Часть 15 ( Мама )

20 июня 2024, 19:08
Была глубокая ночь. Дана нашла плащ с капюшоном которым скрыла своё лицо от гражданских и стражников. Она была уверена что за это короткое время её здесь не забыли. Всё таки надевать золотую маску было бы более подозрительно чем надеть простой плащ. Тем более её уже видели в золотой маске. Найдя дыру в стене, Дана без проблем пролезла через неё. Дана собиралась побежать через город, но как только заметила стражников, тут же спряталась за домом. Видимо они усилили охрану после её побега. Подумав как ей безопасно пробежать на другой конец города, она посмотрела на крышу. Да, по крышам реально быстрее и безопаснее. Тем более ноч прекрасно скрывала её от охранника. Добежав до огромного особняка. Если бы у Даны было время и желания, она бы восхищалась его величием и красотой. Однако её единственный комментарий по поводу дизайна был... -Золотая крыша? Серьёзно? Дана начала изучать особняк на наличие открытых окон, дверей, балкона, чего угодно что позволит ей попасть внутрь. Всё было защищено так что попасть внутрь стандартным путём было невозможно. Хм... Стандартным? Заметив как в сопровождении охраны к учебнику идут женщины закрывающими себя плащами с капюшонами, ей в голову пришла отвратительная, но одновременно с этим гениальная идея. Пока девушки стояли и ждали пока охрана возле двери, Дана подхватила девушку стоящую позади всех, вырубила, и спрятала в переулке, после чего надела на себя её плащ с капюшоном, после чего встала на её месте в очереди. Она проделала всё так быстро и тихо, что никто никого не заметил. Дана раздрожённо вздохнула как только оказалась внутри особняка. Ей была противна даже мысль о том что придётся притворяться девушкой для интимных услуг, но если она продержится ещё немного и затеряется среди коридоров, то в конце концов оно будет того стоить. Как только она вместе с остальными девушками оказалась, в комнате золотой маски, Дана сразу сняла с себя этот дурацкий плащ и надела золотую маску. В ней небыло уже никакого смысла, просто в ней она чувствует себя увереннее. В ней ей гораздо легче наводить страх на свою жертву. Девушки зразу же стали паниковать как только увидели вооружённую Дану, в золотой маске. Дана сказала что убьёт всех в этой комнате если они не заткнуться. Это сработало. Дана начала искать темницу или любое другое месту где мог находится Лололошка, она заметила как за углом несколько стражников которые что то выносили из комнаты мешки из которых текла... Кровь? Дана прислонилась к стене и прислушалась к разговору. -Слушай. А куда пошёл наш "господин" после того как развлёкся с тем парнем? Парнем? Тогда зачем сюда привели тех девушек? -Он решил немного выспаться после таких развлечений. И знаешь, лучше он чем мы. От этого извращённого маньяка у меня мурашки по коже. Давай просто отнесём остатки этого бедолаги в печ и пойдём по домам? -Согласен. У меня тоже мурашки по коже бегут каждый раз когда я его вижу. Дождавшись пока стражники уйдут, Дана тут же забежала в комнату, молясь всем богам чтобы Лололошки здесь никогда не было. Зайдя в комнату Дана осмотрелась. Это была на вид самой обычной спальней, за исключением одной детали. Дана была практически уверена что Лололошка находится в руках больного садиста, так как по всюду были кровавые следы. Причём кровь была как старой так и свежей. Подойдя к туалетному столику, Дана обнаружила различные, кхм... Игрушки для плотских утех. Все в крови. Подойдя к кровати, Дана увидела ещё парочку игрушек вместе с ножами, пилами, и железной проволокой. "Если этот маньяк хоть пальцем тронул Лололошку, клянусь я заставлю его страдать!" Выйдя из комнаты, Дана пошла по кровавым следам, собираясь найти тех стражников и выпытать