(Введение) Осеннее утро за которое хочется благодарить бесконечно

23 марта 2024, 19:42
— Хэй, Йеджи! — незнакомый голос заставил Йеджи чуть ли не подпрыгнуть от страха. Заметив это, парень поспешно извинился — ой прости, не хотел напугать — Ты вообще кто? — Йеджи всё время в университете вела себя очень тихо и не имела друзей, не любила шумные компании и проводила время в библиотеке. Нет, она не была занудой кто только учится, она просто боялась людей. — я Хван Хенджин, но можешь звать меня как угодно) — Давай ближе к теме, к чему ты клонишь? — Йеджи вообще его не понимала, но ей хотелось как можно быстрей свалить пока не случилось чего-нибудь нехорошего. — Ну… Давай дружить? — Он сказал это так искренне, что было видно что он и вправду хотел дружить а не начать издеваться над тихой Йеджи. — Д-давай, я Йеджи — Йеджи.. - задумчиво повторил он. Началась пара, Йеджи старательно записывала всё, что говорили, а Хенджин на протяжении двух часов смотрел на Йеджи и даже не думал взять ручку в руку, а зачем? В середине пары Йеджи осмелилась посмотреть на Хенджина, а тот даже не отвёл взгляд, продолжал смотреть как заколдованный. *** — ты чего всю пару глазел на меня? — смело спросила Йеджи, что было слишком смело для неё. — Хочу и смотрю- весело ответил он. — люблю рассматривать людей.) Можно заметить много того, чего не заметишь с первого взгляда. — Он мило улыбнулся Йеджи которая до сей пор чувствовала себя не комфортно с новым знакомым появившимся слишком неожиданно. — Ой, да расслабься~я, я абсолютно нормальный как и ты, откуда столько не комфорта? я не приятен? — А? — после последних слов она резко очнулась, как будто спала и сейчас на неё вылили ведро холодной воды — Нет, что ты… Просто со мной никто не дружил да и я не хотела этого… Не привычно — То есть, ты не хочешь чтобы я с тобой дружил? — спросил Хёнджин изображая возмущение и обиду. — Хах, актёр из тебя не очень) — За то, ты улыбнулась! — Ему очень понравилась её улыбка, такая мягкая, и показывала своё хоть и маленькое, но доверие ко Хвану. Она заставила улыбнутся и Хенджина, а после рассмеяться. — Что такое? — Она не понимал ничего, слишком странный день, слишком странный Хенджин. — Ты очень милая когда улыбаешься) — сказал Хенджин и посмотрел на часы — Ой, через 15 минут переменна закончится, будешь? — спросил он быстро достав из рюкзака клубничное молоко. — Н-нет спасибо… — она хотела отказаться но сама не заметила как у неё в руках оказался заветный напиток — Не стесняйся, ты моя подруга — засмеялся Хенджин и локтем подтолкнул Йеджи. — Подруга… — тихо повторила себе Йеджи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!