часть команды

24 ноября 2024, 22:24
Две девушки шли по оживленной дороге прямиком в школу. - ты слышала о лиге улиц?-задала вопрос ми ен не поворачивая головы вбок. -ага,я собираюсь участвовать там.-без интереса ответила лин листая ленту в инстаграмме. -только не говори что из за того парня с видео,которые ты по 10 раз в день пересматриваешь. -э!? Не делай из меня какую то поехавшую фанатку,не было такого!-розоволосая оживилась и ущипнула подругу за бок. -кстати тебе идет новый цвет волос,и белые пряди красиво смотряться.-миен провела ладонью по нежно розовым волосам заплетенные в две косички доходившие до лопаток. -спасибо,3 часа эту херню красили,думала умру. Они попрощались на перекрестке и и пошли в свои школы. Не доходя до своего кабинета лин села напротив одно из дверей и принялась ждать. Когда она заметила нужный ей силуэт она вскочила и достала из своего портфеля коробку. -монстр сонбэ! Я слышала что вы будете участвовать в лиге улиц,позвольте мне присоедениться к вашей команде.-согнувшись в поклоне лин протянула коробку с подарком. Посмотрев на нее парень лишь хмыкнул и прошел мимо. -пожайлуста, я вас не разочарую,я давно занимаюсь велоспортом. Парень застыл у двери в кабинет. -в 18:00 возле школьных ворот.-коротко бросил он и зашел в кабинет. -а подарок!-она кинулась вдогонку и вручила в руки парня коробочку. -спасибо. Облегченно выдохнув Лин направилась в свой кабинет весело напевая незамысловатый мотив,из за чего некоторые ученики оборачивались и шептались между собой и хихикая указывали на юную особу пальцем. Весь день Юн лин провела как на иголках и после школы она со всех ног помчалась домой.Как назло она собрала все красные светофоры.От этого противного ожидания она незнала куда себя деть и прикусывая губы она ненамернно издавала звуки больше похожие на писк.Оглянувшись она заметила что люди немного отошли от нее,странно косясь.Одарив прохожих угрюмым взглядом она быстро пересекла пешеходный переход и заскочив в небольшой дворик она быстро выкатила оттуда байк белого цвета с изящным драконом по всей раме. Всю дорогу лин в голове повторяла место встречи боясь забыть его из за накатившего волнения.В таких раздумьях она добралась до места встречи.Их было всего трое:Докбон,его заместитель и еще один парень из команды,имени которого лин к сожалению не знала. -Приехала,а я думал она лишь на словах смелая.-первым голос подал тот самый неизвестный парень.Ухмыльнувшись он стал ожидать реакции девушки,которая не заставила себя долго ждать. -ты сюда приехал языком чесать?-разрдражение сочилось из девушки,но стараясь не сорваться она посмотрела на Монстра,ожидая его слов. -обгонишь его-займешь его место в команде,вот маршрут -на немного помятом листке карандашом была изображена линия дороги а рядом подписаны объекты.Маршрут оказался не таким уж трудным,обогнув школьный двор нужно было выехать к стадиону а после него проехать к оживленной улице,после чего проехать нужно было съехать по крутому спуску у подножия которого и был финиш.Прищурившись девушка изучила маршрут и отдав бумажку обратно монстру она удобнее уселась на велосипед. -если готовы то я подбрасываю монету,как только она упадет вы начнете гонку.-подал голос заместитель. 1....2...3..послышался звон монеты С небольшии опозданием Юн сорвалась с места,догоняя парня. Сконцентрировавшись она полностью отдалась своим ощущениям и ехала словно на автомате объезжая преграды на своем пути.Они подъехали к узким улочкам и парень резко обогнул Лин оставляя ее сзади.Присмотревшись она заметила что под левой стороно парня есть небольшой коридор и ловко юркнув туда она обогнала его. Пришло время,надолго меня не хватит но до финиша дотяну. Резко наклонившись вперед,она начала набирать скорость,и когда показалась оживленная улица она умело лавировала между пешеходами,из за чего те нецензурно выругивались. -дура разобьешься!-прокричал парень замечая что девушка не собирается сбрасывать скорость на крутом спуске. Увлеченная азартом девушка совершенно не слышала его, а лишь продолжала усердно крутить педали,предвкушая свою победу. Переместив весь свой вес назад она начала свой спуск с горы,и увидев у подножия монстра она потеряла бдительность наехав колесом в ямку она кубарем покатилась с горы,разбивая свои локти и колени до крови. Когда небо и земля больше не казались одной мелькающей картинкой она привстала на локтях и увидела перед собой кроссовки Докбона. -хотя это было безрассудно но ты все таки победила,поздравляю с местом в команде.Он протянул ей руку и опиравшись на него она дошла до своего велика,все время потирая ушибленный копчик -вы реально меня выгоняете?!-подъехавший позже парень начал истерично метать свой взгляд от парней до девушки. -отдай свою куртку.