Непростое начало

19 марта 2024, 10:41
«Мама, я хочу быть айдолом!» «И сегодня дебютирует новая группа ”Devil’s”, в состав которой входят 5 очаровательных девушек: Хо Джинэ, Со Ёмни, Ли Раон, Чон Сумин и Чхве Сонхи. Позицию главного вокалиста занимает-Ли Раон, главный танцор, ведущий вокалист группы и лидер-Чхве Сонхи, главный рэпер и ведущий танцор-Со Ёмни, Хо Джинэ-вижуал, макнэ и веб-вокалист, Чон Сумин-рэпер. Название фандома группы ”Angel’s”» *Телефонный звонок* -МАМА, Я АЙДОЛ! ЧХВЕ СОНХИ ТЕПЕРЬ АЙДОЛ КАК БРАТ! -Дорогая, как я рада за тебя! Такой долгий путь и не зря)

***

*Первое интервью* -Девочки, мы вас так долго ждали! Поздоровайтесь с фанатами! -안녕하세요, we are Devil’s! -Вы новая группа, быстро набирающая популярность. Ваш дебют, набрал около 160 миллионов просмотров! Браво! -Спасибо! А еще, спасибо нашим Angel’s, что поддерживают нас,-сказала лидер группы, Сонхи. -Сонхи, мы знаем, что быть лидером группы-очень сложно. Как ты, 20-летная девушка, справляешься? -Думаю, лидер-это организованный и ответственный человек. Пока-что, я справляюсь) Поддерживаю своих деток, помогаю им в сложных ситуациях. -А успеваешь о себе заботиться? -Нуу, конечно, не без этого,-замялась Чхве. -А вы девочки, заботитесь о Сонхи? -Конечно!-в один голос ответила группа. -Мы всегда стараемся ей помогать. Сонхи столько-всего делает для нас, за что мы ей, очень благодарны!-сказала Раон. -Вы большие молодцы! Наверное, Чхве Сонхи гордится своей группой) Ну а на сегодня всё. Шоу «The secrets of the idols» закончено! До следующей встречи!

***

Прошло уже 3 месяца с дебюта, девушки были рады, что они айдолы. Скоро у них камбек, в котором надо будет немало трудиться. Чхве Сонхи не спала уже 2-ое суток, а всё писала песни для их камбека. Как допишет, сразу пойдет в зал, ставить хореографии. Конечно, группе поможет хореограф, но Сонхи не любила помощь. Ей было стыдно и неприятно просить кого-то. -Не думала я, что в работе айдолов есть и недостатки,-допивая 4-ую чашку кофе за день, проговорила Сонхи. -Онни, ты чего не спишь? Время почти 2 часа ночи. Это была Джинэ. -Хо, все в порядке! Я скоро лягу. А ты чего не спишь? -Не могу уснуть. В голову всякие красивые строчки лезут. Что пишешь? -Песню. -Можно почитаю?-осторожно спросила Джинэ. -Конечно! Младшая прочитала текст песни, взяла ручку со стола и что-то дописала на листочке. -Готово) Сонхи прочитала текст и хмыкнула. -Это то, чего я добивалась! Спасииибоо!-запищала Чхве от радости и кинулась обнимать Джинэ. -Хи, ты меня задушишь щас! Хватит обнимать,-будто обижена, тихонечко произнесла Хо. -Так, всё, пора спать! Завтра песни записывать поедем. Нужно хорошо выспаться. Спокойной ночи Джинэ) -И тебе тоже!-с зевком проговорила засыпавшая Хо. *Все спят уже, а я только иду. Режим сбила совсем… Надо исправляться, а то я уже от кофе зависима* Сонхи приняла водные процедуры и легла в прохладную кровать. Взяла телефон и написала брату.

