Неудачная игра
19 марта 2024, 14:06Группы сели за стол и принялись кушать.
Мясо было разное и его было много. Как здорово, что Сумин заказала свиные щечки! Это было любимое блюдо Ёнджуна и Сонхи.
-Ммм, я наелась,-сказала Джинэ и маленькими глоточками выпила рюмку соджу,-онни, как вы это пьете? Так горько.
-Но вкусно же,-воскликнула Ёмни.
-Нууу, неплохо,-улыбнувшись проговорила макнэ.
-А давайте в правду или действие? Весело будет!-сказал Бомгю.
-О, давайте,-согласился Кай и Тэхён.
-Можно. Какие правила?-спросила Раон.
-Если не рассказываешь или не выполняешь, пьешь рюмку соджу залпом,-проговорил Субин,-мы так играем. Ну что, давайте?
-Ладно, я не против. Только пожалуйста, задавайте не сложные вопросы и действия, чтобы в хлам не напиться. У нас завтра съемки и фотосессия для альбома,-попросила Сонхи.
-Подумаю. Ну что, начинаем?-сказал Бомгю.
-Ага,- сказала Сумин.
-Я первый,-сказал Ёнджун,-Джинэ, правда или действие?
-Правда.
-Во сколько лет ты попробовала алкоголь?
-В 16.
-Наверное, я также,-улыбнулся Ёнджун.
-Так, Ёмни, правда или действие?
-Я смелая, так что действие!
-Подойди завтра к Бан Шихёку и попроси покрасить волосы на камбек в синий!
-Хо, чтоб тебя! Я сделаю это…
-Ахахах, тебе подойдет!-сказала Сонхи.
-Я выберу Тэхёна. Правда или действие?-спросила Ёмни.
-Хочууу, действие.
-Обними Бомгю,-смеясь воскликнула Со.
-Тц, ладно. Тэхён подошел и обнял Чхве.
-Господи, ТэГю такие милыеее!-улыбаясь сказала Раон, на что Сонхи закатила глаза и поджала губы.
-Так, Бомгю, правда или действие?
-Правда!
-Завидуешь Ёнджун-хёну?
-Конечно. Его танцы и реп восхитительны!
-Я выберу Сонхи,- сказал Бомгю,-правда или действие?
-Правда.
-Какой был твой первый раз?
Сонхи выпила рюмку.
-Я не буду отвечать,-смущаясь произнесла Чхве.
-У неё его не было,-смеясь произнес Ёнджун.
Смущенная Сонхи убежала на 2-ой этаж в свою комнату и начала плакать.
*Ёнджун ведь знает, что это больная для меня тема. Зачем он так говорит?Щас напишу Раон, чтобы они поскорее ушли*
*У групп*
-Эй, вы чего? Бомгю, это был очень странный вопрос. А Ёнджун вообще отдельная тема для разговора, ты как бы её брат и должен защищать, а не высмеивать,-с наездом сказала Ёмни.
-Да всё нормально будет. Она по обижается, а завтра как ничего и не было.
-Всё-таки, это было неправильно, Чхве Ёнджун,-почти крича, сказала Раон.
-На вас алкоголь так влияет?-спросила Сумин с издёвкой,-думаю, Сонхи не хотела бы вас видеть, так что будте добры, уходите. Субин, Кай и Тэхён, спасибо за вечер, а вы Бомгю-хён и Ёнджун-хён, подумайте что вы сделали и извинитесь перед онни!
-Пока-пока, девочки! До скорой встречи!-грустно произнёс Субин, заказывая такси.
Всё нормально уже. Ёнджун любит такие «приколы». А вы чего не спите?
-За тебя переживали,-сказали Раон.
-Кстати, Ёмни, не забудь к Бан Шихёку подойти)
-Не забуду, не переживай.
-А теперь бегом спать! уже почти двенадцать! Спокойной ночи, дьяволёнки мои)
-Спокойной ночи!-сказали девушки хором.
***
*В такси* -Бомгю, ты нормальный девочке такие вопросы задавать?-возмущенно спросил Тэхён. -Ну а что такого? Весело зато было! -Ничего веселого я в этом не вижу. Обязательно извинитесь перед Сонхи!-сказал Субин. -Ладно,-сказал Ёнджун.***
*У девочек* -Сонхи! Открой дверь! Это Джинэ, мальчики ушли! Сонхиии, Сонхи! -Чхве Сонхи, открой дверь!-громко сказала Сумин. -Заходите. -Сонхи! Мальчики просто пьяные! Надеюсь, они не хотели тебя за смущать! -***
На следующий день группы вызвал Бан Шихёк, поговорить про новый альбом -Devil’s, присаживайтесь! -Здравствуйте, Бан Шихёк!-произнесла группа в один голос. -Насчет вашего камбека. Песни вы уже записали, я их слышал, фотосессия к альбому у вас была, хореографию, я так понимаю, вы ещё не ставили? -Нет, сэр, не ставили,-сказала Ёмни,-а ещё, я хотела вас попросить. Можно волосы в синий покрасить? Для камбека. -Если вам подойдет к концепту, конечно! У вас же он дарк? -Всё верно. Мои волосы будут бордовые, у Раон чёрные, Сумин и Джинэ в камбеке блондинки, а Ёмни будет с синими волосами. -Хорошо, я понял. На разучивание хореографий, вам даётся 2 недели. Потом мы снимаем клип. У вас прекрасный вокал, девушки! Читка рэпа быстрая, танцы завораживающие. Попрошу хореографа добавить поддержки и перевороты, которые исполнит Чхве Сонхи. В этом камбеке, вы всех сразите!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!