Часть 2
14 июля 2024, 03:13Мне 16.
Уйдя с учёбы я попала в больницу. Я никогда больше не окажусь в таком месте, но это помогло мне много что осознать. Я провела дома примерно 4 месяца, и начала сходить с ума. Маленькие брат и сестра не давали покоя.
Я нашла работу. Платят не много, но это опыт которого я всегда хотела. Я работаю бариста, и очень много общаюсь с людьми. Я люблю это делать, хотя раньше считала что нет. Я познакомилась с прекрасными людьми, и про одну из них я расскажу позже. Моя работа позволяет мне социализироваться, и возможно я когда нибудь буду так-же свободна в общении с другими людьми как сейчас.
Ах да. Я увольняюсь через 2 недели. Я работаю уже 3 месяца, и через полтора месяца я начну учиться в десятом классе. Чесно говоря, работать мне нравиться больше. Я устаю, иногда ненавижу гостей, но при этом я нравлюсь многим и много что узнаю.
Вернемся к моим знакомствам. В первые недели работы я познакомилась с ротрчсающей девушкой (дальше называю К, не буду писать её имя). Она умная, весёлая и прямо сейчас спит этажом ниже, мы у меня на даче. Она много путешествует и знает разные языки. Она работает моделью, разводила хомячков, а когда мы познакомились тоже работала бариста. Всесторонне развитая в общем. Она даже однажды случайно попала в секту, но про это информации есть немного. И самое интересное для меня, мы с К сразу нашли общий язык. Мы переписывались днями и ночами, она полюбила моего кота и отвечала на мои совершенно ужасные кружки в телеггамме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!