14. Прости
10 декабря 2024, 00:20POV Андрей
К моему загородному дому подъехали уже затемно. Поселок нехотя впадал в октябрьскую дрёму, слегка приправленную первыми заморозками. С момента окончания моего короткого монолога, в котором я пообещал поверить Катерине, прошло более часа, но за это время от нее я не услышал ни единого слова. На протяжении всей дороги до поселка, Пушкарёва в полном молчании смотрела в окно, старательно делая вид, что над чем-то размышляет, но краем глаза я замечал ее взгляды, которые она украдкой бросала в мою сторону. Заглушив мотор, я также, не говоря ни слова, выбрался на подернутый морозцем воздух и жадно вдохнул его во всю мощь своих лёгких. Невольно закашлявшись, обернулся к машине и взглянул на свою пассажирку. — Выходи, — коротко бросил я, открыв дверь со стороны Катерины. — Извини, сегодня я не настроен на сантименты.POV Катя
— Могу я узнать, на что ты вообще сегодня настроен? — состояние, в котором пребывает Андрей, не предвещает ничего хорошего, во всяком случае, для меня точно, поэтому покидать достаточно уютное место пассажира я не тороплюсь и жду ответа на свой безумный выпад в его сторону. — Выходи, — хрипло повторяет Жданов и я, под его решительным взглядом, слишком торопливо отстёгиваю ремень безопасности. — Ты уверяла, что сможешь быть покорной, а сама заставляешь меня повторять свои просьбы дважды? Ты противоречишь сама себе! Но, если желание угодить мне ещё в силе, то можешь начинать прямо сейчас. Я не знаю, чего именно ждёт от меня Андрей прямо сейчас, но спросить напрямую не смею и лишь молча двигаюсь в сторону дома, физически ощущая его тяжёлый взгляд в спину. Странно, что ни одна мысль не задерживается в моем мозгу и на пару секунд, бешено вращаясь в водовороте полученной от Александра информации. Чего ждать от моего босса на его территории, я не представляю. Особенно сейчас, в свете событий последних дней. Зайдя в дом, остаюсь предоставленной сама себе - Андрей, разведя огонь в камине, внезапно исчезает из поля моего зрения. Скидываю предательские туфли и по-хозяйски растягиваюсь на диване, прикрывая глаза. Пока все спокойно, но почему-то это совсем не радует. Хозяина дома по прежнему нет и этот факт невольно заставляет сердце биться в сбивающемся ритме.POV Андрей
Галстук душит, перекрывая кислород и не давая рационально мыслить. Скидываю пиджак и избавляюсь от этой удавки - неотъемлемого элемента делового костюма, вслед за которым отправляется и рубашка. Осточертело быть заложником системы и выглядеть подобающе статусу! Почему отец оставил свою империю мне, а не Роману, своему кровному сыну? Может моя жизнь тогда сложилась бы совершенно иначе? Нет, не о том думаю. Сегодня я просто обязан показать этой строптивой девице ее место, но в то же время очень боюсь последствий своих действий. Даже зная Катерину совсем немного, я уверен в том, что она в любой момент с лёгкостью может выкинуть очередной фортель, осколками которого посечет все живое в радиусе нескольких километров... Угораздило же встретить именно ее! Благодаря этой барышне я вторично нажил себе врага в лице Старкова-старшего, который, можно не сомневаться, этот инцидент уж точно на тормозах не спустит! Через Сашку он обязательно выйдет на меня, а вслед за мной и на Пушкареву, это - лишь вопрос времени. А попасть к нему в лапы - перспектива, прямо скажем, так себе... Неспешно переодевшись в свободные льняные брюки, я босиком возвращаюсь в гостиную, где наблюдаю за расположившейся на диване у камина девушкой. Со стороны кажется, что она задремала, но я чувствую, что это не так, буквально физически ощущая волны адреналина, исходящие с ее стороны. Боится? Нет, вряд ли. Боялась бы - не была бы здесь сейчас. Тогда что? Ждёт от меня первого шага? Не дождетесь, Екатерина Валерьевна. Придется просить, умолять меня, если Вы действительно чего-то хотите! Я подожду. Поверьте, ждать Андрей Жданов умеет, хотя в Вашем случае, хочется наплевать на все свои принципы и действовать исключительно на голых инстинктах. Наливаю стакан воды и, усмехнувшись, выхожу из гостиной, чтобы в скором времени вернуться.POV Катя
Притворяюсь спящей. Понимаю, что актриса из меня неважная, но обозначать ясность своего сознания перед хозяином дома почему-то не хочется. Слышу шаги и чувствую на себе его испытующий взгляд. Вот что у него на уме? Инициативу не проявляет. Ждёт от меня первого шага? Извините, господин президент, но в малознакомых местах я предпочитаю передвижение исключительно с гидом... - Раздевайся! - не подразумевающий вариантов приказ заставляет меня вздрогнуть и открыть глаза. - Я не привык повторять, как ты уже имела возможность убедиться! Я жду. Андрей, скрестив руки на груди, стоит надо мной во всем своем мужском великолепии, прикрываемом лишь свободными льняными брюками. - Прости, я не заметила, как ты вошёл, - пытаюсь хоть как-то разрядить обстановку. - Ты меня напугал. Но взгляд, которым Жданов смотрит на меня, заставляет безоговорочно выполнить его приказ и остаться лишь в нижнем белье. - На колени, - тихо, но твердо произносит Андрей и я, словно загипнотизированный кролик выполняю приказ, буквально падая к его ногам. В полумраке пытаюсь поймать его взгляд, но слышу жесткое: - Опусти глаза и не поднимай, пока я не позволю... Выполняю и это, слыша удаляющиеся шаги. Время останавливается, а я не смею пошевелиться. Минуты кажутся вечностью, помноженной на вечность пока Жданов не возвращается обратно и я чувствую прикосновение чего-то приятно прохладного к своей пылающей щеке. - Не бойся. Это всего лишь необходимый атрибут, - тон Андрея немного смягчается и я начинаю чувствовать себя чуть более уверенно. - Чтобы ничто не отвлекало от того, что будет дальше. Маска ослепляет меня, а я хочу задать о том, что будет дальше, но не смею. Это его территория, здесь он - Хозяин и Бог. А кто я? Глупая муха, угодившая в хитро сплетенную паутину? Наивный колобок, поверивший в то, что лиса плохо слышит и севший ей на нос для того, чтобы спеть свою прощальную песенку? Сама хотела. Сама приехала. Меня на аркане сюда никто не тащил. Но сейчас, стоя на коленях в гостиной загородного дома своего босса, действительно ли я хочу знать всех его демонов в лицо? Внутри все сжимается от коктейля чувств. Страх вперемешку с адреналином и банальным любопытством. Слух и обоняние как будто обостряются, раскрывая неизведанную до этого момента картину мировосприятия. Готова поклясться, что слышу, как в стекло окна гостиной бьётся растревоженная полусонная муха. Пытаюсь угадать следующий шаг Жданова, но понимаю, что это невозможно. - Ты точно этого хочешь? - вкрадчивый полушепот Андрея прямо над моим ухом заставляет толпы мурашек дружно стартануть в направлении затылка. Сглатываю нервный комок: - Да... - Ответ неверный. Ты точно этого хочешь? - Да, хочу! - И снова промах, - скорее чувствую, чем слышу короткий смешок. - Повторяю в последний раз. Ты точно этого хочешь? Чёрт возьми! Я не понимаю, что именно он хочет от меня услышать!? Судорожно пытаюсь вспомнить всё то, что читала на эту тему и, наконец, словно прозрев, тихо и покорно произношу: - Да, мой господин... - Слава богам! Мы тронулись с места! Жданов неспеша обходит вокруг меня, повторяя свой путь стеком по моей обнаженной коже: - Запомни, то, что сейчас было - не более, чем исключение из правил. Повторять я не люблю. Предпочитаю, чтобы меня слушали и уясняли сказанное мной с первого раза. Это понятно? - Да, господин. - Хорошая девочка, - довольно мурлыкнул Андрей и в ту же секунду я ощутила достаточно болезненный удар в области лопаток. - Я постараюсь не причинить тебе существенного вреда, но ты всегда сможешь меня остановить, если станет совсем нестерпимо. Достаточно будет произнести стоп-слово "красный" и я тут же прекращу любые манипуляции в отношении тебя. Ты говорила, что хочешь сделать мне приятное. Я покажу, что приносит мне настоящее удовольствие... Пойдем!POV Андрей
Одному Богу известно, чего мне стоило соблюдать хотя бы видимость спокойствия рядом с этой женщиной! Но в какой-то момент я все же выпал из реальности, начисто забыв, что рядом со мной не искушенная в теме нижняя, а далёкая от всего этого безумства, простая девушка Катя. Войдя в святая святых моего дома, где я бесчисленное количество раз испытывал моральное наслаждение, не идущее ни в какое сравнение с наслаждением физическим, словно нырнул в живительный источник, возвращающий к жизни... - Я ударю тебя 4 раза, по одному за каждый твой проступок с момента начала нашего общения, - мои слова звучат так, словно я зачитываю Катерине приговор, а она, как приговоренная к казни, молча и покорно его слушает. - Считай вслух и помни про стоп-слово, которым ты сможешь воспользоваться в любой момент. Не передумала? Её отрицание звучит так тихо, что я больше угадываю его, чем слышу. Провожу рукоятью любимого воспитательного инструмента по бархатной коже обнаженной спины и уверенно заношу руку для первого болезненного удара... Хлыст, со свистом рассекая воздух, оставляет багрово-красный след и вырывает из девичьей груди, переполненный болью, громкий стон. - Один, - сквозь стиснутые зубы произносит Катерина. А она сильная. Второй удар стараюсь нанести по неповреждённому участку кожи, но уверен, что он в любом случае покажется намного больнее первого, так как уже знаешь, чего, примерно, ожидать... - Два. Боже, Катя! Останови меня! Назови стоп-слово и все закончится! Почему ты молчишь? Я же вижу, как тебе больно... - Три... Нет! Я больше не могу! Не могу причинять тебе боль, даже если ты и согласна на все казни египетские! Не для тебя это всё! Не для тебя... Хлыст безжизненной змеей падает на пол, а я, тяжело дыша, подхожу к девушке прикованной к кресту. - Прости...POV Катя
- Прости, - словно сквозь вату слышу голос Андрея. Ощущение такое, словно с моей спины содрали кожу. Такой боли я точно до встречи с моим ненормальным боссом не испытывала. Когда он освободил меня от пут и предложил обработать раны, я, словно получив ещё один удар, невольно дёрнулась и отшатнулась. - Красный! - сквозь злые слезы, пеленой застилающие глаза, выкрикнула я, безуспешно ища наощупь ручку двери. - Не подходи ко мне, Жданов! Ты - чудовище! Наконец, вожделенная ручка нашлась и открывшаяся дверь выпустила меня в полумрак коридора, ведущего через гостиную к спасительному выходу из этого ада, гордо именуемого его хозяином Эдемом...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!