Неудачная игра

19 марта 2024, 14:06
Группы сели за стол и принялись кушать. Мясо было разное и его было много. Как здорово, что Сумин заказала свиные щечки! Это было любимое блюдо Ёнджуна и Сонхи. -Ммм, я наелась,-сказала Джинэ и маленькими глоточками выпила рюмку соджу,-онни, как вы это пьете? Так горько. -Но вкусно же,-воскликнула Ёмни. -Нууу, неплохо,-улыбнувшись проговорила макнэ. -А давайте в правду или действие? Весело будет!-сказал Бомгю. -О, давайте,-согласился Кай и Тэхён. -Можно. Какие правила?-спросила Раон. -Если не рассказываешь или не выполняешь, пьешь рюмку соджу залпом,-проговорил Субин,-мы так играем. Ну что, давайте? -Ладно, я не против. Только пожалуйста, задавайте не сложные вопросы и действия, чтобы в хлам не напиться. У нас завтра съемки и фотосессия для альбома,-попросила Сонхи. -Подумаю. Ну что, начинаем?-сказал Бомгю. -Ага,- сказала Сумин. -Я первый,-сказал Ёнджун,-Джинэ, правда или действие? -Правда. -Во сколько лет ты попробовала алкоголь? -В 16. -Наверное, я также,-улыбнулся Ёнджун. -Так, Ёмни, правда или действие? -Я смелая, так что действие! -Подойди завтра к Бан Шихёку и попроси покрасить волосы на камбек в синий! -Хо, чтоб тебя! Я сделаю это… -Ахахах, тебе подойдет!-сказала Сонхи. -Я выберу Тэхёна. Правда или действие?-спросила Ёмни. -Хочууу, действие. -Обними Бомгю,-смеясь воскликнула Со. -Тц, ладно. Тэхён подошел и обнял Чхве. -Господи, ТэГю такие милыеее!-улыбаясь сказала Раон, на что Сонхи закатила глаза и поджала губы. -Так, Бомгю, правда или действие? -Правда! -Завидуешь Ёнджун-хёну? -Конечно. Его танцы и реп восхитительны! -Я выберу Сонхи,- сказал Бомгю,-правда или действие? -Правда. -Какой был твой первый раз? Сонхи выпила рюмку. -Я не буду отвечать,-смущаясь произнесла Чхве. -У неё его не было,-смеясь произнес Ёнджун. Смущенная Сонхи убежала на 2-ой этаж в свою комнату и начала плакать. *Ёнджун ведь знает, что это больная для меня тема. Зачем он так говорит?Щас напишу Раон, чтобы они поскорее ушли* *У групп* -Эй, вы чего? Бомгю, это был очень странный вопрос. А Ёнджун вообще отдельная тема для разговора, ты как бы её брат и должен защищать, а не высмеивать,-с наездом сказала Ёмни. -Да всё нормально будет. Она по обижается, а завтра как ничего и не было. -Всё-таки, это было неправильно, Чхве Ёнджун,-почти крича, сказала Раон. -На вас алкоголь так влияет?-спросила Сумин с издёвкой,-думаю, Сонхи не хотела бы вас видеть, так что будте добры, уходите. Субин, Кай и Тэхён, спасибо за вечер, а вы Бомгю-хён и Ёнджун-хён, подумайте что вы сделали и извинитесь перед онни! -Пока-пока, девочки! До скорой встречи!-грустно произнёс Субин, заказывая такси.

***

*В такси* -Бомгю, ты нормальный девочке такие вопросы задавать?-возмущенно спросил Тэхён. -Ну а что такого? Весело зато было! -Ничего веселого я в этом не вижу. Обязательно извинитесь перед Сонхи!-сказал Субин. -Ладно,-сказал Ёнджун.

***

*У девочек* -Сонхи! Открой дверь! Это Джинэ, мальчики ушли! Сонхиии, Сонхи! -Чхве Сонхи, открой дверь!-громко сказала Сумин. -Заходите. -Сонхи! Мальчики просто пьяные! Надеюсь, они не хотели тебя за смущать! -Всё нормально уже. Ёнджун любит такие «приколы». А вы чего не спите? -За тебя переживали,-сказали Раон. -Кстати, Ёмни, не забудь к Бан Шихёку подойти) -Не забуду, не переживай. -А теперь бегом спать! уже почти двенадцать! Спокойной ночи, дьяволёнки мои) -Спокойной ночи!-сказали девушки хором.

***

На следующий день группы вызвал Бан Шихёк, поговорить про новый альбом -Devil’s, присаживайтесь! -Здравствуйте, Бан Шихёк!-произнесла группа в один голос. -Насчет вашего камбека. Песни вы уже записали, я их слышал, фотосессия к альбому у вас была, хореографию, я так понимаю, вы ещё не ставили? -Нет, сэр, не ставили,-сказала Ёмни,-а ещё, я хотела вас попросить. Можно волосы в синий покрасить? Для камбека. -Если вам подойдет к концепту, конечно! У вас же он дарк? -Всё верно. Мои волосы будут бордовые, у Раон чёрные, Сумин и Джинэ в камбеке блондинки, а Ёмни будет с синими волосами. -Хорошо, я понял. На разучивание хореографий, вам даётся 2 недели. Потом мы снимаем клип. У вас прекрасный вокал, девушки! Читка рэпа быстрая, танцы завораживающие. Попрошу хореографа добавить поддержки и перевороты, которые исполнит Чхве Сонхи. В этом камбеке, вы всех сразите!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!