Бомбическая вечеринка.

18 июня 2024, 20:50
Сегодня Бойфренд решил прогуляться один. Каждому рано или поздно так захочется, не так ли? Погода была замечательной:светило солнце, было довольно жарко, поддувал слабый ветерок, пели птички и не о чем волноваться. Такую свободу Бойфренд чувствовал впервые. Но тут он встретил Гёрлфренд и чувство свободы ушло моментом. Но Бойфренда это не особо и расстроило. Гёрлфренд:"Оу, здравствуй, Бойфренд!" Бойфренд:"Привет!" Гёрлфренд:"Ну что ты, один тут гуляешь?" Бойфренд:"Да. Но я могу и с тобой." Гёрлфренд:"Хорошо. Кстати, смотри, там какой-то гараж. Так он ещё и открыт! Пойдём туда!" Бойфренд:"Ну пошли." В гараже с чем-то очень озабоченно возился Уитти. Уитти:"Привет! А кто вы такие и что здесь делаете?" Бойфренд:"Я- Бойфренд, а это моя подруга- Гёрлфренд. Мы пришли, потому что гараж был открыт. Кстати, может рэп-баттл?" Уитти:"Даже не знаю... Ну ладно!" Первая песня закончилась победой Бойфренда. Уитти:"Ну что же, правила усложняются! Вот Бойфренд держи и себе возьму тоже." В руках у них были огненные шары, которыми они помимо батла время от времени будут кидаться в друг друга. Но это не помешало Бойфренду победить Уитти. Уитти:"Ты разозлил меня. Что же, ты пожалеешь об этом!" И из-за злости он перешёл во вторую стадию. Затем запер гараж. Уитти:"Что, Бойфренд, уже с таким противником будет не так приятно песенки петь?" Бойфренд:"Это мы ещё посмотрим!" И Бойфренд выиграл. Уитти:"УМРИТЕ!!!" И тот начал гонятся за ними. Бойфренд решил отвлечь Уитти на себя, а Гёрлфренд нашла ключи от гаража и открыла его. Бойфренд и Гёрлфренд:"БЕЖИМ!!!" Уитти:"Голова, догони их!" Пара это увидела и прибавила ходу. Бойфренд:"Смотри, там постройку рушат, побежали туда!" Двойка добежала до стройки и убежала за неё. А голова не нашла их и взорвала постройку. Строители:"Ох спасибо вам, ребят!" Бойфренд:"Это не нам спасибо, сейчас мы приведём спасителя." И они привели Уитти. Строители:"И правда! Молодец, Уитти!" Уитти:"Ой, да что вы, что вы!" Зател тройка ушла обратно в гараж. Уитти:"А вы хорошие люди и противники в баттле! Давайте дружить!" Бойфренд и Гёрлфренд:"Давайте!" Бойфренд:"Кстати, хочешь работать на меня? Будешь помогать мне с декорациями, а в плату все мои концерты бесплатно!" Уитти:"Мне нравится такое предложение! Я согласен!" И с тех пор Уитти работал на Бойфренда и дружил с нашей парой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!