Когда сегодня Хеллоуин...

2 июня 2024, 23:49
Бойфренд проснулся с замечательным настроением и оторвав лист от календаря, обнаружил, что сегодня Хеллоуин! И он решил весь день помогать родителям с подготовкой к празднику, а ночью пригласить Гёрлфренд на страшную прогулку. Так и сделал. Ночью Бойфренд позвонил Гёрлфренд и в такую особую ночь она конечно не спала. Совсем скоро они встретились возле дома Бойфренда. Гёрлфренд одела костюм ведьмы, а бойфренд костюм Франкенштейна. Бойфренд:"Ой, Гёрлфренд, страшный костюм!" Гёрлфренд:"У тебя тоже довольно жуткий. " Бойфренд:"Кстати, я знаю одно место, где мы проведём действительно замечательный Хеллоуин!" Гёрлфренд:"И где же это?" Бойфренд:"Пойдём, я отведу тебя!" И пара дошла до домика, который казался очень жутким, но при этом довольно новым. Бойфренд:"Заходим!" Они зашли в дом и там их встретили два ребёнка в костюмах. Один был в костюме скелета и его звали Скид, а другой был в костюме тыквы и его звали Памп. Тут двое страшно одетых вспомнили, что Лемон Демон дал им поручение поймать как раз таки их. А если Скид и Памп не поймают их, то их съедят. И только они хотели пойти за верёвкой, чтобы связать их, как тут же Бойфренд начал диалог. Бойфренд:"Ребят, а может споём?" Скид и Памп:"Давайте! В Жуткий Месяц спеть не помешает!" Первая песня была довольно жуткой, но Бойфренд выиграл. Скид:"Памп! Твоя песня была хороша, но я считаю что моя лучше! И ей мы выиграем бойфренда!" Памп:"Сомневаюсь я в этом." И естественно вторая песня не увенчалась успехом скида и пампа. И как только это парочка сорванцов стала ругать друг друга, сразу же кто-то постучался. Гёрлфренд открыла и тут же ужаснулась. Это был Лемон Демон. Лемон Демон:"Я хотел съесть только вас- Бойфренд и Гёрлфренд, но мне прийдётся съесть ещё вдобавок Скида и Пампа!" Скид:"Мама, помоги!" Памп:"Нападают! Спаси!" И тут же мама примчалась. Мама:"Что случилось мои скелетик и тыковка?" Скид и Памп:"Лемон Демон хочет нас съесть!!!" Мама:"Не волнуйтесь, я прогоню его! Я сбегаю за нужным предметом, а вы задержите его!" Памп:"Бойфренд, спой! Ты же так хорошо в этом!" Бойфренд:"Петь с этим монстром? Вы серьёзно?" Скид:"А мы тебе и Гёрлфренд конфет дадим... " Бойфренд:"Ну тогда ладно!" И спев очень страшную песню, Лемон Демон стал зажимать четвёрку к стене. Лемон Демон:" Ну что, попались? Теперь вы- мой обед!" Бойфренд очень разозлился и ударил Демону Демону в лицо микрофоном. Лемон Демон:"Ах ты ж! Ну значит я съем тебя первым!" Мама:"Не трожь их!" Она забила его веником по самое не балуй. Лемон Демон получив кучу ударов убежал. Бойфренд:"Пока, и не возвращайся больше!" Скид и Памп:"Вот обещанный конфеты!" Бойфренд и Гёрлфренд:"Спасибо вам большое! Можно мы будем вашими друзьями?" Скид и Памп:"Конечно!" Мама:"Приходите, когда вам это удобно мы всегда вам будем рады!" Пара вышла из жуткого дома. Гёрлфренд:"Бойфренд, это лучший Хэллоуин в моей жизни! Я хочу поблагодарить тебя! " И она поцеловала Бойфренда, но теперь уже в губы, а не в щёку. Гёрлфренд:"Пока Бойфренд! Я люблю тебя!" Бойфренд был настолько переполнен любовью, что упал в обморок. Спустя пять минут он очнулся. Его ждали Скид и Памп. Скид:"Что случилось?" Памп:"Тебе плохо?" Бойфренд:"Не бойтесь, друзья, всё хорошо! Меня просто Гёрлфренд поцеловала." Скид:"Везёт! Надеюсь ты добьёшься её и... " Памп:"Будешь иметь семью! Бойфренд:"Вы лучшие! Спасибо!" И очень радостным Бойфренд ушёл домой.Этот Хэллоуин стал самым лучшим для всех (но кроме Лемона Демона естественно).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!