Мой старший Чхве😎

Ёнджун привет! Танцор мира: Ого! Сама Чхве Сонхи написала мне. Что случилось? Мне что, уже с братиком любимым поговорить нельзя? Танцор мира:Можно Спасибо за разрешение🙄 Танцор мира:Всегда пожалуйста) Как кстати, жизнь айдола? Уф, сложновато. Я ещё и лидер… Глаз да глаз за этой малышнёй)) Спать времени вообще нет. Я не сплю 2 дня уже. Танцор мира:Почему Чхве такие дураки? То ты не спишь, то Бомгю за меня поёт, то Субин лезет🤦🏻 Дорогой, не забывай, ты тоже Чхве) Танцор мира:Тц, мелкая, спать быстро Спокойной ночи, старичок😏 Чхве Сонхи отложила телефон и уснула.

***

Утром, девочки проснулись, позавтракали и собрались ехать в студию звукозаписи. В новом альбоме должно быть 5 песен. 3 общие и 2 песни, одну из которых исполнят Ли Раон, Со Ёмни и Чхве Сонхи, а исполнителями второй песни будут Чон Сумин и Хо Джинэ.

***

После записи у группы был отдых. Они решили заказать мясо и посидеть, поговорить дома. Компания довезла девочек до дома и отдала список тренировок в зале. Вдруг у Сонхи зазвонил телефон. Это был Ёнджун. Звонок начался :Мелкая, нам отправили адрес вашего дома, жди) Звонок окончен *Блять, Ёнджун, ты специально?* -Сумин, можешь заказать ещё 2 сета с жареным мясом? Тут просто гости намечаются. -Да конечно. А кто приедет? -Как я поняла, мой братик с группой. -Ну хорошо. Так, стоп. ТХТ? -Ага. -ДА НУ! ГОСПОДИ, ЭТО БЫЛА МОЯ МЕЧТА!-закричала Ёмни. Сонхи на это, закатила глаза. На самом деле, Сонхи всегда смотрела выступления своего брата. Она любила учить их хореографии. Кроме Ёнджуна, Сонхи любила наблюдать за Чхве Бомгю. Да, однофамилец) Когда Ёнджун рассказывал про Гю, Сонхи внимательно слушала, а брат часто смеялся над ней и говорил: «А что это, сама Чхве Сонхи влюбилась в Чхве Бомгю?» её жутко бесило. Может и влюбилась, ему то-что? Но звонок в дверь прервал мысли Чхве-младшей. Ей пришлось идти и открывать дверь. Дверь распахнулась и Сонхи увидела пять айдолов, которых видела только по телевизору. -Ёнджунии!-радостно завизжала Сонхи. -Привет-привет,-Ёнджун обнял свою сестру,-так давно не виделись! Как дела у вас? Мы посмотрели ваш дебют и очень впечатлилась! Как будут готовы новые песни, будем ждать коллаба) -Аххахх, самого первого тебя позову. Ладно, хватит обниматься. Мальчики, проходите! Наверное вы знаете, кого как зовут, но повторю для вас. Это Раон, это Сумин, Ёнми, а это Джинэ, наша макнэ) -Будем знакомы!-весело воскликнул Хюнин. -Наверное, нас вы тоже знаете,-сказал лидер группы-Субин. -Скоро мясо приедет, садитесь за стол пока-что. -Кстати, Сонхи, мы привезли 3 бутылки соджу, не хотите? -Мне вот интересно, чья это идея была? А, Ёнджун? -Что я сразу? Это Бомгю и Тэхён! -Ладно, давайте. Хорошо, что вы немного взяли. Щас разольем на всех. Девочки, только не слово Бан Шихёку! Вас тоже касается, Ёнджун. -Мы могила!-крикнули хором обе группы. -Аххах, ну это хорошо! -Там мясо приехало, щас заберу,-сказала Сумин. -У вас хоть рюмки есть?-спросил Бомгю. -Есть конечно, у нас тут Сонхи пиво с соджу мешает, когда ей грустно. -Ёмни! Ты что такое говоришь? -А я разве не правду говорю? Тут ничего такого нет,-смеясь сказала Со. -Так-так-так Сонхи. Звонок маме или чистосердечное признание?-тоже смеясь, проговорил Ёнджун. -Ты пабо, Ёнджун! Это не смешная шутка!-доставая рюмки из шкафа сказала Чхве,-на, разливай. Ёнджун разлил алкоголь по рюмкам, а Сумин принесла 2 больших пакета с мясом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!