Мы дома
22 марта 2024, 07:15—Ви! Мы дома! —крикнул Эн, положив пакеты возле входа да бы отнести Джей на диван.
Ви спустилась в низ, взяв пакет она пошла на кухню.
—м? Что с Джей?—задалась вопросом Ви.
—она уснула у меня на руках. —ответил Эн Ви.
—а что она у тебя на руках то забыла?—продолжала спрашивать Ви.
—ох... Долгая история.. —сказал Эн и грустно посмотрел на Джей.
—рассказывай.—сказала Ви, раскладывая продукты.
—ну... Мы зашли в магазин, она пошла к молочному отделу, а я к хлебному, я взял хлеб и пошел искать Джей. Я нашел только молоко которое валялось на полу. Еë украл маньяк. —после всего сказанного Эн сделал паузу.
—Да ну..А-А ты что? —спросила Ви, чуть ли не выронив продукт из рук.
—я пошел за ними. Вдарил маньяку, а потом мы с Джей пошли в магазин. Ну, как пошли, я ее нес. —сказал Эн, заметив что Джей начала просыпаться.
—ммм... Мы уже дома?.. —спросила Джей.
—Да, как самочувствие? —спросил Эн Джей.
—нормально, вроде... Голова чуть чуть болит только.—сказала Джей, хватаясь за голову.
—таблетку дать?—спросила Ви.
—да нет, не надо.—сказала Джей взяв пульт, она включила первый попавшийся фильм.
Встав с дивана, она подошла к Эну и обняла его.
—спасибо что спас меня.—шепнула Джей Эну на ухо и поцеловала его в щеку, тем самым засмущав Эна.
—хах, стесняшка.—сказала Джей, немного подразнивая его.
Ви тем временем только закатила глаза на это.
—лапшу будете? —спросила Ви, доставая макароны.
—будем, он минут 5 ещë разговаривать не сможе, пхах. —сказала Джей.
Эн же сел на диван и смотрел телевизор.
Ви насыпала макароны в горячую воду в кастрюле, вода брызнула ей на руку.
—ай! Ссс больно—ви подбежала к крану и включила холодную воду.
—обожглась? —обеспокоенно спросила Джей.
—вода на руку брызнула—Ви выключила воду и вытерла руку полотенцем.
—не сильно? —спросил Эн.
—нет, всë в порядке. —ответила Ви.
—ну хорошо тогда—сказала Джей, присаживаясь к Эну.
Зевнув Ви сказала:
—мм.. Ладно, я спать, спокойной ночи. —сказала Ви выключая плиту, после пошла на второй этаж.
—спокойной ночи! —сказала Джей в ответ.
—спокойной.—пробубнил Эн.
Джей положила голову на плечо Эна, а тот и не возражал. Сериал закончился, а спать не хотелось.
—что смотреть будем? —спросила Джей, ложась Эну на колени.
—не знаю.. —ответил Эн.
Всë же они нашли какую то дораму. Джей уснула, Эн поглаживал еë по голове, сам он тоже хотел спать, поэтому он выключил телевизор. Аккуратно встав он взял Джей и понес на верх, зайдя в Джей комнату,он положил еë на кровать он чмокнул еë в лобик. Эн хотел уйти, однако голос остановил его.
—Эн, поспи со мной.. —сделав маленькую паузу она продолжила—пожалуйста..
—ладно.. —Эн лëг рядом,Джей обняла его и они уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!