Сон и порез
2 апреля 2024, 14:44Джей спустилась на кухню и обняла Эна, однако тот еë оттолкнул..
—Ты с дубу рухнула? Нахуя ты меня обнимаешь!? —Неожиданно крикнул Эн.
Джей вздрогнула.
—Э-Эн ты чего?—Спросила напуганная Джей.
—Пытаешься подлизаться!? Ты же знаешь что я люблю Ви!—Продолжал кричать Эн.
У Джей будто бы остановилось сердце, а кислород стал сухим.
—В Смысле Э-Эн? Т-Ты чего? Т-Ты же говорил что любишь меня..—Сказав это у Джей начали накапливаться слëзы.
—ЧЕГО!? ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЁШЬ!? УЙДИ ОТ МЕНЯ ШМАРА!!—Крикнув это Эн толкнул Джей в плечо и направился к лестнице.
—И не подходи ко мне больше!—Крикнул Эн и поднялся к себе в комнату.
Джей упала на колени и залилась в истерике. Встав на ноги она подошла к столу, взяв нож она воткнула его себе в живот, изо рта пошла кровь.
—Я-Я не нужная?.. —Спросив сама себя Джей упала на пол и...
—Джей! Проснись!—Кричал Эн поматывая Джей.
Джей вскочила и начала осматриваться.
—Э-Эн?—Спросила Джей и заплакала.
—Джей? Тебе приснился страшный сон? Снова?...—Спросил Эн.
Джей молча кивнула и обняла Эна.
—Э-Эн, а ты же меня никогда не бросишь правда? Ты не оставишь меня одну? Т-Ты мне не изменишь? Т-Ты.. —Джей залилась в ещë большей истерике.
—Чшш, Джей успокойся, я с тобой, я тебя никогда не брошу, обещаю..—Отвечал Эн на вопросы Джей успокаивая еë.
—Точно?—Спросила Джей успокаиваясь.
—Точно. Жизнью клянусь.—Ответил Эн.
Джей обняла его ещë сильнее.
—Всë, успокаивайся, а то голова ещë разболится.—сказал Эн вытирая слëзы Джей.
Эн поцеловал Джей в лобик и прижал к себе поглаживая еë по голове.
Джей успокоилась и чувствовала себя в полной безопасности.
—Я люблю тебя,Эни.. —прошептала Джей.
—И я тебя,Джей..—прошептал Эн в ответ.
Джей встала с кровати и подошла к зеркалу да бы увидеть себя. На голове было как будто бы гнездо. Взяв расчёску Джей начала рассчëсывать их.
—Джей.. А можно... Я расчешу твои волосы?.. —Спросил Эн.
—М? Ну если хочешь расчеши—Ответила Джей и дала ему расчёску.
Эн улыбнувшись взял расчёску и начал аккуратно расчесывать волосы Джей. Когда Эн расчесал еë волосы Джей спросила.
—Можешь ещë заплести меня, пожалуйста—Джей дала ему две резинки.
—Хорошо! —Эн взял резиночки и заплëл два хвостика.
—Вау.. У тебя шикарно получилось! —сказала Джей смотря на свои хвостики.
—Хах, я старался. —Ответил Эн на похвалу.
Джей обняла Эна и поцеловала его в щеку.
Джей вышла из комнаты и направилась на кухню
—Доброе утро, Ви.—Сказала Джей подходя к холодильнику.
—Доброе, как спалось?—Спросила Ви.
—Не очень, мне опять приснился кошмар.—Ответила Джей.
—Ясно.. А какой хоть?—Спросила Ви.
—А... Я не помню уже, хаха. —Отговорилась Джей.
—Ммм... Ну ладно—Ответила Ви на отговорки Джей.
Джей делала себе салат, однако стоило ей задуматься как она чуть не отрубила себе палец.
—ААА!!!—Вскрикнула Джей от боли и сразу взялась за палец из которого моментально потекли капли крови.
—ДЖЕЙ!? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!?—Увидев кровь Ви подбежала к аптечке, взяв бинт она начала забинтовывать палец Джей. У Джей была сильная паника вместе с истерикой.
Эн прибежал на кухню.
—Что случилось!?—Обеспокоенно спросил тот.
Увидев эту картину он подошёл к столу и увидел маленькую лужицу крови.
—О господи.. —сказал Эн прикрывая рот.
У Джей была такая истерика что она чуть ли не задыхалась. Джей обняла Эна и прижала его к себе пытаясь успокоится.
—Джей... Тихо, всë хорошо.. —начал успокаивать Эн Джей.
—Сильно больно? Или ты просто испугалась?—спросил Эн.
—Б-Больно О-Очень—через истерику ответила Джей.
—Чшш... Всë пройдет.. Успокойся, всë хорошо. —Успокаивал Эн Джей.
Ви смотрела на всë это и думала как помочь Джей, хотя Эн еë успокоит же.. Если ей что нибудь надо будет она попросит или сама возьмёт.
Минут через пять Джей успокоилась. Эн отвëл еë на диван и сел рядом, Джей положила голову на колени Эна. Тот еë поглаживал по голове. Вскоре Джей уснула,для заживления раны на пальце это хорошо.
—Эн, сходишь в магазин? У нас опять ничего нет покушать.. —Прошептала Ви.
