Я никогда не…
5 апреля 2024, 15:23Чхве Сонхи
Утром я проснулась и решила сходить в кафе. Для этого нужно было найти врача, чтобы отпросится. Я переоделась в карго-брюки песочного и чёрный топ. На ногах у меня были кроксы. Ёнджун привез мне одежду, за что я ему очень благодарна. Как только я собралась выходить из палаты, в дверь зашла доктор. -Доброе утро! А можно я схожу в кафе? -Ого! Вы решили поесть? Конечно можно, раз такой случай,-улыбаясь проговорила врач и пропустила меня в дверь. *Маску и кепку я одела, значит можно и на улицу выйти)* Я решила сходить до Мёндона, поесть уличной еды. Давненько я там не была. Наверное, последний раз мы ходили туда 13 сентября в день рождения Ёнджуна. Ему исполнялось 18. Мне было 14? Я помню этот день как свои пять пальцев. Мы пришли туда вдвоём и гуляли почти всю ночь. Да, мама отпустила меня с моим совершеннолетним братом гулять всю ночь. Как я была этому рада! Тогда мы зашли в BBQ кафе. Я и Ёнджун, очень любим мясо, поэтому и решили съесть его, на день рождения брата. Кроме мяса мы заказали эноки, листья салата и панчхан. Это традиционные корейские закуски. Мы жарили мясо, заворачивали его в салат, вкусно кушали и разговаривали. Тогда он сказал, что хочет стать айдолом. Гуляя по Мёндону, я вспоминала тот день. Увидев ларьки с едой, я подошла к ним. Мне захотелось омук на палочке с бульоном и рамён. Ещё я вспомнила про Бомгю и решила взять десерты. *Помню, в толкере Бомгю говорил, что любит сэндвичи с клубникой. Думаю, если я куплю их, я обрадую его)* -Здравствуйте! Можно пожалуйста омук с бульоном, рамён, 2 сладких сэндвича с клубникой и бананом и 2 пуноппана с бобовой пастой. -с вас 17.500₩ После оплаты, мне отдали пакет с едой. Я решила сесть на лавочку и поесть. Я посмотрела на часы. *Блин, уже 13:02. Надо идти в больницу.* Я вызвала такси и доехала без проблем. Зайдя в палату я увидела Бомгю с букетом белых роз. Мои любимые, кстати. Видимо, ему брат подсказал) -Привет!-ставив пакет на пол и подходя к Бомгю, сказала я. -О, ты пришла! Рад тебя видеть! Это тебе!-проговорил Гю, вручая мне букет цветов. -Спасииибо,-протянула Сонхи,-я принесла 2 пуноппана и 2 сладких сэндвича. Может, чай попьем? -Может, лучше выпьем пива?-помигивая мне, сказал Бомгю,-ахэах, ладно, я шучу! Давай, я за айс-американо в старбакс быстро сгоняю? Тут напротив входа в больницу есть. -Не откажусь от кофе) -Засеки секундомер. Как только я это сделала, Бомгю вылетел из палаты и побежал в кофейню. Я подошла к окну и увидела там Гю. *Он такой милый и заботливый… Бежит в старбакс нам за кофе. Он даже маску не надел, так сильно торопился… Его узнают сейчас ㅠㅠ* Через минут 5, Бомгю вернулся. -Ты почему без маски вышел? Тебя могли фанаты увидеть! -Но не увидели. Всё нормально. Я закатила глаза, а Гю посмеялся. Я отдала ему контейнер с пунаппаном и сэндвичем, а он мне дал стакан кофе. -Ну что? За встречу?-спросил Бомгю. -За встречу!) -Прости, что не приехал вчера. Меня Ёнджун и Субин уговаривали, но я не хотел делать тебе больно. -Я расстроилась, когда не увидела тебя вчера. Думала, ты забил на меня,-мой голос дрогнул. -Эй, ты чего? Я каждый день тебя вспоминал. Правда-правда! Кстати, как выпишешься, приходи ко мне. У меня для тебя сюрприз есть) -Умеешь заинтриговать. Я постараюсь прийти,-улыбаясь, сказала я.***
Через 2 дня меня выписали из больницы. Мы с девочками решили это отпраздновать. Я позвонила Ёнджуну. Звонок начался -Ён~и, приветик! -Ты пила? -Почему сразу пила? -Нууу, ты ласково называешь меня, когда пьешь. -Нет, я не пила. Я хотела позвать вас отпраздновать моё возвращение. Есть время сегодня вечером? -Не знаю, надо Субина спросить. Не отключайся, я щас сбегаю до него, спрошу. Прошло 3 минуты. -Если в 20:00 приедем, нормально будет? -Да, нормально. Ёнджун, просьба есть. -Говори. -Можете соджу или пиво купить? мы просто хотели поиграть в «я никогда не…». -Без б, мы купим. Извини, что спрашиваю, но какие вопросы задавать? Я мальчикам сразу скажу, чтобы недопонимания не было. -Любые. Мы с девочками договорились не обижаться. -Ой-ой-ой, понял. -Ёнджун! Звонок закончен. Он отключился. *Ах, ты… Чёрт. Сегодня будет весело.