Вирус.
18 февраля 2025, 20:47Этот день не был чем-то примечателен. Бойфренд просто сидел и размышлял о дальнейшей жизни. Но его спокойствию помешал звонок. Бойфренд ответил.
Аготи:"Привет, это Аготи. Не хочешь ли концерт со мной? Я и ноты подготовил."
Бойфренд:"Потом, Аготи, потом. Сейчас у меня выходные. Но ты не обижайся, ведь я точно найду как-нибудь время. Всё, пока!"
Для ещё большего спокойствия Бойфренд решил налить себе чашечку чая и взять свои любимые конфеты к ней. Всё это было сдела и вот он уже сел, расслабился и сделал первый укус... как тут же его прервал звонок.
Хекс:"Здравствуй, Бойфренд, это Хекс. Не желаешь ли сыграть со мной в баскетбол?"
Бойфренд:"Хотел бы, но дела важные. Так что не могу. Ну всё, пока!"
Всё вкусняшки были съедены и Бойфренд чувствовал только радость и свободу, и опять звонок...
Бойфренд:"Да ёмаё, достали уже!"
Но это была Гёрлфренд.
Гёрлфренд:"Привет. Я хотела тебе пригласить в лабораторию моей подруги Кэрол. Она и спортивная, и умная, прикинь!"
Бойфренд:"Понятно, конечно иду!"
И вот вскоре парочка встретилась в этом месте.
Кэрол:"Привет, Бойфренд. Рада тебя видеть! А вот собственно зачем я звала вас, Пико и Скида с Пампом- Я создала вакцину от всех болезней! Опробуем?"
Все:"Да!"
И команда друзей взяла вакцины и выпила. Но только Бойфренд смутился.
Бойфренд:"Какая-то странная вакцина. Она вся чёрная и бактерии плавают."
Кэрол:"Ну же, попробуй!"
Бойфренд посмотрел на неё и увидел то, что её руки почернели.
Бойфренд:"Кэрол, у тебя руки чёрные."
Кэрол:"Бойфренд, это не смешно, я знаю, что я негритянка."
Бойфренд:"Нет, серьёзно, они почернели."
Кэрол(ужаснувшись):"О боже..."
И все потихоньку начали чернеть, а Бойфренда это не на шутку пугало. Вскоре всех заразил он- Вирус! И ЕГО НАДО ПОБЕДИТЬ!!!
Бойфренд:"Я смогу, у меня получится!"
Но их было много и пришлось бежать. Бойфренд удалось оторваться, но его догнала Гёрлфренд.
Гёрлфренд exe:"Ну что, смертный, сразу сдаёшься или сразишься?"
Бойфренд:"Сражусь!"
Гёрлфренд exe:"Ну ладно, попробуй."
Конечно Бойфренд нисколько не сомневался в своей победе. Именно так всё и произошло. И тут Гёрлфренд вернула прежний облик.
Гёрлфренд:"Ты спас меня! Я так тебя люблю! Теперь подойди сюда."
Спаситель с румянцем на щеках сделал шаг.
Гёрлфренд:"Немного поближе."
Ему пришлось подойти к колонке.
Гёрлфренд:"Теперь стой тут!"
Из-за динамика появились паучьи лапы огромного размера, заражённые вирусом. Вот они сейчас проткнут Бойфренда, но в последнюю секунду он отпрыгнул и продолжил петь. И тут ему пришла идея.
Бойфренд:"Я побегу пожалуй."
Гёрлфренд exe:"Стоять!"
Из разных сторон его подстерегали прочие, пострадавшие от вируса. Они бежали за ним со звуками, похожими на зомби. Пико exe решил залезть на руки Скиду exe и начать стрелять. Но и это не помогло. И вот Бойфренд выбежал. Как только "зомби" подошли к двери, он хлопнул ими и тех отбросило. Затем Бойфренд отыскал снотворного и влил в каждого. Теперь пришла очередь операции. Певец понимал, что ответственный за жизнь каждого. Но благодаря ангельской точности и выдержке он спас всех. Все благодарили Бойфренда, но Гёрлфренд особенно.
Гёрлфренд:"Ты- мой спаситель! Я могла погибнуть, но ты не допустил этого! У меня завтра день рождения и я приглашаю тебя!"
Бойфренд:"Ура, я прийду обязательно и подарю тебе самый незабываемый подарок."
Гёрлфренд:"Спасибо, кстати, приглашай всех своих друзей, я всех приму."
Бойфренд:"А разве можно?"
Гёрлфренд:"У меня завтра нету родителей дома. Так что делаем, что захотим."
Бойфренд:"Ура!"
Затем они разошлись. Бойфренд понял, что наконец, благодаря этому замечательному дню, исполнит свою мечту!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!