—Хорошо.—Ответил шепотом Эн.
Аккуратно встав с дивана что бы Джей не проснулась Эн пошëл на верх, переодевшись Эн спустился и пошëл к выходу, обувшись он открыл дверь.
—Я ушëл. —сказал Эн выходя на улицу.
—Хорошо—Сказала Ви в ответ.
Эн закрыл дверь за собой и начал отдаляться от дома в направлении магазина. Когда Эн был уже в магазине он позвонил Ви.
Ви услышав звонок телефона быстро подбежала к нему и взяла трубку.
—Ало?—Из за того что Ви слишком быстро взяла трубку она даже не увидела кто ей звонит.
—Привет, Ви, что в магазине нужно взять?—Спросил Эн Ви.
—А это ты, ну смотри, Молоко, хлеб, макароны, сыр, масло и яйца, можешь ещë чего нибудь вкусненького купить!—Ответила Ви.
—Окей—Сказал Эн.
—Ладно, пока, там Джей просыпаться начала—сказала Ви и отключила трубку.
—Пока.. —Сказал Эн и положил телефон в карман.
После того как Эн взял всë что было нужно он задумался на счëт чего то вкусного.
—(может чипсы взять? Я помню что Ви любила чипсы с паприкой а Джей сырные, в принципе я тоже их люблю.Так, а что на счëт питья?) —Эн взял чипсы и пошëл к отделу с питьем, взгляд пал на энергетики.
—(Джей всегда брала энергетик « Adrenaliine RUSH A», а Ви брала «Fresh Bar», так что их и возьму, и наверное ещë колу)—Эн взял всë что нужно было и пошел на кассу, время тем временем приближалось к трëм часам.
Джей проснулась и начала осматриваться, однако боль в пальце еë привлекала больше.
—(Чёрт, больно.. Жаль что мне это не приснилось..) —Промелькнуло в голове у Джей.
Джей чуть-чуть приподняла бинт и ужаснулась, порезалась она довольно сильно, поправив бинт он приподнялась на локти а потом села, Джей снова осмотрелась и заметила Ви которая спустилась со второго этажа.
—Уже проснулась? Не долго ты, всего пол часа где-то—Сказала Ви подходя к Джей.
—Мгм.. А где Эн? —Спросила Джей Ви.
—Ааа.. Опять ты только про него, он в магазин ушëл. —Ответила Ви скрестив руки на груди.
—Прости(. —Расстроенно сказала Джей.
—Не извиняйся, я всë понимаю. —Сказала Ви посмотрев на дверь.
—Эн уже скоро должен придти. —Сказала Ви и подсела к Джей.
—А у вас с ним что то было))?—Спросила Ви ухмыльнувшись.
—В смысле?....—Спросила Джей.
—Ну..тип—Не успела Ви договорить как Джей еë перебила.
—НЕТ!! У НАС С НИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ТОЛЬКО ПОЦЕЛУИ!! ИЗВРАЩЕНКА! — Закричала Джей.
—Ой, обычный вопрос, чо ты сразу орëшь как не в себя.. —Ответила Ви на крик Джей.
Дверь хлопнула.
—Я вернулся! —Сказал Эн поставив возле двери пакет что бы снять обувь.
—Привет.—Поздоровалась Ви, взяв пакет она пошла на кухню.
Встав с дивана Джей пошла к Эну.
—Привет—Поздоровавшись она обняла его.
—Привет, ты как?—Спросил Эн обнимая Джей в ответ.
—М... Могло быть и лучше—Ответила Джей поцеловав того в щеку.
—Ой, хватит нежится, бесите уже.—Сказала Ви смотрев на них строгим взглядом.
—Цц, ладно—Сказала Джей отходя от Эна.
Джей направилась на кухню а Эн за ней. Джей подошла к столу, смотря на стол она увидела капли крови которые нужно вытереть.
—Ох, ну и жесть, крови тут как будто бы я себе палец отрезала—Прошептала Джей.
Взяв салфетки она начала оттерать пятна.
—Может сериал какой нибудь посмотрим? —Спросила Ви Джей и Эна.
—Давай—Ответила Джей.
Эн летал в своих мыслях потому не услышал Ви.
—Э~Эн!—Отвлекла Ви Эна.
—А!? —Вздрогнул Эн.
—Ты будешь смотреть фильм с нами?—Переспросила Ви Эна.
—Да.. —Ответил Эн.
Троица села на диван. Ви включила телевизор и начала искать фильм.
—Оооо давайте звонок??)) —Спросила Ви.
Все согласились.
***
Время час ночи, Ви уже спит, Эн сидит в телефоне, а Джей..
Джей приоткрыла дверь в комнату Эна.
—Э-эн ты спишь? —Спросила Джей шепотом.
—Нет, что то хотела?—Ответил Эн.
—а... Можно я с тобой посплю мне страшно просто.. —Спросила Джей заходя в его комнату.
—Конечно можно! —Ответил Эн.
Джей подошла к кровати Эна, а после легла в неë прижавшись к Эну. Эн убрал телефон и обнял Джей.
—Чего ты боишься солнце? —Спросил Эн Джей.
—Я-я не знаю... —На самом деле Джей знала но стеснялась об это говорить.
—М.. Ну ладно.. —Сказал Эн засыпая.
Спустя несколько минут все уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!