Хорошая новость
3 апреля 2024, 11:25-Сонхи, извини конечно, но ты дура? Какая голодовка? Отвечай? Это твоё здоровье!
-Ён, не ругайся пожалуйста. Я просто слушала Шихёка.
-Почему ты выбрала голодовку, а не салаты всякие? Или хотя бы салат раз в день?
-С помощью голодовки, я бы быстрее похудела.
-С помощью голодовки, ты бы быстрее умерла! Я же беспокоюсь за тебя! Я так и не извинился за тот случай… Прости меня! Некрасиво повёл себя.
-Ничего, я простила уже) Ты же всё-таки мой любимый брат!
-А ты моя любимая сестра! А еще твоя любимая группа приехала тебя навестить! Мальчики тоже здесь.
-Оу, здорово! Пусть зайдут…?
Ёнджун вышел и позвал ребят.
Сначала зашли Devil’s.
-Хи! Мы так волновались за тебя! Камбек даже отложили на месяц!-сказала Сумин.
-Выпускать надо было! Просто меня не было бы на шоу.
-Всё-же, как хорошо, что ты очнулась! Мы очень переживали!-воскликнула Джинэ.
-Мы тоже беспокоились! Когда прочитали комментарии под вашим видео с Каем, ужаснулись. Ты и правда выглядишь очень худой на видео. Мы тебе привезли тонкацу, рис и токпокки. Покушай обязательно!-беспокоясь о здоровье Сонхи, проговорил Тэхён.
-Спасибо вам большое!,-оглядев ребят, Сонхи не увидела среди них Бомгю. Либо он забил на неё, либо слушает правила Бан Шихёка и своего менеджера.
-Ты чего расстроилась?-спросил Ёнджун.
-Да нет, нормально всё. Просто выписаться хочу.
-Ты очнулась час назад, какой выписаться?-удивилась Раон.
В палату зашла доктор.
-Что вы тут развели? Чхве Сонхи нужна тишина, а вы только шум создаете! Кто-то один должен остаться, а всё остальные, на выход,-указывая на дверь сказала врач.
-Я останусь с ней!
-Ёнджун-оппа, ты и так со мной тут был. Точно хочешь остаться?
-Конечно!
-Тогда до встречи! Мы навестим тебя завтра, если получится,-сказала Ёмни, закрывая дверь.
-Сонхи, давай покушаешь?
-Давай! Подай пакет пожалуйста,-попросила Чхве-младшая.
-Держи.
Сонхи раскрыла бумажный пакет и увидела пластиковые контейнеры и пластиковую бутылочку с бульоном омук. Сонхи открыла палочки и контейнер с токпокки. Она взяла тток полочками и положила себе в рот.
-Ммм, остренько! Хочешь?
-Тут одни палочки, кушай,-сказал Ёнджун, на что Сонхи снова взяла тток и поднесла к Ёнджуну.
-На, ешь. Ты точно голодный. Сидел, караулил тут меня.
Ёнджун осторожно откусил острый тток, смотря на сестру.
-Что ты так смотришь на меня!?-спросила Сонхи удивляясь.
-Я в новостях видел статью, про тебя и Бомгю. Что в итоге случилось?
-Нам запретили общаться год. Он признался мне в любви, которая взаимная. Из-за ограничений нам пришлось не сходиться, а исчезнуть из жизней друг друга на время. Обидно кончено, но, что поделать, мы айдолы.
-Он говорил мне, что любит тебя. Знаешь почему он не приехал навестить тебя? Он подумал, что тебе будет ещё больнее.
-Да, наверное, мне было больнее. Спасибо вам, что приехали ко мне. А тебе вдвойне спасибо, ты обо мне так заботишься.
-Я же люблю тебя всё-таки, лиса)
-Хах, я тоже тебя лис)-обнимая брата, сказала Сонхи,-будешь свинину? Я поделюсь с тобой.
-Если поделишься, с радостью!
Сонхи разделила тонкацу палочками и отдала половинку Ёнджуну.
-Съешь сначала ты, палочки одни. Потом я съем,-сказала Сонхи.
Так и пролетел вечер. Ёнджун уже ушёл, а Сонхи готовилась ко сну, как вдруг на телефон пришло уведомление от Бан Шихёка.
Бан Шихёк(😬)
:Чхве Сонхи, здравствуй! Извини, за то, что так произошло. Кушай хорошо и не сиди на голодовках! С сонбэ Чхве Бомгю, я разрешаю вам общаться и если вы любите друг друга, начать отношения. Но нужно будет рассказать об этом нетизенам! Хороших снов тебе! 23:12 Обрадовавшись, я решила позвонить Бомгю. Да, поздно, но зато новость какая!Гю👀
Бомгю привет: :Сонхи, привет! Случилось что-то?Да, случилось! Ты не представляешь что! Бан Шихёк разрешил нам встречаться!:
:Чего?! Если ты шутишь, то это не смешно.Я не шучу! Он мне две минуты назад написал: «С сонбэ Чхве Бомгю, я разрешаю вам общаться и если вы любите друг друга, начать отношения. Но нужно будет рассказать об этом нетизенам!»:
:Да ну? Я рад! Давай я завтра приеду к тебе, поговорим?Хорошо. Сладких снов, Гю!:
:Тебе тоже!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!