Первая встречная
8 декабря 2024, 20:43Придя в школу лин сразу направилась в класс докбона.
-мы тренируемся каждые понедельник среду пятницу в качалке,если хочешь подкачаться то ходи как и мы,а по выходным устраиваем коллективные поездки на велосипеде,я тебя добавлю в группу,где будет время и место встречи,дай только свой номер телефона.
-хорошо-начеркав на листике свой номер телефона Лин ожидающе посмотрела на парня.
-я ни разу не видел чтобы ты где то выступала,но твоя скорость поражает,ты спринтер?
-не могу сказать точно,я не в силах постоянно поддерживать быструю скорость,но зато легко могу ориентироваться в узких переулках и на оживленных улицах.
-понял,я надеюсь что ты оправдаешь мои ожидания.
Идя в свой класс Лин коверкала слова монстра,строя рожицу.
-ыыы надеюсь ты оправдаешь мои ожидания,бла бла бла.
Последний урок отменили по причине болезни физрука поэтому лин решила подождать миен у школы.В воздухе летал приятный аромат цветущих деревьев,даже шум машин добавлял некой атмосферы поэтому Лин заскочила в ближайший ларек и купила себе свежеиспеченный круассан с малиновой начинкой и клубничное молоко.
Идя по улице она услышала какой то гул сзади себя и обернувшись она заметила паренька пролетевшего мимо нее.Посмотрев вперед она заметила что половина ее прекрасного круассана была безжалостно откушена.
-Выблядок!!!чтоб у тебя в попе рог вырос-она начала жестикулировать руками выражая свое недовольство.
Рядом с ней пронеслось еще пару парней у которых были одинаковые куртки.
Команда значит.....я вас запомнила
Злобно прищурившись Юн отпила свое клубничное молоко и глазами сфотографировала лого на их куртках.
Выкинув в урну пачку от молока и пакет от круассана Лин присела на лавочку в школу миен,дожидаясь долгожданного звонка.
Когда звонок прозвенел Лин попыталась в толпе разглядеть Миен.
-Лин,мы тут!-где то слева Лин услышала голос своей подруги и поспешила туда.
Миен стояла с той же компанией что с утра здоровалась с ней:Рыжий паренек и похожая на него девушка,парень с длинными волосами и пластырем,еще один паренек,а рядом с ним ранее известный джахен и блондинка.
-я давно хотела тебя познакомить с ребятами.
-Хэй,ты ведь подруга миен да?! я Ханнам,а это моя девушка Юн ха,так что не набрасывайся на меня,я уже зан...
-завались,не позорь меня перед людьми.-рыжая девушка схватила парня с пластырем за шею и начала душить.
-и так всегда,привет милашка,я Мин у,это моя сестра юн ха,а это джун су простой паренек,то зубрилка джа хен а рядом красотка шелли.-всех представил рыжий парень.
-Я Юн Лин,рада знакомству-я ответила на протянутую руку мин у и протянула в ответ остальным.
-миен сказала что вы теперь участвуете в лиге улиц,ну и как же ваша команда называется?
-О! Ты знаешь лигу улиц? Кататься на велике умеешь? Присоеденяйся к нам!-не дав ответить протараторил оживленный Хан нам и подскочив к лин обхватил ее ладони своими .
-дай ей ответить,придурок!-Схватив Хан нама за волосы юн ха оттащила парня от розоволосой.
-наша команда называется колибри-впервые подал голос Джа хен.
-да,это миен выбрала название и лого!-поддержал разговор Мин у.
-вау,не ожидала что ты такая креативная,если в будущем буду создавать команду обращусь к тебе-Лин приобняла подругу положив голову на ее плечо.
-а ты завтра свободна? Может покатаешься вместе с нами?-погладив подругу по руке сказала Миен.
-на завтра дел нет,так что я не против.
-так ты все таки умеешь на велике кататься? Давай в нашу команду-все не унимался Хан Нам.
-я уже состою в команде.
-выходит ты наш потенциальный противник....-нахмурившись сказала Шелли- не думаю что тебя стоит брать с нами,так как в будущем ты узная наши умения можешь использовать их против нас.