из них информацию. Стоп. А что с теми женщинами? Дана покачала головой. Плевать. Вряд-ли с ними сейчас что нибудь случится, а Лололошка сейчас мог где то истекать кровью, или лежать где-то присмерти. Ведь для отправления было совсем не обязательно что бы мироходец был в идеальном состоянии. Если она встретит этого То"Ифетунца в одной из спален, то без колебаний убьёт его. Пройдя по кровавым следам, Дана нашла место где сжигали тела. Парни были слишком отвлечены процессом что бы заметить как к ним сзади подошла Дана. Дана в одно мгновение подрезала им икры ног, лишив их возможности ходить довольно болезненным способом. Одного Дана вырубила, а второго бросила на спину, и наступила ему ногой на горло из-за чего его крики боли превратились в хрип. -Послушай меня сюда. Этот месяц был для меня очень тяжёлым, я очень злая и уставшая. Сейчас мы сделаем так. Я задаю вопрос, а ты отвечаешь. Учти, я сразу понимаю когда мне хотят соврать, поэтому если ты дашь мне малейший повод подумать что ты мне врёшь, то я с лёгкостью отделю твою голову от тела. Парень что то прохрипел, что Дана восприняла как согласие. Дана слегка приподняла ногу, дав парню возможность вдохнуть такой желанный воздух. -Я знаю что у вас здесь есть ребёнок. Мироходец по имени Лололошка. Где он? Парень терпя боль, стал тихо отвечать. -Я... Я не знаю... Кхе... Кхе... Дана начала злится ещё больше. -В последний раз спрашиваю. Ты здесь не единственный стражник которого я магу пытать. У парня на глазах выступили слёзы. Толи от страха, толи от были, толи из-за всего сразу. -Я... П... Правда не знаю... М... Может быть он в... Тюремной к... Камере... -Где эта тюремная камера? Как только Дана смогла выпытать информацию от стражника, она вырубила его одним сильным ударом ноги. Дойдя до тюремных камер, Дана увидела ужасающие зрелище. В каждой камере были искалеченные люди, которых приковали цепями к стене. Дана обошла все камеры, но к своему счастью и одновременно разочарованно, не нашла здесь Лололошку. Поэтому Дана подошла к ближайшей камере, вскрыла замок, и подошла к очень худой девушке, чьи руки были подвешены над головой. -Эй ты. Девушка медленно подняла голову и посмотрела на Дану. Вид девушки в такой же золотой маске и фиолетовым глазам на лбу, сильно испугал девушку. -П-п-пожалуйста... Н-не трогайте меня... Дана достала клинок из ножен и занесла его над головой. Девушка закрыла глаза от страха, но в место боли почувствовала как её руки были освобождены от цепи. Девушка поняла что Дана только что освободила её, однако вместо благодарности, она отодвинулась в угол своей камеры и закрыла голову руками. Дана поняла что надевать эту маску было ошибкой. Все те кто носили эту принесли в этот мир столько боли... Дана сняла с себя маску, бросила, и раздавила её. Всётаки делать золотые маски, действительно золотыми, было не практично, не удобно, и не рационально по деньгам. -Послушай, я здесь не для того что бы мучить вас. Я здесь чтобы помочь вам. Девушка посмотрела на Дану с надеждой. -П-правда? Дана спокойно кивнула, после чего села на пол пере ней. -Я очень хочу убить того кто мучил вас. Не только потому что его наклонности вызывают у меня отвращение, но и потому что он причинил боль очень дорогому для меня человеку. Его зовут Лололошка. Ты не знаешь где он? Девушка подвинулась поближе к Дане. -Я-я не знаю кто такой Лололошка, но я слышала как господин Реммао относительно недавно вернул своего абда, который пол года назад сбежал от него. Сейчас он круглосуточно находится под его личным присмотрам. Так вот как зовут этого гада. -Ты знаешь где он? Девушка кивнула. -Д-да конечно! Я могу рассказать о его любимых местах! Их было не так много. Всего три. Одну комнату в которой она была