-монстр протянул свою ладонь. Парень понимая что не сможет ничего ответить монстру лишь печально посмотрел на его ладонь и резким движением снял свою куртку,а после чего запрыгнув на свой велосипед поспешно удалился. -это теперь твое,завтра в школе я тебе график тренировок и место наших встреч расскажу. Он накинул на плечи девушки ветровку и уехал вслед за парнем. Убедившись что осталась одна девушка пнула камень на дороге смачно выругавшись. -тьфу джентельмены,даже помощь не предложил,а мне теперь ковылять!-ударив ладонью по сидушке она опираясь на велосипед пошла в сторону своего дома. 20:12 У входа в дом ее уже ожидал братец,по лицу которого было понятно что он не очень рад виду Лин. -давай потом поговорим,я устала.-она попыталась пройти мимо парня но была поймана на воротник своей формы. -интересно девки пляшут,Лин если такое продолжиться то я заберу твой велосипед. -ну нееет-она заныла хватая парня за край футболки-это все заживет,а эмоции остануться. -конечно остануться я тебе сделаю твое заживление незабываемым. Парень,будто зная все болячие места надавил прямо на ушибленное бедро,из за чего девушка согнулась. -сердца у тебя нет,изверг! Никогда себе девушку не найдешь! Она забежала в ванную комнату и включив горячую воду она стала разглядывать себя в зеркале. Разбитая губа неприятно саднила и синяк на правой скуле выглядел совсем безобразно,розовые волосы были растрепанны,школьная форма,на которой не хватало пару пуговиц была вымазана в пыле.Опустив свой взгляд ниже она заметила что совершенно забыла о том,что сегодня была в юбке. НУ НЕЕТ,ЭТО Я ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛ ДНЯ СВОИМИ ТРУСЕЛЯМИ СВЕТИЛА,КАКОЙ УЖАС. Полностью раздевшись она запрыгнула в наполненую ванну.Привыкнув к болезненным ощущениям от ран она откинув голову назад полностью расслабилась. Откиснув часик в воде Лин поспешила в свою комнату. Хлопнула входная дверь,а это означало что мама вернулась с суточной смены. 8:45 Телефон разрывался от сообщений,а это означало что миен уже вышла из дома. -вот черт...чего она так ран....ЧЕРТ ПОБЕРИ ЭТОТ БУДИЛЬНИК. резво вскочив с кровати лин принялась шариться в шкафу в поиске запасного бомбера и юбки. -слава богу нашла. Натянув на себя водолазку и школьную форму она быстренько причесалась и заскочив в ванну сделала водные процедуры. -Юн Лин портфель! Ты куда без портфеля собралась,клуша-прозвучал голос брата. -точно! Кинув нужные книжки лин вновь подбежала к двери,но на проходе появился сон ха. -привет малышка Лин.-он добродушно улыбнулся. -сон ха,не мешай я опаздываю-гаркнув на парня Лин оттолкнула его и выбежала со двора. -она все больше похожа на тебя,ничего не замечает,только ругается. -ты просто ей не нравишься,прими это как факт,да если бы и нравился я бы не дал вам спокойно быть вместе.-нахмурившись сказал Юн су. -слишком оберегаешь ее,если не я,то какой нибудь гандон и твоя сестренка... Сон ха не успел договорить так как ему в лицо прилетел кулак. -съеби отсюда,уебок,не неси хуйню и отвали уже от нее. Сон ха схавтившись за нос резко отпрянул от юн су и хмуор посмотрев на него ретировался от дома Юн. Лин встретила свою подругу у светофора,возле которого Миен часто приходиться стоять,из за любви Лин ко сну. -Миен....ради бога....прости меня...-пытаясь отдышаться от бега проговорила розоволосая. -я уже привыкла что ты опаздываешь-лучезарно улыбнувшись прогмолвила миен.-а что с твоим лицом??-миен аккуратно приложила свои теплые ладошки к лицу лин. -да вчера на велике ездила и шлепнулась с горы.. -кстати о великах,у нас есть команда которая будет участвовать в лиге улиц,не хочешь присоедениться? -ого,это же классно,а твой джа хен там есть?-хитро улыбнувшись Лин пихнула локтем Миен. -он не мой! Но он тоже там есть-Миен заредалась пихнув подругу -прости миен,но я откажусь,я уже участник одной команды. -поняла.-миен заметно поникла,но лин закинув на плечо подруги руку и притянула ее к себе. -ну-ну ты чего такая грустная... -хэй миен!-нас прервала компания которая улыбаясь махала миен.На лице миен расцвела улыбка и она помахала им в ответ. -кто из них джахен?-лин приложила ладонь ко лбу,выглядывая предмет обожания ее подруги. -вон там,у лавочки. -а че за девка рядом с ним? -это шелли,она с англии приехала,ей тоже нравитья джа хен,она не отлипает от него. -бесят такие,надеюсь ты ее уделаешь.-брезгливо сморщивщись Лин осмотрела ее с головы до ног. миен отвернулась от меня и прошелестела губами. -я не смогу,я проиграла. -а? Чего ты там там шепчешь?-Лин прислонила ухо к лицо миен. -ничего...я пойду к ним,и ты поспеши,опаздаешь. Взглянув на часы висящие на здании Лин резко сорвалась с места,потому что ей еще нужно поговорить с монстром перед началом уроков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!