-делать мне больше нечего,если так подумать то неизвестно,каждый ли из вас честен друг с другом,или среди вас есть крыса,которая точно так же может слить информацию о ваших умениях,никто от этого не застрахован.-флегматично проговорила девушка скрещивая руки на груди и
-эй,не говори таких вещей,мы команда,и не станем так поступать!-шелли вышла вперед схватив девушку за воротник бомбера.
-делаешь вид будто заинтересована в велоспорте, признай,ты дальше своего очкарика не видишь.
-все девочки стоп!- их перепалку остановил Мин у,который растолкал их по разным сторонам.-шелли,как никак Лин подруга миен и не думаю что это в ее интересах,тем более в скором времени все и так узнают наши умения.
Фыркнув Шелли вернулась к объекту обожания.
-пойдем Миен домой.
Лин схатила подругу за руку и потащила ее по оживленной улице вслед за собой.
-расстроилась?-пытаясь успеть за темпом Лин спросила Миен.
-не думала что меня в первый же день знакомства намекнут что я крыса,к черту!
-Лин пнула лежащую на обочине банку ударившись об бордюр.
-девушки не хотите познакомиться?
-свали нахер пока яйца не открутили....-сквозь зубы проговорила Лин хватаясь за ушибленную ногу.
-э,ты че вобще берега сука попутала,въебу и не пожалею-второй из жалкой троицы парней выглядел самым высоким и накаченным.
Лин краем глаза заметила что руки миен немного затряслись,переведя взгляд на свои руки она обнаружмла точно такую же дрожь.
-ты блять будешь отвечать или нет?-резкий толчок в грудь,но не дав упасть парень схватил ее за воротник и потянул на себя,из за чего послышался хруст ткани и хрипот хозяйки бомбера.
Кулак не долетел до лица Лин потому что его перехватила рука побольше.
-обороты сбавь,иначе это будет последнее что ты увидишь.
Парни заметно сжались под взглядом Докбона.
-мы поняли,больше пальцем не тронем
-монстр сонбэ! Спасибо вам за помощь-Лин вновь согнулась в благодарственном поклоне.
-ты команда,а значит должны помогать друг другу,не задерживайся долго на улице,сейчас по вечерам будет еще больше таких ублюдков.
-мы тогда побежали,спасибо вам еще раз за помощь!-розоволосая на прощание помахала рукой и скрылась за поворотом вместе с миен.
-фух пронесло,чуть по башке не настучали за мой базар....я что то даже повеселела.
-ты в его команде? Наши парни часто о нем говорят,он очень сильный! Как тебе удалось?
-хехехе,не забывай что и я не промах!-гордость взяла свое поэтому лин задрала голову широко улыбнувшись.
-оно и видно-хихикнула миен продолжая идти следом за своей подругой.
09:56
Телефон лин в очередной раз разрывался от сообщений что сильно раздражало ее.Включив его она сощурилась,а от яркого света из непривыкших глаз потекли слезы.
Миен💕:привет Лин,может погуляем по торговому центру.
Лин🌸:доброе утро,ты вроде не любила ходить по магазинам.
Миен💕:сегодня на прогулке Джа хен будет учить меня кататься на велосипеде....
Лин🌸: -^-
Миен💕:...... Встретимся в 10:30 у нашего сфетофора?
Лин🌸:поняла,подруга.
Отложив телефон Девушка заправила кровать,а после направилась умываться.
Сегодня выбор Лин упал на серые спортивки,и такого же цвета футболку,волосы оставила распущенными,а на голову натянула белую кепку без каких либо логотипов.
-куда намылилась? Неужто парня нашла?-в дверном проеме появился заспанный Су,на котором висели лишь спальные штаны.
-оденься придурок,мне не очень хочеться смотреть на твой жирок.
-а ты мелкая дрянь,да я над этим олимпийским телом с 10 класса работаю-вскипел оскорбленный парень.
-заметно,пухляш су.-боковым зрением следя за реакцией брата протянула Лин.
-а ну иди сюда!-су накинулся на девушку и повалив на кровать начал душить ее подушкой.
-мх...хен пуфти рафтрепиф прифёфку.
Лин схватила парня за ноздри и потянула.
Юн су взревел и выбежал из команты держась за нос,а лин пользуясь моментом выскочила во двор и сев на свой велик уже хотела поехать но увидела маму.
-лин ,золотце,ты куда уже с утра спешишь?
