3. Сомнения
28 марта 2024, 00:02POV Андрей
Сидя за рулём любимого авто на почти безлюдном подземном паркинге, я раз за разом, как заезженную пластинку, прокручивал в голове события сегодняшнего дня. Черт! Я ведь почти раскрыл перед ней карты! Она сводит меня с ума одним своим видом! Такая хрупкая, беззащитная в своей наивности...готовая на все... Я каждую минуту видел ее в скрытой от посторонних глаз комнате своего загородного дома, с обитыми темно-зеленым бархатом и черной кожей стенами, и слышал ее сладкие стоны...
Я хотел ее до зубовного скрежета. Каждый раз, закрывая глаза, представлял ее, изнывающую под моими изощрёнными ласками. Она же во всех смыслах создана для этого! А сегодня в офисе, когда она, облаченная в униформу, вошла в кабинет, мое естество буквально рвалось наружу, невзирая на ситуацию.
Деловой костюм стального цвета подчеркивал все достоинства фигуры, при этом скрывая от посторонних глаз все то, что этим глазам видеть не следует. Черные строгие туфли на шпильках выгодно дополняли образ помощника президента компании, делая свою хозяйку выше и изящнее. Волнистые волосы, забранные на затылке в высокий хвост, водопадом струились по спине. Косметика едва заметна. На шее ярко-красный платок, мастерски повязанный каким-то замысловатым способом. Тут же захотелось стянуть его зубами, как бы случайно, прикусывая нежную кожу на изящной шейке.
Стоп! Так дело не пойдет. Ещё немного и я оттрахал бы ее прямо там, на своем столе. Жданов! Спокойно! Она все равно будет твоей рано или поздно. Всему свое время. А пока нужно было вернуться к делам. Во время обсуждения ее обязанностей она все время витала в облаках, чем очень меня забавляла. Интересно, о чем она думала? А когда я показывал ей кабинет, она вообще в обморок грохнулась! Я тогда чуть не поседел! За такие выкрутасы ее следует хорошенько отшлепать. Но это потом. Запишем пока этот косяк на ее депозит.
Предложил ей пообедать, а потом отвез домой. Все в рамках приличия. Но чтобы лично убедиться в том, что она реально добралась до квартиры, решил поднялся вместе с ней на лифте. Когда же закрылись двери, я послал приличия ко всем чертям! И решительно нажал на кнопку "стоп"... при этом пристально смотря в чайного цвета глаза с нескрываемым вожделением. Только бы не напугать!
Вкус ее губ не сравнить ни чем. Свежесть земляники, которую я обожал в детстве, переплеталась со сладостью карамели и мяты, отдаваясь непередаваемым послевкусием. Внутри меня все горело адским пламенем и желало большего, в разы большего, чем я мог позволить себе. Я молился всем богам, чтобы кто-нибудь вызвал лифт и, одновременно, мне до жути не хотелось этого! Но я понимал, что не стоит сейчас пугать Катю своим необузданным поведением. Не время. И не место.
Провидение сжалилось надо мной - кабина тронулась вверх. На нужном этаже я буквально выволок Катерину на площадку и прижал к стене.
- Не бойся меня, - с жаром зашептал я. - Я не трону тебя без твоего на то разрешения. Ты сама должна захотеть этого.
С этими словами я развернулся и нажал кнопку вызова лифта, а Катя открыла дверь квартиры, на автопилоте повернув ключ в замочной скважине...
Воспоминания событий сегодняшнего дня не давали здраво мыслить, но нужно ехать. Впереди ждёт встреча с Алексом, который именно сегодня решил почтить своим присутствием родительский дом. Мама с Кирой, которая после смерти отца решила не возвращаться в Питер, готовят по этому поводу шикарный ужин и неявка на него никоим образом не принимается.
Я завел мотор и медленно тронулся с места.
Семейное гнездо Ждановых, осиротевшее с уходом отца, словно украдкой выглядывало из-за крон изрядно пожелтевших клёнов. Баварская кладка кирпича со стороны леса давно скрылась под замшелой зелёной шалью.
Было в этом уединенном месте какое-то очарование тишины. Сюда хотелось возвращаться снова и снова, чтобы здесь, под сенью старых деревьев, спокойно подумать или побыть наедине с самим собой.
- Андрей! - радостно встретила меня мама, как только я зашёл в дом. - Ну наконец-то!