можно сразу вычеркнуть. Вторая комната это та где сейчас находятся те девушки. Третья комната, это спальня совмещённая с пыточной. Девушка так же рассказала в подробностях что этот гад любит вытворять со своими абдами. Иногда он любил привязывать своих жертв к кровати и медленно ломал кость за костью. Отрезал им конечности, и наслаждался их криками. Иногда он заставлял делать это своих абдов, и с удовольствием наблюдал как один из его абдов сквозь слёзы пытал своего товарища. Особенно ему нравилось смотреть как эти пытки проводят дети, или над детьми. На кровати... Так вот почему Лололошка так боялся кроватей. Дана молча достала из ножен один из своих клинков. Девушка тут же отстранилась и съёжилась в углу. Однако её глаза были широко раскрыты, когда она подбросила клинок в сторону девушки. -Освободи своих коллег. Тут неподалёку находится оружейная. Ты знаешь что делать. Затем Дана встала и отправилась на поиски Лололошки. От одной мысли о том что этот гад заставил пережить Лололошку, вызывало в ней столько гнева, что она не как не могла его контролировать. -Тревога! Видимо тех двоих стражников обнаружили. Отлично. Ей как раз нужно выпустить пар. Толпа из нескольких стражников окружили Дану с двух сторон. -Мы нашли её! Ну погнали! Дана уклонилась от атаки первого стражника, и мгновенно перерезала ему горло. ______________________________________ "•Карма:-100" ______________________________________ Плевать. Всего за мгновение, Дана убила ещё троих. ______________________________________ "•Карма:-100" ______________________________________ ______________________________________ "•Карма:-100 ______________________________________ ______________________________________ "•Карма:-100" ______________________________________ Дана просто перестала обращать внимания на эти уведомления, и продолжила безжалостно убивать своих противников. По окончанию этого боя, коридор был полность залит кровью. Идя по коридорам, Дана оставляла за собой трупы вооружённых стражников, которых она без проблем убивала, одновременно уничтожая весь результат который она достигла. Плевать. Больше её ничего не сдерживает. Дойдя до спальни, Дана с ноги выбила дверь. Зайдя в спальню, Дана обнаружила очень перепуганного То"Ифетунца, а в углу комнаты она увидела Лололошку, которого верёвкой привезли к стулу. Он был без сознания. -Т-т-ты! Н-но как!? В панике кричал Реммао. -Заткнись. От её голоса, по спине мужчины побежали мурашки. Однако он попытался взять себя в руки. -С-стража!!! Где вы все чёрт побери!? -Некто не придёт. На удивление спокойно сказала Дана. Только после её слов, Реммао увидел что Дана была вся в крови. Хотя на её теле небыло ни царапины. -С-стой! Тебе ведь нужен мальчишка так!? Забирай его! Мне вообще плевать на То"Ифетун! Хочешь... Дана вонзила клинок в прямо в ему в рот. Реммао хотел отбиться от неё, но она вцепилась в него свободной рукой мёртвой хваткой. Затем она резко вытащила клинок из его рта, затем отпустила его. Реммао тут же упал на колени, выплёвывая кучу крови и к своему ужасу, свой язык. -Мне надоело тебя слушать. Дана схватила Реммао за шею и бросила на кровать, а чтобы не сбежал, пригвоздила мечом его руку к спинке кровати. Дана подошла и проверила состояние Лололошки. Если не считать сильного истощения и синяка на голове, он был в относительном порядке. И как бы это не звучало, он вряд-ли проснётся в ближайшее время. Хорошо. Она бы не хотела его травмировать. Затем Дана подошла к ящику, который привлёк её внимание после чего открыла его. Это всё ей пригодится. Взяв наручники, Дана закрепила руки Реммао, и вложила свой клинок в ножны. Что бы ей с ним сделать? Дана не долго размышляла о том что ей делать. Дана достала из подсумки свою