-доьрое утро!погулять с миен а после покататься в парке,а еще я теперь участвую в лиге улиц!
-я очень рада что ты занимаешься тем что любишь,я верю в тебя солнышко,думаю твоя команда победит,а теперь поспеши,вдруг опаздаешь.получив поцелуй от мамы
поцеловав ее в ответ Лин поехала на встречу с Миен.Всю дорогу в животе порхали бабочки от того что мама поддерживает ее увлечения.
Наша команда теперь обязана победить...все мысли лин были заняты будущей победой
******
-я в шоке....-миен запреметив Лин на месте встречи не могла сдержать свое удивление.
-так говоришь будто я всегда опаздываю
-разве не так?
-нет,сегодня не опоздала.
Миен лишь улыбнулась и пошла в сторону торгового центра.
-прикинь че,вчера я короче иду к твоей школе,из за отмененного урока,а в пекране испекли круассаны,ну я купила себе круассан,иду по улице,слышу гул,поворачиваюсь а мимо меня пролетает чертов велосипедист,поворачиваю голову на круассан а там уже половины нет,вот гад!
Миен залилась смехом от возмущенного лица лин и ничего не ответив продолжила смеяться держась за живот.
-ах ты! Я думала ты меня поддержишь.-лин демонстративно отвернулась,разглядывая вывески.
- мы уже пришли,перестань возмущаться.-Миен открыла дверь проходя внутрь.
-я сейчас,только велик прищелкну к замку.
Проходя очередной магазинчик Лин почувствовала как ее желудок забурчал,поэтому предупредив миен она пошла в сторону запаха свежей выпечки.Купив очередной вкуснейший круассан в этот раз с шоколадно-банановой начинкой Лин направилась искать свободную лавочку чтобы полакомиться круассанчиком,но ее мечтам не дано сбыться.Подойдя к лавочкам она заметила несколько парней в одинаковых куртках.
-это же ты,осел который сожрал мой круассанчик! Покупай мне новый!
Своим криком Лин привлекла внимание парней,которая теперь смотрели на нее с неким недоумением.
-а ты клювом не щелкай,цыпа,я не виноват что ты растяпа не следишь-
Словно затеяв игру промурлыкал парень глотнув энергетика,прищурив свои лисьи глаза ,которые из за желтых линз очков казались красными,выжидающе посмотрел на ее растерянное лицо.
-да что ты,будто каждый день мимо меня проноситься какой то хер на велике-посмотрев на баноку энергетика в его руках она сделала резкий выпад чтобы забрать ее,но он оказался быстрее нее,помимо убранной руки он успел перехватить руку с круассаном сгибая ее,благодаря чему он смог дотянуться до круассана и откусить его.
-ммм,прошлый был вкуснее.
От гнева к лицу лин прилила кровь,но к сожалению она не успела ничего сказать,так кск первым подал голос неприметный парень в панаме которая полностью прикрывала его лицо.
-Че ты издеваешься над ней, оставь уже в покое,истерить пол дня будет здесь.
-хек,ты такой джентельмен.
Пока очкастый переключил свое внимание на парня в панаме Лин вновь сделала выпад и сорвала с его головы кепку вместе с волосами с головы.
-блять вот сука убью!-схватившись за голову проговорил парень в очках,но когда он поднял взгляд понял что девчонка уже свалила.
-твою мать,хек,ты не видел куда она свалила?
-вот это у нее ноги быстрые,даже я так на велике не езжу.-усмехнувшись парень посмотрел в сторону куда убежала розоволосая незнакомка.
-твою мать Миен,больше с тобой по магазинам ходить не буду.
Врезавшись в подругу проговорила лин.
-что с тобой уже приключилось?
-если в двух словах то я нашла того парня,который мой круассан откусил,и я видимо немного разозлила его..-посмотрев на кепку она заметила под вмятинами от пальцев черные волосинки.
-ты че,ему со скальпом эту кепку сняла?
Пытаясь перевести тему Лин сделала комплимент новой кофте миен и предложила уже идти на встречу с ее друзьями.Заскочив по дороге домой к миен за великом они направились в парк,где уже сидела шелли.Запреметив девушек она вскочила в лавочки,но поняв что это лишь они,а не ее очкастый принц она вновь села на лавочку.Мы молча сели рядом с ней.Прибывший Ханнам пытался разбавить атмосферу,но получал лишь убийственные взгляды в свою сторону от двух девушек.
