12. За Долго и счастливо надо платить
17 апреля 2024, 20:02 POV: Несколько дней спустя:
Все стало налаживаться. Ребята простили Эдгара за его враньё, а Мэнди вернулась к Честеру. Малинка был на седьмом небе от счастья, ведь его любимая снова с ним. Дела пошли хорошо. Когда королева вернулась домой, то оценила обстановку. К ее удивлению, Честер не разнес весь магазин, а даже наооборот содержал его в чистоте. В первый же день малинка не о ходил не на шаг от Мэнди и просил сказать это снова.
— Мэнди, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста скажи это еще раз!!! — чуть ли не на коленках умолял Честер.
Мэнди закатила глаза и скрестила руки на груди. Он не меняется.
— «Я люблю тебя», — сказа она и опять налепила ему на глаза шапку и чмокнула в щеку.
На щеке вновь остался след от помады, Честер влюбленно посмотрел на свою королеву, подняв с глаз шапку. Мэнди хихикнула и весело вприпрыжку убежала в глубь магазина.
— Вот бы она говорила это снова и снова…
Но экстаз от поцелуя быстро прошел, когда Честер вновь почувствовал тяжесть и боль в своих легких. Это чувство было ему слишком знакомо…
Честер опять кашлянул в руку, и на ней осталось пятно крови с розами.
— Нет… Нет-нет-нет-нет!!! Этого не может быть!!! Она меня любит!!! — уже сквозь слёзы бормотал шут.
В одной комнате с плачущим на коленях парнем была бутылка, которая поменяла ход этой истории с ног на голову.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!