* Мы находились в доме, поэтому я крикнула: -Девочки, я в круглосутку за рамёном. Кто со мной? -Яяяя! Стой, не уходи. По голосу я поняла, что это Сумин. -Сумин, я жду тебя на кухне. -Океее. Когда Чон спустилась, мы пошли на улицу. Я надела кепку и маску, а Сумин солнцезащитные очки и панаму. Круглосуточный был недалеко, поэтому мы быстро дошли. -Возьмем бульдак?-спросила Су. -Давай возьмем, но пять пачек. Не все любят острое. Из нашей группы это ты и я. Знаю, Ёнджун и Бомгю тоже любят бульдак. Насчёт остальных не в курсе. -Ладно. Тогда я возьму пять рози-бульдак. -Я китайскую лапшу возьму. Хюнин точно острое не есть. Джинэ тоже,-сказала я. -Бери китайскую значит. Смотри, тут есть дощирак с курицей -Правда? Много? -Достаточно. Нам на всех 6 штук хватит. Я возьму? -Конечно! Кто курицу не любит,-смеясь, сказала я. Я захватила два стакана со льдом и манговый напиток, чтобы выпить с Сумин по дороге. -Я оплачу,-настойчиво сказала Сумин,-я карту специально взяла. -Нет, Су, мне не жалко для вас. И, тем более, я оплатила уже. -Да ты! В следующий раз, точно я заплачу! -Посмотрим) -Сколько ты заплатила? -65. 672₩ -Недёшево рамён нынче стоит… -Есть такое, аххах. Держи стакан. -Спасибо, Хи! -Всегда пожалуйста!)***
Мы пришли домой и подготовили всё к игре. Ещё мы вскипятили чайник для рамёна. Открыли курицу и поставили на стол. Также мы с Сумин захватили палочки в круглосуточном магазине. Мальчики должны прийти с минуты на минуту, поэтому мы позвали Ёмни, Раон и Джинэ вниз. Я смотрела в окно и совсем недалеко увидела машину. Скорее всего, это были ТХТ. Я одела куртку, вышла на улицу, машина уже подъехала, а из нее выходили мальчики с пакетами. Первым, я увидела брата. Я подбежала к нему и набросилась с объятиями. -ЧХВЕ СОНХИ БЛЯ…БЛИН! -Ёнджун-хён, что за слова?!-наигранно сказал Кай. -Привет всем!-как ни в чём небывало, отцепившись от брата, сказала я,-капец у вас пакетов… Проходите в дом. Мальчики зашли в дом, а я взяла у них пакеты и разобрала их. Там было около 15 бутылок соджу, а о пиве и говорить нечего, ведь его взяли в банках. -Давайте покушаем сначала и потом уже поиграем?-спросила Раон. -Только хотел предложить,-сказала Сумин,-садитесь за стол, мы с Сонхи купили рамён! Сумин принесла пакет с рамёном. -Вот пакет. Тут пять острых и пять нет. Как и ожидалось, я, Сумин, Ёнджун, Бомгю и Субин взяли острый бульдак, а все остальные, китайскую лапшу. Мы вскипятили чайник, заварили рамён, поели курицу, и сели на ковер у телевизора, играть в «Я никогда не…» -Мы с девочками договорились, что можно задавать любые вопросы, даже провокационные-улыбаясь, сказала Ёмни,-Как начнём? -Давайте с самого старшего и до самого младшего?-спросил Кай. -Ты всё равно не самым последним будешь)-смеясь, сказал Ёнджун. -Зато ты первый,-показывая язык, проговорил Кай. -Ладно, я согласен с Каем,-сдавшись, сказал Ён и мы начали играть. -Я никогда не ругался с Бан Шихёком. Выпили я, Бомгю, Сумин и Ёмни. Следующий был Субин. -Я никогда не был на свидании вслепую. Выпили только Сумин и Хюнин. -Вы ходили на свидание вслепую? Серьезно?-удивился Бомгю,- Я следующий? -Ага,-сказала я. -Я никогда не смотрел порно. Выпили я и Ёнджун. -Ещё скажите, что вы вместе его смотрели,-удивляясь сказал Бомгю. -Смотрели,-проговорил Ёнджун, сгорая со стыда. *Сука! Как стыдно* -Я никогда не напивался до потери памяти,-сказал Тэхён. Выпили я, Сумин, Ёнджун, Бомгю, Субин, Раон и Ёмни. -Кай, теперь ты,-сказал Субин. -Я никогда не ломал себе что-либо. Выпили я, Джинэ, Сумин, Ёнджун и Бомгю. -Сонхииии, до тебя очередь дошла,-сказал Ёнджун. -Так-так, так… Я никогда не купалась голышом в бассейне. Выпили Бомгю, Субин, Ёмни. -Я никогда не сталкивалась с подкатами на улице,-скзала Ёмни. Выпили я, Раон, Кай и Сумин. -Раон, твоя очередь,-сказала Джинэ. -Знаю. Я никогда не комплексовала по поводу своего веса. Выпили я, Ёнджун, Сумин и Ёмни. -Я никогда не сомневалась в своей ориентации,-сказала Сумин. Выпили Ёмни и Субин. -Я никогда не удовлетворяла сама себя,-сказала красная Джинэ, то ли от алкоголя, то ли от своего ответа. Выпили все. -Ну ты и святая конечно,-удивилась Ёмни. -Всё, на сегодня хватит. И так много выпили. Я за водой,-сказала я, вставая и уходя на кухню. -Подожди, я с тобой!-крикнул Бомгю. Когда я пришла на кухню, Гю догнал меня. -Тебе тоже воды налить?-спросила я, наливая попить. -Нет, мне твой поцелуй.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!