новую разработку. Он отлично подойдёт. Её "усиливающий яд" усиливал нервную систему человека, заставляя его чувствовать адскую боль даже от дуновения ветра. Облив ядом свой клинок, Дана хотела оставить лёгкий парез на его коже, но она была слишком разгневана чтобы так делать его. Поэтому просто вонзила клинок прямо в его живот, специально не задевая жизненно важных органов. Мучительный крик боли был для Даны как мёд для ушей. Эх, старые добрые времена. Парень не переставал кричать, поэтому засунула ему в рот кляп. Она знала как можно было заставить человека испытывать куда больший страх. Человек не должен знать что с ним делают, и когда будет нанесён удар. Для начала разберёмся с его глазами. Хммм. А фишка Пуговицы кажется сюда идеально подойдёт. Найдя в комнате нитку и иголку, дана оторвала пару пуговиц из его одежд, которую Дана нашла в шкафу. Реммао с широко раскрытыми от удара глазами смотрел как Дана села на край кровати, и не спеша вставляла нитку в крупную иголку. Из его глаз ручьём текли слёзы. Он надеялся что это сможет её разжалобить. Дана повернулась в его сторону. Нет. Не разжалобит. Видимо от боли или яда, у него начались галлюцинации, потому что прямо сейчас он не видел опасную но очень привлекательную женщину. Нет. Он видел демоническую женскую фигуру, с ярко красными глазами, и широкой улыбкой состоящих из острых зубов, а позади её горел чёрный огонь, доходящий до потолка. Это было последнее что он видел в этой жизни, перед тем как Дана зашила ему глаза. Далее Дана взяла свечку, и использовала воск чтобы залить им его уши. Отлично. Теперь он полностью без помощный. Пальцы, руки, ноги... Всё это Дана отрезала ему медленно... Наслаждаясь процессом, растягивая своё садистское удовольствие, пока до неё не дошло что он уже давно умер от болевого шока. Как только эта новость дошла до неё, она резко обратила мясницкий нож. Затем пошатываясь отошла на некоторое расстояние от его кровати, упала на колени, и схватила голову руками. -Ч-что я наделала...? ______________________________________ "•Карма:-1000" ______________________________________ -Н-нет нет! Стой, не надо! Чёрт! Все её старания коту под хвост! Внезапно Дана кое-что вспомнила. Лололошка. Он... Он видел это? Дана молилась всем Богам Мисра, чтобы Лололошка всё это время был в отключке. Дана медленно подошла к Лололошке. Да, он всё ещё спит. Слава всем Богам. Дана разрезала верёвку, взяла Лололошку на руки испачкав его тело кровью стражников, и ушла с ним прочь из этой комнаты чтобы Лололошка не увидел весь этот ужас. Дана нашла обычную комнату, и медленно положила его на кровать. Через несколько минут Лололошка проснулся, и первое что он увидел было чьё-то окровавленное тело. Он стал быстро и учащённо дышать от страха. -Шшшшш. Тише-тише Ло, эта я. Посмотри на моё лицо. Нежно прошептала девушка. Лололошка сделал так как ему сказали, и увидел лицо Даны. Его глаза увлажнились и он несмотря на её покрытое кровью тело, из-за всех сил обнял её. Однако то что произошло дальше, повергло его в шок. -Мама... Забери меня от сюда. Дана застыла в шоке. Такое ощущение что вся вселенная уменьшилось до размеров этой комнаты. Она медленно стала гладить Лололошку по спине, и сквозь слёзы нежно поцеловала его в лоб. "Нет Лололошка. Не называй меня так. Я не достойна того чтобы ты называл меня мамой. Только не после того что я сделала." Несмотря на свои мысли, Дана крепко прижала Лололошку к себе и сказала. -Конечно заберу сынок... Дана прижала Лололошку к своей груди, стала медленно покачивается и напевать одну знакомую мелодию из своего детства, чтобы он побыстрее уснул и не видел всех тех ужасов что она натворила. Далее: Финал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!