Часть 9, Смерть Рюджин

23 марта 2024, 21:58
Чайник вскипел. Хенджин подошёл и налив горячую воду в кружку, плюхнул туда чайный пакетик. Вода в кружке начала окрашиваться в оранжевый цвет, а после становилась всё темнее и темнее… Хенджин вытащил оттуда пакетик и выкинул его, чай был ещё горячий и поэтому шёл пар который грел руки, он взял в руки кружку и пошёл на балкон. Ночной Сеул… Одинокие люди, одинокие многоэтажки и одинокий он. Он задумчиво посмотрел вверх и беспомощно опустил голову, слишком много мыслей в голове, может ему тоже нужно прогуляться? Он сделал глоток чая и перед его глазами пролетело вниз тело Рюджин. *** — Она будет жить? Скажите будет?! — У Хенджина закончился самоконтроль, из его глаз непрерывно катились слёзы и он кричал на врачей ожидая ответа, но они как на зло молчали. Он сделал пару вдохов и выдохов чтобы его не забрали в псих.больницу и с надеждой посмотрел на врачей а после на тело Рюджин, к которому было много чего прикреплено а сама она ещё была вся в крови, хоть она и была перевязана. Рассматривая её Хенджин впервые заметил многочисленные шрамы на её запястьях от чего ему стало ещё больней. Это он виноват в её поступке?.. Не стоило её отпускать… Нужно было её остановить, поговорить с ней. Он снова допустил ошибку… Из его телефона раздавались многочисленные звонки Йеджи которой было скучно и она хотела чтобы Хенджин к ней пришёл. Хенджин не мог говорить с ней в таком состоянии, не хотел выглядеть слабым. — Кем она вам приходиться? — спросил врач у Хенджина. — Её единственным близким человеком — на выдохе сказал Хенджин. — Мне нужен конкретный ответ. — Я её близкий друг, мы с ней как брат с сестрой, дружим с самого детства — и выждав маленькую паузу добавил — у неё нету никого из родных, ни матери, ни отца. Никого. Врач пару минут смотрел на него обрабатывая информацию, и бросив сочувственный взгляд начал что-то записывать. Для Хенджина всё было как в тумане, он лишь хотел чтобы она открыла глаза. Аппарат запищал и Хенджин быстро перевёл взгляд на него — 0 и прямая линия. Доктора говорили что-то не разборчивое и бежали к ней, двое подошли к нему и взяв за локти увели из палаты. И сейчас, он сидит на скамейке и не разбирает ни-че-го. Рюджин… Ему было её очень жаль. Она никогда не заслуживала того, что с ней происходило. Буллинг, потеря всех близких, постоянные издёвки, отсутствие поддержки и не взаимная любовь… Он вспоминал все моменты с ней, но их было так ничтожно мало что хотелось откинуться самому. Он смотрел в стену и хотел чтобы это было ночным кошмаром. Из той самой палаты вышел доктор и протянул Хенджину бумагу и ручку. — Подпишите здесь, приношу свои соболезнования. Хенджин прочитал надпись что была выделена жирным шрифтом " Свидетельство о смерти» Примечания:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!