Вскоре прибыла Юнха и ханнам переключил все свое внимание на себя.
-чуваки а вы рано!-Поздоровался мин у,управля великом одной рукой.
-приве...
-Джахен!
Шелли вскочила перебив голос Миен.
Когда все оказались в сборе хананм решил показать супер крутой трюк который учил всю ночь.Резко затормозив переведя весь свой вес вперед он ударился пахом прямо об руль,из за чего начал кататься по земле.
-АХАХАХА спасибо насмешил,попробуешь еще раз?может без потомства останешься-вытерев изображаемую слезу сквозь смех проговорила Лин.Остальные лишь сочуственно посмотрели на скрбчевшегося на асфальте Ханнама.
Он ничего не ответил потому что ему было не до слов девушки.
Когда Лин более менее успокоилась она посмотрела в сторону девушек которые в очередной раз спорили из за Джа хена.Что то решив они разошлись и в этот раз Мину начал учить Миен езде на велике.
Немного размявшись Лин уселась на свой велосипед и сделав пару небольших кругов она набрала скорость и сделала передний серф езда на переднем колесе.
-научи меня так делать,как ты это сделала?давай в нашу команду!-восхищенный Ханнам подбежал к лин хватая ее за руки.
-я же уже отвечала,я состою в команде.
-почему не можешь уйти с нее? Покидай эту жалкую команду неудачников и переходи в команду победителей! Или тебя держат силой?Милашка Лин я спасу тебя от извергов и ты присоеденишься к нам!
-Юн ха ты его слишком сильно ударила и у него мозги выпали,ударь его еще раз чтобы они на место встали.-в глазах лин заплясали черти и она поглядев на разминающие кулаки юн ху почувствовала наслаждение.-я поеду наверное,всем спокойной ночи.
-не дожидаяст ответа Лин быстренько села на велик и смоталась.
На следующий день в школе Миен сказала что она будет занята и поэтому Лин сразу после школы навправилась домой,где ее ожидал брат
Юн су сегодня был более раздраженный чем обычно,что не ускользнуло от внимания Лин.
-снова мама?
-она не выходит на связь,я ездил к ней на работу,сегодня она не появлялась там,во что она ввязалась и где ее теперь искать.-Юн су опустил свою голову массируя виски.
-куда бы она не влезала она все делает для нас.я уверенна что все будет хорошо...-розоволосая обняла брата сочувственно хлопая по плечу.Неизвестно сколько времени прошло,но их отвлек телефонный звонок.
Юн су вскочил и взяв свой телефон со стола вышел в коридор.оставляя лин в смятении.Она услышала как брат говорил на повышенных тонах.а в конце лишь его шепот и упавший на пол телефон.
-руки из жопы растут? С кем там разговаривал?-вышедшая в коридор Лин заметила перемены в лице Юн су.
-мать застрелили.-без эмоций проговорил Юн су смотря в одну точку на стене.
В висках сильно запульсировало а смешавшиеся в кашу мысли разрывали голову своей громкостью.Лин прислонилась к стене и осела на пол.
Она уже проходила это,но происходит вновь.
В ее голове всплыли отрвыки с похорон отца,как ей сообщили о его смерти,и то как она долго принимала то,что родной для нее человек больше никогда не улыбнется, не скажет слова ,а теперь это происходит вновь.Мысли давили на голову с такой силой что было чувство что она сейчас взорвется.Словно через толщу воды до нее долетали фразы Юн су,но она лишь прикрыла глаза....
Следующие два дня лин провела в повторяющимся кошмаре.
Каждый раз мужчины в черном врываются в их дом и зарезав отца,выстреливают в мать а защищющий брат получает удар катаной,которая почти отсекает его голову.Он начинает бесшумно шелестеть губами а потом захлебываясь в своей крови падает на пол.
Приборы подключенные к лин резко запиликали и Лин подорвалась с кровати.Потрескавшиейся губы старались произнести хоть слово,но стоящий в горле ком позволил ей только прохрипеть.
-Лин боже мой как же ты меня напугала!!!-Юн су подскочил со стула и нежно обнял сестру.
