги не понимала в чëм соль, ведь Аластор сам знает, что не так силён, по сравнению с Палачом или же, он настолько в себе уверен. -не волнуйся, дорогуша. Я и не хотел с ним сражаться, ведь это просто безрассудно. Аластор, как и обычно ярко улыбался. -неужели, ты хочешь с ним договориться!? Чарли думает, что с Палачом возможно это сделать. -это невозможно. Он просто зверь. Тут нам поможет твой отец. Аластор хочет, чтобы Люцифер победил Палача. -что ж... Тогда я пойду к отцу, вы обсудите план. Чарли пошла в комнату отца. Энджел пошёл к Хаску за выпивкой. Вэгги пошла смотреть за периметром, чтобы при случае сообщить о приближении Палача. Ниффти, как обычно убивает тараканов. Сэр Пентиус пошёл готовить пушки для обороны. Спустя пару часов подготовки, они все ждали появление Палача. -а нам не поможет тот большой мальчик? Как там его?... Мародëр? Энджел спрашивает, потому что помощь им явно пригодится. -нет. Он уже наверное мëртв от рук Палача. Аластор в этом не до конца уверен. -я видел его, лишь один раз, не думаю, что справлюсь. Люцифер готовился к битве как никогда. -мы поможем. Чарли положила руку на его плечо. -все вместе. Вэгги положила руку на плечо Чарли, чтобы поддержать. -а я смогу его потыкать? Ниффти уже с ножом, и ей не терпится потыкать Палача ножом. -не думаю что получится, но если мы его победим, можешь потыкать его труп. Чарли не хотела расстраивать кроху, поэтому, решила сделать компромисс. -я тут только из-за этих двух оболтусов, но как я понимаю, по вашим словам тут будет ещё более потная битва, чем в прошлый раз. Черри, показав на Энджела и на Пентиуса, начала готовить бомбы. -кстати, почему мы опять не попросим помощи у каннибалов? Хаск развалился на земле, так как они уже долго ждут. -нельзя чтобы был «корм», а то он сможет поддерживать боезапас огнестрела дольше, из-за чего, к нему и на шаг не подобраться будет. Аластор сосредоточен и готов ждать Палача вечность. Спустя ещё пару десятков минут, Палач появился на горизонте и идёт к ним. Как только он подошёл, Аластор, используя магию, создал арену после чего, на «трибунах» оставил своих «друзей» и один спрыгнул к нему, сказав Люциферу, чтобы тот ждал сигнала. Начала играть песня “Gladiator”, на трибунах начали появляться духи ночных стражей голубого цвета и все они кричали одно «KAR EN TUK» -какая встреча. Увидеть тебя, Палач, живую леген… Аластор не успел договорить, как рядом с ним уже взорвалась крио граната, из-за чего, он застыл, но после был отправлен в стену четким ударом в грудь…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!