Бомбическая вечеринка.
18 июня 2024, 20:50Сегодня Бойфренд решил прогуляться один. Каждому рано или поздно так захочется, не так ли? Погода была замечательной:светило солнце, было довольно жарко, поддувал слабый ветерок, пели птички и не о чем волноваться. Такую свободу Бойфренд чувствовал впервые. Но тут он встретил Гёрлфренд и чувство свободы ушло моментом. Но Бойфренда это не особо и расстроило.
Гёрлфренд:"Оу, здравствуй, Бойфренд!"
Бойфренд:"Привет!"
Гёрлфренд:"Ну что ты, один тут гуляешь?"
Бойфренд:"Да. Но я могу и с тобой."
Гёрлфренд:"Хорошо. Кстати, смотри, там какой-то гараж. Так он ещё и открыт! Пойдём туда!"
Бойфренд:"Ну пошли."
В гараже с чем-то очень озабоченно возился Уитти.
Уитти:"Привет! А кто вы такие и что здесь делаете?"
Бойфренд:"Я- Бойфренд, а это моя подруга- Гёрлфренд. Мы пришли, потому что гараж был открыт. Кстати, может рэп-баттл?"
Уитти:"Даже не знаю... Ну ладно!"
Первая песня закончилась победой Бойфренда.
Уитти:"Ну что же, правила усложняются! Вот Бойфренд держи и себе возьму тоже."
В руках у них были огненные шары, которыми они помимо батла время от времени будут кидаться в друг друга. Но это не помешало Бойфренду победить Уитти.
Уитти:"Ты разозлил меня. Что же, ты пожалеешь об этом!"
И из-за злости он перешёл во вторую стадию. Затем запер гараж.
Уитти:"Что, Бойфренд, уже с таким противником будет не так приятно песенки петь?"
Бойфренд:"Это мы ещё посмотрим!"
И Бойфренд выиграл.
Уитти:"УМРИТЕ!!!"
И тот начал гонятся за ними. Бойфренд решил отвлечь Уитти на себя, а Гёрлфренд нашла ключи от гаража и открыла его.
Бойфренд и Гёрлфренд:"БЕЖИМ!!!"
Уитти:"Голова, догони их!"
Пара это увидела и прибавила ходу.
Бойфренд:"Смотри, там постройку рушат, побежали туда!"
Двойка добежала до стройки и убежала за неё. А голова не нашла их и взорвала постройку.
Строители:"Ох спасибо вам, ребят!"
Бойфренд:"Это не нам спасибо, сейчас мы приведём спасителя."
И они привели Уитти.
Строители:"И правда! Молодец, Уитти!"
Уитти:"Ой, да что вы, что вы!"
Зател тройка ушла обратно в гараж.
Уитти:"А вы хорошие люди и противники в баттле! Давайте дружить!"
Бойфренд и Гёрлфренд:"Давайте!"
Бойфренд:"Кстати, хочешь работать на меня? Будешь помогать мне с декорациями, а в плату все мои концерты бесплатно!"
Уитти:"Мне нравится такое предложение! Я согласен!"
И с тех пор Уитти работал на Бойфренда и дружил с нашей парой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!