Часть 1
20 марта 2024, 00:59Когда мне было 8 я мечтала о вечной любви.
В 9 я решила что мне нравится одноклассник, а в 10 про это узнала подруга.
Мне было 11 лет когда надо мной издевались из-за этого.
В 12 я поменяла школу, и с того момента мне страшно. В 13 я потеряла первую лучшую подругу, которая появилась у меня в этой школе. Я все ещё мечтала о вечной любви, но никого полюбить не могла. Тогда же я познакомилась в девочками-близняшками, и они стали моими самыми близкими друзьями. Той зимой мне было очень плохо, и они меня поддерживали. Зима прошла, и наша дружба осталась в ней же.
В 14 лет я поняла что если покажу слабость, то могу потерять дорогих мне людей. С тех пор я не мечтаю о вечной любви. И людей отталкиваю до того как привяжусь. В том году я поменяла класс, и сначала я даже понравилась одноклассникам. Наверное. Но к концу года, когда мне уже было 15, я поняла что меня ненавидят. К тому времени ненавидеть себя начала уже я.
Когда мне было 15, у меня не было друзей. К этому времени мое сознание уже давно решило, что я буду привязываться только к людям на экране. Они не делают больно. Так я думала.
Мне 16, и за последние полгода я нашла вторую семью и потеряла почти сразу же.
Мне страшно что у меня нету будущего, что я всегда буду одна, а самое главное, что я никогда никого не полюблю.
Кем я хочу быть?
Как я могу это знать, если я даже не знаю кто я есть?
Моя семья говорит что я очень талантлива почти во всем за что берусь. Но эта же семья говорила что я тупая и никчемная. Этот же отец меня бил, а потом плакался как ему жаль.
Я стыжусь себя. Я умудряюсь потерять все что у меня есть.
А что если посмотреть с другой стороны?
Когда мне было 8 я мечтала о вечной любви.
В 9 мне понравился одноклассник, и я ему тоже и он подарил мне цветок каштана.
В 10 лет он позвонил в домофон и попросил спустится, и снова подарил цветок.
В 11 лет он заступился за меня перед мальчишками из двора, и я была самая счастливая на свете. Я закончила 5 классов и поменяла школу. Следующий раз я увидела его не скоро.
В 12 лет я поступила в новую школу и была счастлива. Меня любили учителя, и это уже не изменится. У меня впервые появилась лучшая подруга, которой я действительно нравлюсь, и мы с ней долго гуляли после занятий.
В 13 лет мы разошлись, но я всегда буду ее любить. У меня появилась новая лучшая подруга, и я правда ей благодарна. Я умная, но учится не люблю, и она мне помогала. Той зимой она спасла мою жизнь, и я всегда буду ей должна.
В 14 лет все было сложно, но мои любимые учителя были рядом. Я полюбила людей на экране ещё сильней и пряталась за ними.
В 15 лет я ушла из ненавистного но и любимого места и пришла в новое. Я много работала над собой. Я поняла, что вряд-ли смогу влюбиться, но я всегда могу быть любимой. Тем летом я потеряла веру в очень важных мне людей, но я этому рада. Я зависела от них, но больше этого нету. В новом месте меня очень любили, я стала другим человеком, но увы, у меня не было достаточных навыков для жизни в таких условиях. Я потеряла все, но это все опыт, а опыт ведь не бывает отрицательным, так ведь?
Мне 16, у меня снова нету друзей, но я научилась любить себя.
Кем я хочу быть?
Как я могу знать, если я понятия не имею кто я сейчас?
Мне всего 16, у меня есть время на выяснение.
Моя семья меня поддерживает, и они давно не делали мне плохо намеренно. Я не уверена, смогу ли простить отца, но я думаю что он старается стать лучше.
Мне 16. Это мое прошлое и я за него благодарна.
Мне 16. Впереди мое будущее, и оно у меня есть
<right><right>
</right></right>Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!