Пикник
2 мая 2024, 14:42Утро. За окном поют птички, дует тëплый ветерок. Проснувшись Джей зевнула, В кровати с ней Эна не было.
—(Видимо уже проснулся) —Пронеслась мысль в голове.
Встав с кровати Джей потянулась а после пошла к себе что бы привести себя в порядок. Распустив свои лохматые хвостики она взяла расческу, расчесав волосы она заплела два высоких хвоста. Выйдя из комнаты она направилась в ванную комнату что бы умыться, умывшись она спустилась вниз.
—Доброе утро! —Сказала Джей подходя к чайнику.
—Доброе).—Ответила Ви.
—А где Эн?—Спросила Джей наливая себе кофе.
—Не знаю, с утра пораньше ушëл куда то.—Ответила Ви листая тик ток.
—Ясно.—Сказала Джей присаживаясь к Ви за стол.
—Жесть,как скучно!—Сказала Ви убирая телефон.
—Ага..—Подтвердила Джей слова Ви.
—Может в лес куда нибудь сходить)?—Спросила Ви.
—Ты дура? Какой лес!?—Спросила Джей Ви.
—Ну блин(. Я хочу в поход какой нибудь, хотя бы пикник на поле(.—Сказала Ви смотря в глаза Джей.
—Ну... Можно куда-нибудь на пикник сходить. —Ответила Джей на хотелки Ви.
—Нужно у Эна спросить, может он знает какое нибудь местечко. —Сказала Джей допиваядопивая кофе.
Глаза Ви засияли.
—То есть мы пойдем на пикник)!? —Спросила Ви.
—Да, я думаю было бы неплохо. —Ответила Джей убирая кружку в посудомойку.
—Ура!!!—Обрадовалась Ви.
Дверь хлопнула. Сняв обувь Эн пошëл на кухню.
—Привет! —Поздоровался Эн подходя к Ви и Джей.
—Привет, где был?—Поздоровавшись в ответ спросила Джей.
—Да так, с другом гулял. —Ответил Эн.
—Ясно. Не хочешь с нами на пикник сходить? —Спросила Джей.
—Ммм... Было бы неплохо! —Ответил Эн.
—Окей, тогда давайте в два часа пойдем? —Спросила Джей.
—Хорошо! —Ответила Ви.
—Тогда собирайтесь.—Сказала Джей уходя в свою комнату. За ней на второй этаж пошла Ви.
Собрав маленький рюкзачок Джей пошла в низ что бы взять покушать.
Эн сидел на диване лазая в телефоне.
Джей подошла к шкафчику в котором были всякие печеньки, взяв две пачки печенек она взяла термос и сок. Налив кипятка в термос она положила всë в рюкзак. Взяв пластиковые стаканчики, ножи, вилки, ложки она открыла холодильник, взяв оттуда пару огурцов и помидоров, Джей положила всë в рюкзак и подошла к Эну.
— Что делаешь?— Поинтересовалась Джей.
—М? Да новости читаю. —Ответил Эн.
—Ясненько.—Сказала Джей присаживаясь на диван к Эну. Обняв Эна она поцеловала его в щеку. Эн убрал телефон и обнял еë в ответ.
—Я тебя люблю, Эни. —Прошептала Джей.
—Я тебя тоже, Джей. —Прошептал Эн в ответ.
Джей легла на колени Эна и включила телевизор. Включил новости она кинула пульт на пол,повернувшись на бок Джей продолжила смотреть новости. В низ спустилась Ви.
—Хееей уже 2 часа))) —Сказала Ви подходя к парочке.
—Ааааа я только улеглась удобно.. —Сказала Джей не хотя вставая.
Взяв телефон Джей начала проверять всë ли они взяли.
—Ну вроде всë взяли. —Сказала Джей взяв рюкзак.
—тогда пошлите!! —Сказала радостная Ви выходя из дома.
—Аах.. Мне лень идти, зачем я на это согласилась!? —Недовольно спросила Джей.
—Да ну, за то весело будет! — Пытался настроить Джей на хорошее настроение Эн.
