Вселенная, где есть только три человека.

22 июля 2024, 22:26
Сегодня Гёрлфренд решила позвать в гости Бойфренда, чтобы устроить ему экскурсию по дому. Родителей не было дома. Но к сожалению, это не натолкнуло Гёрлфренд предложить заняться Бойфренду чем-то большим, чем просто любить друг друга (ну вы поняли). Она взяла телефон, набрала номер и дождалась ответа. Гёрлфренд:"Здравствуй, Бойфренд! Прийдёшь сегодня ко мне в гости?" Бойфренд загорелся от радости. Бойфренд:"Конечно прийду! Это и не обсуждается!" Гёрлфренд:"Отлично! Я тебя жду в 11:00." Бойфренд:"Как скажешь." За оставшееся время он привёл себя в порядок, умылся и поел. Пришло время и Бойфренд пошёл в гости. Погода была замечательной! Светило солнце, пели птички и лёгкий ветерок трогал листву деревьев. По дороге он зашёл в магазин цветов и купил букет роз. Бойфренд подошёл к двери и постучался. Гёрлфренд:"Привет, дорогой!" Бойфренд:"Привет! У меня для тебя подарок. Вот!" Гёрлфренд:"Ой, спасибо большое!" Бойфренд:"Ну что, пойдём? *в мыслях* Как же хочется её трахнуть..." Гёрлфренд:"Пошли!" Она показала ему все комнаты, и вот дело дошло до подвала. Там было много интересного, но внимание Бойфренда привлёк странный круг, похожий на портал. Бойфренд:"А что это такое?" Гёрлфренд:"Это? А, это портал. На столе лежит ключ. Благодаря нему можно переместится в случайный мир." Бойфренд:"Опробуем?" Гёрлфренд:"Мне страшно... Ну давай..." Бойфренд:"Не бойся, я защищу тебя!" Гёрлфренд:"Спасибо!" Они открыли портал и попали в пустоту. Там их ждал Аготи. Аготи:"Приветствую вас, дорогие гости! Вы попали в пустоту и можете скрасить моё одиночество." Бойфренд:"Привет! Ты один здесь значит. Давай споём?" Аготи:"А давай!" Первая песня закончилась победой Бойфренда. Аготи:"А ты достойный противник! Но тебе не переиграть властелина пустоты!" Вторая песня также закончилась поражением Аготи. Аготи:"Зачем ты сюда пришёл? Чтобы разозлить короля пустоты?! Ну что же, у тебя это получилось! Теперь ты ответишь за это!" В пустоте появилось три горы. На одной стоял злой Аготи. На другой Бойфренд. А на третьей висела испуганная Гёрлфренд и чуть не падала. Гёрлфренд:"Бойфренд, спаси меня!" Бойфренд:"Обязательно!" Третья песня была очень трудной, но Бойфренд победил. Аготи:"Неужели я так безнадёжен..." Бойфренд:"Не расстраивайся. Можешь работать на меня. Будешь помогать с декорациями и петь. А концерты-бесплатно!" Аготи:"Я согласен!" Они подали руки. Гёрлфренд:"А как нам отсюда выбраться отсюда." Аготи:"Вот ваши ключи. Уходим!" И троица появилась дома. Аготи:"Ну, я пошёл! Пока!" После путешествия Гёрлфренд почувствовала, что Бойфренд мечтает о сэксе с ней, но не может. И поэтому, поздно вечером, когда гёрлфренд мылась, она сделала свои 18+ фотки. Бойфренд:"О, что-то пришло." Он обнаружил эти фотки и после этого одна салфетка в мусорном ведре побелела(ну вы поняли). Оба были рады.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!