Часть 3

28 июля 2025, 20:24
Мне 17. Прошло много времени с лета, я учусь в десятом классе уже 6 месяцев. Мне сложно и плохо. Родители сказали мне, что им совершенно без разницы какие у меня оценки, цель просто закончить школу. Много странных и немного придурковатых учителей, но есть и хорошие. Я снова пью таблетки и это единственное что помогает мне засыпать и просыпаться. Дедушка умер. Умерла Ирина Альфредовна, бывшая классная. Умер Лиам. Умерла Лена, сестра бабушки. Много что поменялось и я скучаю по ним всем. Я иногда говорю с дедушкой по ночам. Я знаю что они все там, где им лучше. Я не верю в бога, но искренне считаю что росле смерти есть жизнь, и им там лучше. Я хочу чтобы вы знали что я вас люблю и скучаю. Мы с К знакомы уже год и часто общаемся. Я люблю её всем сердцем и считаю своей лучшей подругой. Она успела поработать в китае и в японии, и скоро опять улетает в Японию. Сегодня вечер субботы. Завтра в школу. Я так не хочу. Сил совершенно нету. Я просто устала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!