Вселенная, где есть только три человека.
22 июля 2024, 22:26Сегодня Гёрлфренд решила позвать в гости Бойфренда, чтобы устроить ему экскурсию по дому. Родителей не было дома. Но к сожалению, это не натолкнуло Гёрлфренд предложить заняться Бойфренду чем-то большим, чем просто любить друг друга (ну вы поняли). Она взяла телефон, набрала номер и дождалась ответа.
Гёрлфренд:"Здравствуй, Бойфренд! Прийдёшь сегодня ко мне в гости?"
Бойфренд загорелся от радости.
Бойфренд:"Конечно прийду! Это и не обсуждается!"
Гёрлфренд:"Отлично! Я тебя жду в 11:00."
Бойфренд:"Как скажешь."
За оставшееся время он привёл себя в порядок, умылся и поел. Пришло время и Бойфренд пошёл в гости. Погода была замечательной! Светило солнце, пели птички и лёгкий ветерок трогал листву деревьев. По дороге он зашёл в магазин цветов и купил букет роз. Бойфренд подошёл к двери и постучался.
Гёрлфренд:"Привет, дорогой!"
Бойфренд:"Привет! У меня для тебя подарок. Вот!"
Гёрлфренд:"Ой, спасибо большое!"
Бойфренд:"Ну что, пойдём? *в мыслях* Как же хочется её трахнуть..."
Гёрлфренд:"Пошли!"
Она показала ему все комнаты, и вот дело дошло до подвала. Там было много интересного, но внимание Бойфренда привлёк странный круг, похожий на портал.
Бойфренд:"А что это такое?"
Гёрлфренд:"Это? А, это портал. На столе лежит ключ. Благодаря нему можно переместится в случайный мир."
Бойфренд:"Опробуем?"
Гёрлфренд:"Мне страшно... Ну давай..."
Бойфренд:"Не бойся, я защищу тебя!"
Гёрлфренд:"Спасибо!"
Они открыли портал и попали в пустоту. Там их ждал Аготи.
Аготи:"Приветствую вас, дорогие гости! Вы попали в пустоту и можете скрасить моё одиночество."
Бойфренд:"Привет! Ты один здесь значит. Давай споём?"
Аготи:"А давай!"
Первая песня закончилась победой Бойфренда.
Аготи:"А ты достойный противник! Но тебе не переиграть властелина пустоты!"
Вторая песня также закончилась поражением Аготи.
Аготи:"Зачем ты сюда пришёл? Чтобы разозлить короля пустоты?! Ну что же, у тебя это получилось! Теперь ты ответишь за это!"
В пустоте появилось три горы. На одной стоял злой Аготи. На другой Бойфренд. А на третьей висела испуганная Гёрлфренд и чуть не падала.
Гёрлфренд:"Бойфренд, спаси меня!"
Бойфренд:"Обязательно!"
Третья песня была очень трудной, но Бойфренд победил.
Аготи:"Неужели я так безнадёжен..."
Бойфренд:"Не расстраивайся. Можешь работать на меня. Будешь помогать с декорациями и петь. А концерты-бесплатно!"
Аготи:"Я согласен!"
Они подали руки.
Гёрлфренд:"А как нам отсюда выбраться отсюда."
Аготи:"Вот ваши ключи. Уходим!"
И троица появилась дома.
Аготи:"Ну, я пошёл! Пока!"
После путешествия Гёрлфренд почувствовала, что Бойфренд мечтает о сэксе с ней, но не может. И поэтому, поздно вечером, когда гёрлфренд мылась, она сделала свои 18+ фотки.
Бойфренд:"О, что-то пришло."
Он обнаружил эти фотки и после этого одна салфетка в мусорном ведре побелела(ну вы поняли). Оба были рады.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!