Поход в магазин
21 марта 2024, 11:43Был обычный летний вечер.
—Эн!!! Пойдем со мной в магазин! — крикнула Джей Эну.
—м.. Хорошо!! Дай мне 5 минут собраться!!—крикнул тот в ответ.
Переодевшись из пижамы в нормальную одежду Эн спустился на первый этаж.
—и век не прошел—возмутилась Джей.
—эй! Я не так уж и долго переодевался!!—ответил Эн джей, как будто с ноткой обиды.
—ой, не дуйся—сказала Джей, что бы Эн не обижался.
—не дуюсь.—ответил Эн.
—Ви!! Мы ушли в магазин, не скучай! —крикнула Джей Ви.
—пойдем, Эн. —сказала Джей выходя из дома.
Эн же молча вышел из дома и последовал за Джей.
***
—Эн, бери корзинку, нам нужно довольно много продуктов купить.. —сказала Джей Эну, найдя в телефоне список покупок.
—Оке—сказал Эн взяв корзинку.
—и так, нужно купить молоко, потом... —бубнила под нос Джей, подходя к отделу с молоком.
Эн же тем временем пошëл к отделу с хлебом, взяв 2 булки хлеба, он пошëл искать Джей.
Подойдя к молочному отделу он не увидел Джей, увидел только молоко, которое валялось на полу, подняв его что бы положить на место он услышал крик, голос был очень похож на Джей а вернее еë голос и был.
—Джей? —сказал Эн подходя к месту откуда был крик.
—ЭН-... —Крикнула Джей но еë рот уже закрыли лодонью и вытолкнули из магазина.
Эн увидев это кинул корзинку на пол и побежал за Джей, однако выйдя из магазина поблизости не было ни-ко-го.
—нет, нет, нет! Не может быть такого... —Эн продолжая поиски,он был сильно напуган.
—(а вдруг с ней что то случится? Господи какой я идиот, нужно было быть с ней...) —рассуждал Эн у себя в голове.
Тем временем у Джей.
—ОТПУСТИ МЕНЯ ПРИДУРОК!!! —Кричала Джей на маньяка.
—А НУ ЗАТКНУЛАСЬ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ УБЬЮ! —Крикнул маньяк в ответ,Пнув еë по ноге.
—Ай....—Джей сразу замолкла.
—хах.. —Маньяк ухмыльнулся и подошëл ближе к Джей.
—Ч-Что тебе от меня нужно!? —спросила напуганная Джей.
—Хм... Дай-ка подумать... —задумался маньяк.
—нав-... —маньяк отлетел в стену, после чего кто то его добил.
—?... —Джей не понимала кто это был, т.к. было очень темно.
—ГАДИНА, ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ УВИЖУ УБЬЮ,ПОНЯЛ!?? —Это был голос Эна... Он нашел ее.
Маньяк соскочил с места и убежал.
—Джей, ты в порядке?—Спросил Эн Джей подходя к ней.
Джей соскочила с места и подбежав к Эну обняла его.
—ух, Джей... Давай вернёмся в магазин? —спросил Эн Джей.
—мгм... —Ответила Джей.
Эн взял Джей на руки и понес ее в магазин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!