Маргарита Рудольфовна в свои пятьдесят с небольшим, несмотря на удары судьбы, не растеряла очарования юности. Передо мной стояла сильная, красивая и мудрая женщина, которая во всех смыслах заменила мне мать и которую я боготворил.
На голос мамы прибежала Кира, моя любимая младшая сестрёнка, и буквально повисла на мне:
- Привет, братишка! Почему так долго? Я ужасно соскучилась...
- Мама, Кирик! Вы же знаете, что у меня очень много дел, к тому же выход новой коллекции не за горами. Сегодня задержался, потому как вводил в курс дела моего личного помощника. Сейчас мне очень нужен толковый человек на подхвате, - мысли невольно вернулись к огромным глазам чайного цвета, прячущимся от меня за стеклами стильных очков и, пахнущим лесной земляникой, мягким податливым губам.
- Надеюсь, все прошло удачно и отныне мы будем видеть тебя чаще? - в голосе мамы мольбой звучало: "Скажи ДА!"
- Да, мама, - я не стал ее разочаровывать. - Она удивительная.
- Она? - хором с нескрываемым удивлением спросили две мои любимые женщины.
- Да, она. Моя Катя.
После всего, случившегося сегодня, я почему-то без зазрения совести воспринимал Катерину, как свою собственность. Мама с Кирой многозначительно переглянулись.
- Вот это новость, Андрюша! - искренне радовалась мама. - Познакомишь?
- Непременно, - загадочно ответил я.
Увидеть меня в обществе девушки мама уже и не надеялась...
- Я подожду приезда Александра в кабинете отца. Ты не против? - задал я вопрос матери, испытывая острое желание хотя бы ненадолго остаться в тишине спасительного одиночества и, получив безоговорочное согласие, спешно удалился.
POV Катя
Я ещё долго не могла прийти в себя после случившегося в лифте. Внутри все трепетало не в силах принять действительность. Андрей Жданов поцеловал меня! Сам! И что он только во мне нашел?
Сбросив ненавистные туфли, я босиком прошла на кухню и налила щедрый бокал вина для того, чтобы хоть как-то успокоить бушевавшую внутри меня бурю. Что он там говорил? Просил не бояться его? Что он не тронет меня без моего согласия? Да что все это, черт возьми, значит?
Отголоски сегодняшнего дня эхом стучали у меня в голове, с трудом пробиваясь сквозь лёгкий дурман. Боюсь ли я его? Определенно да! Но я согласна на все, только бы ещё раз ощутить терпкий вкус его поцелуя...
За размышлениями наступил вечер. Завтра снова в офис. Начинается полноценная серьезная работа. А как я смогу работать рядом с НИМ? Тем более зная, как он ко мне относится. Да никак он ко мне не относится! Кто он и кто я? Что же делать? Мне срочно нужен совет...
Найдя в телефоне нужный номер, я нажала кнопку вызова, очень надеясь на то, что подруга сегодня не на очередном свидании и сможет мне помочь. Мне повезло. Спустя несколько секунд томительного ожидания мне ответили сонным голосом Виктории Клочковой:
- Пушкарёва, ты?
- Вика, я тебя не от чего не отвлекаю? - осторожно поинтересовалась я, в глубине души надеясь на то, что подруга одна, т.к. в последнее время это событие было маловероятным.
- Не отвлекаешь, - пробурчала Виктория. - Я спала. Сегодня у меня выходной. Задолбали все эти горе-ухажеры. Что хотела?
- Совет твой нужен. Как знатока мужской психологии, - я нервно хохотнула.
- Приплыли... Ты меня за кого принимаешь? - возмутилась Клочкова. - Ладно, давай рассказывай, что у тебя приключилось? Постараюсь помочь.
Я вкратце пересказала Вике события вчерашнего и сегодняшнего дней, утаив лишь одну деталь, а именно то, что тот, о ком я рассказывала, мой непосредственный начальник... Она внимательно выслушала и, немного помолчав, посоветовала мне расслабиться и получать удовольствие, особенно если я сама этого хочу. А я хотела. Очень. Поэтому решила - будь, что будет. А там посмотрим! Осушив ещё один бокал вина, я со спокойной душой отправилась в объятия Морфея, которому было не дано послать мне сегодня спокойный, дающий полноценный отдых, сон. Вместо этого я всю ночь видела перед собой чернильно-черные глаза, манящие своим блеском в неизведанные дали и отдавалась страстным, полным животного желания, поцелуям.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!