—Ага, очень. —Сказала Джей с сарказмом.
Все вышли из дома.
—Ммм.. Э~Эн может мы всë таки поместимся на мотоцикле? —Спросила Джей.
—Хм.. Думаю поместимся! —Ответил Эн.
—Хоть какая то хорошая новость! —Обрадовалась Джей.
—Только заедем на заправку—Сказал Эн заводя мотоцикл.
Все трое поместились на мотоцикле. Заезжая на заправку Джей спросила.
—А куда мы вообще на пикник поедем?—Джей посмотрела на Эна.
—На поле, оно не далеко, минуток 20 и мы там! —Ответил Эн.
—20!? Так много.. —Сказала Джей слезая с мотоцикла.
—На этой заправке магазин есть? Мне бы воды купить—Спросила Джей.
—Да есть, давай я куплю? —Спросил Эн.
—Хорошо, 0,5 купи, пожалуйста. —Ответила Джей.
—Хорошо! —Сказал Эн уходя в магазин.
Джей улыбнулась и посмотрела на Ви. Почему то Ви была грустной.
—Ви? —Спросила Джей.
—М? —В ответ спросила Ви.
—ты чего такая грустная?—Спросила Джей Ви.
—Я не грустная, просто задумалась, спать хочу, хаха—Ответила Ви улыбаясь
—Ну ладно.. —Джей посмотрела в сторону магазина, Эн уже вышел и подходил к ним.
Подойдя Эн отдал воду Джей.
—Спасибочки—поблагодарила Джей Эна.
После того как Эн заправил мотоцикл они направились к месту назначения.
—Вааах! Как тут красиво!! —Сказала Ви смотря на поле.
—Согласна, красиво..—Согласилась Джей.
Проехав по тропинке Эн поставил мотоцикл, сначала слезли Ви и Джей а затем он.
Ви наклонилась и сорвала одуванчик.
—Как их тут много). —Сказала Ви осматривая поле.
—Да.. Так много что можно венки сплести! —Сказала Джей доставая что то из сумки.
—Я обязана это сфотографировать. —Сказала Джей фоткая поле.
Вдруг Ви слышит жжужание, осмотрясь она видит осу(ну или пчелу).
—АААА!! ТУТ ОСА!!!—Сказала Ви побежав на Джей.
—ГДЕ!?—Спросила Джей осматриваясь.
Ви прыгнула на Джей и они упали.
—Ай!! Да ты дура!?—Спросила Джей убирая с себя Ви.
—Да я испугалась!!—Ответила Ви вставая с Джей.
Эн смотрел на это всë дело.
—А-..—Эн хотел что то сказать как вдруг на его руку села оса.
Эн просто смахнул еë рукой и подошёл к девочкам.
—Не ушиблись?—Спросил Эн помогая встать Ви и Джей.
—Нет.. Подожди.. Ты сейчас просто смахнул еë?...—Спросила Ви.
—Ага.—Ответил Эн.
—Не боишься что ужалит?—Спросила Джей.
—Нет.—Ответил Эн.
—Ладно.. —Сказала Джей подходя к своей сумке.
—Мы типо вообще будем что то делать для пикника? Или мы будем просто стоять?—Спросила Ви.
—Не знаю. —Ответила Джей.
—Ну круто.—Сказала Ви рассматривая поле.
Ну в общем они классно посидели, посплетничали, поплели венки из одуванчиков (мне лень описывать это все ¶^¶). Приехали домой они уже под ночь, Ви по пути чуть не уснула. Когда они приехали время было в районе часа ночи.
—Ви, не спи, мы уже приехали—Сказала Джей что бы Ви не уснула
—М.. Я не сплю... —Ответила Ви.
Эн заехал на мотоцикле в гараж и закрыл его. После того как все слезли с мотоцикла Ви направилась спать а Джей и Эн решили посидеть на диване, посмотреть что нибудь. Они выбрали посмотреть млп, и пока они смотрели Джей уснула вместе с Эном на диване.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!