Хорошая новость

3 апреля 2024, 11:25
-Сонхи, извини конечно, но ты дура? Какая голодовка? Отвечай? Это твоё здоровье! -Ён, не ругайся пожалуйста. Я просто слушала Шихёка. -Почему ты выбрала голодовку, а не салаты всякие? Или хотя бы салат раз в день? -С помощью голодовки, я бы быстрее похудела. -С помощью голодовки, ты бы быстрее умерла! Я же беспокоюсь за тебя! Я так и не извинился за тот случай… Прости меня! Некрасиво повёл себя. -Ничего, я простила уже) Ты же всё-таки мой любимый брат! -А ты моя любимая сестра! А еще твоя любимая группа приехала тебя навестить! Мальчики тоже здесь. -Оу, здорово! Пусть зайдут…? Ёнджун вышел и позвал ребят. Сначала зашли Devil’s. -Хи! Мы так волновались за тебя! Камбек даже отложили на месяц!-сказала Сумин. -Выпускать надо было! Просто меня не было бы на шоу. -Всё-же, как хорошо, что ты очнулась! Мы очень переживали!-воскликнула Джинэ. -Мы тоже беспокоились! Когда прочитали комментарии под вашим видео с Каем, ужаснулись. Ты и правда выглядишь очень худой на видео. Мы тебе привезли тонкацу, рис и токпокки. Покушай обязательно!-беспокоясь о здоровье Сонхи, проговорил Тэхён. -Спасибо вам большое!,-оглядев ребят, Сонхи не увидела среди них Бомгю. Либо он забил на неё, либо слушает правила Бан Шихёка и своего менеджера. -Ты чего расстроилась?-спросил Ёнджун. -Да нет, нормально всё. Просто выписаться хочу. -Ты очнулась час назад, какой выписаться?-удивилась Раон. В палату зашла доктор. -Что вы тут развели? Чхве Сонхи нужна тишина, а вы только шум создаете! Кто-то один должен остаться, а всё остальные, на выход,-указывая на дверь сказала врач. -Я останусь с ней! -Ёнджун-оппа, ты и так со мной тут был. Точно хочешь остаться? -Конечно! -Тогда до встречи! Мы навестим тебя завтра, если получится,-сказала Ёмни, закрывая дверь. -Сонхи, давай покушаешь? -Давай! Подай пакет пожалуйста,-попросила Чхве-младшая. -Держи. Сонхи раскрыла бумажный пакет и увидела пластиковые контейнеры и пластиковую бутылочку с бульоном омук. Сонхи открыла палочки и контейнер с токпокки. Она взяла тток полочками и положила себе в рот. -Ммм, остренько! Хочешь? -Тут одни палочки, кушай,-сказал Ёнджун, на что Сонхи снова взяла тток и поднесла к Ёнджуну. -На, ешь. Ты точно голодный. Сидел, караулил тут меня. Ёнджун осторожно откусил острый тток, смотря на сестру. -Что ты так смотришь на меня!?-спросила Сонхи удивляясь. -Я в новостях видел статью, про тебя и Бомгю. Что в итоге случилось? -Нам запретили общаться год. Он признался мне в любви, которая взаимная. Из-за ограничений нам пришлось не сходиться, а исчезнуть из жизней друг друга на время. Обидно кончено, но, что поделать, мы айдолы. -Он говорил мне, что любит тебя. Знаешь почему он не приехал навестить тебя? Он подумал, что тебе будет ещё больнее. -Да, наверное, мне было больнее. Спасибо вам, что приехали ко мне. А тебе вдвойне спасибо, ты обо мне так заботишься. -Я же люблю тебя всё-таки, лиса) -Хах, я тоже тебя лис)-обнимая брата, сказала Сонхи,-будешь свинину? Я поделюсь с тобой. -Если поделишься, с радостью! Сонхи разделила тонкацу палочками и отдала половинку Ёнджуну. -Съешь сначала ты, палочки одни. Потом я съем,-сказала Сонхи. Так и пролетел вечер. Ёнджун уже ушёл, а Сонхи готовилась ко сну, как вдруг на телефон пришло уведомление от Бан Шихёка.

Бан Шихёк(😬)

:Чхве Сонхи, здравствуй! Извини, за то, что так произошло. Кушай хорошо и не сиди на голодовках! С сонбэ Чхве Бомгю, я разрешаю вам общаться и если вы любите друг друга, начать отношения. Но нужно будет рассказать об этом нетизенам! Хороших снов тебе! 23:12 Обрадовавшись, я решила позвонить Бомгю. Да, поздно, но зато новость какая!

Гю👀

Бомгю привет: :Сонхи, привет! Случилось что-то?

Да, случилось! Ты не представляешь что! Бан Шихёк разрешил нам встречаться!:

:Чего?! Если ты шутишь, то это не смешно.

Я не шучу! Он мне две минуты назад написал: «С сонбэ Чхве Бомгю, я разрешаю вам общаться и если вы любите друг друга, начать отношения. Но нужно будет рассказать об этом нетизенам!»:

:Да ну? Я рад! Давай я завтра приеду к тебе, поговорим?

Хорошо. Сладких снов, Гю!:

:Тебе тоже!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!