Когда сегодня Хеллоуин...
2 июня 2024, 23:49Бойфренд проснулся с замечательным настроением и оторвав лист от календаря, обнаружил, что сегодня Хеллоуин! И он решил весь день помогать родителям с подготовкой к празднику, а ночью пригласить Гёрлфренд на страшную прогулку. Так и сделал. Ночью Бойфренд позвонил Гёрлфренд и в такую особую ночь она конечно не спала. Совсем скоро они встретились возле дома Бойфренда. Гёрлфренд одела костюм ведьмы, а бойфренд костюм Франкенштейна.
Бойфренд:"Ой, Гёрлфренд, страшный костюм!"
Гёрлфренд:"У тебя тоже довольно жуткий. "
Бойфренд:"Кстати, я знаю одно место, где мы проведём действительно замечательный Хеллоуин!"
Гёрлфренд:"И где же это?"
Бойфренд:"Пойдём, я отведу тебя!"
И пара дошла до домика, который казался очень жутким, но при этом довольно новым.
Бойфренд:"Заходим!"
Они зашли в дом и там их встретили два ребёнка в костюмах. Один был в костюме скелета и его звали Скид, а другой был в костюме тыквы и его звали Памп. Тут двое страшно одетых вспомнили, что Лемон Демон дал им поручение поймать как раз таки их. А если Скид и Памп не поймают их, то их съедят. И только они хотели пойти за верёвкой, чтобы связать их, как тут же Бойфренд начал диалог.
Бойфренд:"Ребят, а может споём?"
Скид и Памп:"Давайте! В Жуткий Месяц спеть не помешает!"
Первая песня была довольно жуткой, но Бойфренд выиграл.
Скид:"Памп! Твоя песня была хороша, но я считаю что моя лучше! И ей мы выиграем бойфренда!"
Памп:"Сомневаюсь я в этом."
И естественно вторая песня не увенчалась успехом скида и пампа. И как только это парочка сорванцов стала ругать друг друга, сразу же кто-то постучался. Гёрлфренд открыла и тут же ужаснулась. Это был Лемон Демон.
Лемон Демон:"Я хотел съесть только вас- Бойфренд и Гёрлфренд, но мне прийдётся съесть ещё вдобавок Скида и Пампа!"
Скид:"Мама, помоги!"
Памп:"Нападают! Спаси!"
И тут же мама примчалась.
Мама:"Что случилось мои скелетик и тыковка?"
Скид и Памп:"Лемон Демон хочет нас съесть!!!"
Мама:"Не волнуйтесь, я прогоню его! Я сбегаю за нужным предметом, а вы задержите его!"
Памп:"Бойфренд, спой! Ты же так хорошо в этом!"
Бойфренд:"Петь с этим монстром? Вы серьёзно?"
Скид:"А мы тебе и Гёрлфренд конфет дадим... "
Бойфренд:"Ну тогда ладно!"
И спев очень страшную песню, Лемон Демон стал зажимать четвёрку к стене.
Лемон Демон:" Ну что, попались? Теперь вы- мой обед!"
Бойфренд очень разозлился и ударил Демону Демону в лицо микрофоном.
Лемон Демон:"Ах ты ж! Ну значит я съем тебя первым!"
Мама:"Не трожь их!"
Она забила его веником по самое не балуй. Лемон Демон получив кучу ударов убежал.
Бойфренд:"Пока, и не возвращайся больше!"
Скид и Памп:"Вот обещанный конфеты!"
Бойфренд и Гёрлфренд:"Спасибо вам большое! Можно мы будем вашими друзьями?"
Скид и Памп:"Конечно!"
Мама:"Приходите, когда вам это удобно мы всегда вам будем рады!"
Пара вышла из жуткого дома.
Гёрлфренд:"Бойфренд, это лучший Хэллоуин в моей жизни! Я хочу поблагодарить тебя! "
И она поцеловала Бойфренда, но теперь уже в губы, а не в щёку.
Гёрлфренд:"Пока Бойфренд! Я люблю тебя!"
Бойфренд был настолько переполнен любовью, что упал в обморок. Спустя пять минут он очнулся. Его ждали Скид и Памп.
Скид:"Что случилось?"
Памп:"Тебе плохо?"
Бойфренд:"Не бойтесь, друзья, всё хорошо! Меня просто Гёрлфренд поцеловала."
Скид:"Везёт! Надеюсь ты добьёшься её и... "
Памп:"Будешь иметь семью!
Бойфренд:"Вы лучшие! Спасибо!"
И очень радостным Бойфренд ушёл домой.Этот Хэллоуин стал самым лучшим для всех (но кроме Лемона Демона естественно).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!