-пить...-наконец произнесла Лин
Жадно глотая воду лин почувствовала будто заново родилась.
-чувство будто пила всю ночь-пыталась пошутить Лин но по щеке вновь покатилась слеза.-почему так? Почему именно они? За что?
-тише тише.....все будет хорошо,мама с папой наконец встретяться,помнишь как она все это время страдала без него и винила себя в его смерти? Теперь они счастливы вместе на небесах....
-плечо Лин стало мокрым от слез Юн су.Впервые он заплакал.Лин поняла что на брата легла огромная ноша,и от ее слез не станет легче.
Я должна стать сильнее ради него,не хочу и его потерять.
Похороны матери прошли как в тумане,выйдя с похорон на свежий воздух Лин глубоко вдохнула и подавив слезы она шатаясь направилась в сторону дома.
Присев на пороги ближайшего магазина она шумно выдохнула, положив руки на колени она опустила на них голову.Кто то шумно сел рядом и на нее упала большая ветровка.
-вечер,холодает же.-она узнала голос монстра и повернув голову набок она устало посмотрела на него,Но промолчала.
-я слышал что произошло,ты очень сильная.
-это ужас,сначало папа теперь мама,что я такого сделала?
Докбон промолчал.Он незнал что ответить ей.Он без слов прижал ее к груди и погладил по волосам.Из за чего она расплакалась,давая эмоциям выйти наружу.
Разлепив закисшие глаза Лин поняла что уже совсем стемнело а монстр все так же сидит рядом на ступеньках задумавшись о чем то.
-спасибо...-прохрипела Лин смотря на профиль парня.
-мы теперь команда и не должны оставлять друг друга в беде.
Похлопав по плечу парень помог ей подняться и подойдя к своему велосипеду стал ожидать когда девушка пойдет в сторону дома чтобы провести ее.
Всю дорогу они провели в молчании и уже перед самым домом монстр сказал о том что через два дня будет первый заезд в лиге улиц.Лин убедила его в том,что она справится и сделает все,что от нее потребуется.
Придя домой Лин упала на кровать и поставив на зарядку разряженный телефон она зашла в сообщения.
-17 пропущенных от миен...о господи...она меня убьет.
У девушки не было ни сил, ни желания с кем либо сегодня общаться и объясняться,но было стыдно за то,что подруга волнуется.
Лин набрала номер и после гудков послышался взволнованный голос миен.
-Лин с тобой все хорошо?! Юн су все рассказал что ты без сознания была.Я сейчас к тебе приду!.
-не тараторь так быстро,я не успеваю отвеча.- Миен сбросила звонок даже не дослушая ее.
Услышав голос подруги на сердце все же стало легче.Посидев в ванной пол часа Лин оделась.В этот момент в дверь постучали и лин открыла ее.
За дверью стояли Миен и Мин у с сумкой.
-Лин?-Миен заговорила первой проходя внутрь.
Мин у без слов обнял девушку.
-понимаю это очень больно терять дорогого для тебя человека, но главное найти в себе силы жить дальше,сделай это ради него,ведь не думаю что он желал чтобы ты убивалась из за него.
-Лин пообещай нам что ты не закроешься в себе.-Миен присоеденилась к обнимашкам.
Лин выйдя из ступора обняла их в ответ чувствуя как глаза в очередной раз за день намокают.
Flashback
-Мама я хочу кататься на велосипеде! Сможете на день рождение подарить мне велосипед? Ну пожайлуста ну пожайлуста!-маленькая девочка вцепилась в рукав Женщины которая готовила на кухне.
-с чего у тебя такое желание появилось?-умилившись просьбе спросила женщина.
-мальчик очень круто катался на велике,я хочу стать великим велосипедистом! Если вы купите я обещаю стать очень популярной и сильной, вы будете гордиться мной обещаю!
-ну что же Юн лин,обещаниями не разбрасываются,жду момента когда буду смотреть на тебя с большого экрана, Хотя я и так тебя люблю и всегда буду тебя любить.-присев женщина заключила дочку в обьятия целуя в лобик.
-лин чего молчишь?-миен помахала рукой перед лицом зеленоглазой.
-а? Да так...вспомнила кое что...
-ешь карри с курицей,а то столько времени провела в больнице,тебе нужно больше есть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!